Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 494
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Программы-снайперы для ebay.  (Прочитано 37807 раз)

Оффлайн EDim

• Евгения
  • ШопоГуру
Re: Программы-снайперы для ebay.
« Ответ #42 : 22 Ноябрь 2017, 18:57:56 »
Нет-нет! Часто стоит ставка, допустим, 10$. Я ставлю 11 - пишет, что моя ставка ниже, чем поставили. Попробуйте поставить больше. Ставлю 12,13,14... то же самое. 15-ставка принята, теперь моя ставка самая высокая. А если я поставлю 50$, ставка будет отражаться те же 15$, но поставить другой сможет только начиная с 51$ (шаг аукциона 1$).
Рост 166, 93-77-93, обувь 26,5 см

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #43 : 22 Ноябрь 2017, 21:09:41 »
Я просто несколько раз ставила подобным образом.
Например, стоит 10 долл. Я в снайпер забиваю 20. За 5 сек до окончания моя ставка выстреливает, но тут же перебивается более высокой ставкой первого игрока, если он поставил к примеру изначально более высокую ставку.
В итоге, история лота выглядела бы так:

1-й покупатель:10 долл. за 20 часов до окончания аукциона)
2-й покупатель (я): 20 долл. (за 5 сек до окончания аукциона)
1-й покупатель: 21 долл. (за 5 сек до окончания аукциона).

Не раз подобную обидную картину наблюдала.
EDim,  может вы на европейском аукционе покупали? Может там по-другому настроено? Не знаю...
Но на американском как я выше показала. Да и просто по логике вещей - зачем отдавать за 8, когда второй покупатель предлагает 20?..
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #44 : 22 Ноябрь 2017, 22:08:51 »
Я не буду спорить, но вы почитайте правила аукциона, там подробно и с примерами....
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * Aliexpress.com

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоВетеран
« Ответ #45 : 23 Январь 2019, 11:49:26 »
Девочки, дд, подскажите, пожалуйста, кто в аукционах шарит - ставлю ставку она тут же автоматом  мгновенно перебивается, видимо, снайпер, есть смысл пытаться у него выиграть или это нереально?

Онлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #46 : 23 Январь 2019, 12:14:05 »
Не обязательно снайпер. Кто-то мог просто поставить сумму побольше, а текущая цена поднимается только на 1 шаг, а не до максимума. Можно перебить как только дойдете до той суммы, которую поставил тот покупатель и превысите ее на 1 шаг.
А снайпер как раз и используется, чтобы не ставить вот так вот сразу максимум, а затянуть ставку до последних секунд, чтобы вы поставили свою сумму, у вас получилась максимальная ставка и вы успокоились и не поднимали больше ставку, а он выиграл в самом конце.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Оффлайн Dinchik

• ШопоВетеран
« Ответ #47 : 23 Январь 2019, 13:33:56 »
Кто-то мгновенно после меня ставит, и не только после меня, я даже не успеваю закрыть окно со ставкой. И это не снайпер? Так а как лучше поступать в этом случае?)) Ставить под конец торгов?

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #48 : 23 Январь 2019, 15:06:27 »
Dinchik,  это не снайпер. Снайпер выстреливает в последние секунды перед закрытием лота.
Если в лоте шаг, например, 1 доллар, то сначала товар стоит по самой низкой цене (пусть будет 1 доллар). Потом, кто-то ставит, к примеру 10 долл. - цена при этом остается минимальной - 1 долл.(у него нет соперника), после этого заходит другой человек, смотрит, цена 1 долл, но есть ставка чья-то, ставит максимум 3 долл. Так как у первого ставка была выше - 10 долл, то сумма лота сразу же становится 4 долл. Т.е. 3 долл. второго участника + минимальный шаг 1 долл. Потом заходит третий участник. Смотрит, лот стоит 4 долл., ставит 7 долл. Эти 7 долл. Мгновенно перебиваются ставкой все того же первого участника, который ставил 10 долл. Товар теперь уже с ценой 8 долл. (7 долл. 3-го участника+ шаг 1 долл.) Товар пока все еще может выкупить первый участник, который сделал ставку в самом начале. И так, пока кто-то не поставит больше первого участника (т.е. 11 и более долл.).

Т.е., если ваша ставка мгновенно перебивается, то кто-то поставил раньше максимальную сумму больше вашей. Аукцион не берет стразу максимум ставки, а только, если есть соперник, готовый предложить определенную сумму за данный товар. В противном случае, если у вас не будет соперников, даже поставив гораздо большую сумму вы получите товар по минимальной цене.

Под конец торгов может быть тоже самое, если вы поняли систему. Единственное, что никто не успеет зайти и поставить еще выше ставку, если до этого она была, к примеру, на доллар ниже вашей.
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Онлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #49 : 23 Январь 2019, 15:13:32 »
Лучше всего, в идеале, заходить за секунды до окончания торгов и ставить максимум, сколько вы готовы заплатить. Ну или просто ставить сразу максимально. Цена не поднимется сразу до этой цифры. Если нет других желающих, то поднимется на 1 долл (если шаг - доллар).

Оффлайн Dinchik

• ШопоВетеран
« Ответ #50 : 24 Январь 2019, 08:10:08 »
Если я правильно поняла, к примеру, если я предложу цену, которая окажется самой высокой, то до окончания торгов, если кто-то будет ставить меньше, то ставка также будет перебиваться как у меня сейчас

Marina-k, SlautKa, спасибо девочки за разъяснения Flower попробую под конец поставить максимум или можно оставить небольшой запас для последней попытки?) Ставок может быть сколько угодно же, нет ограничения по количеству попыток?

Онлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #51 : 24 Январь 2019, 08:21:15 »
да, все верно)))

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #52 : 24 Январь 2019, 10:45:05 »
Dinchik,  я бы все-таки рекомендовала снайпер. Иначе вашу ставку видят и могут поставить немного больше. Обычно аукционы заканчиваются часов в 5 утра, мне жутко неудобно. У меня несколько раз было, что ставлю 30 долл и иду спать. Утром смотрю историю аукциона, там бились:5,6,10,14. А потом за 3 секунды до окончания мои 30 выстрелили и никто не успел перебить. Забираю за 25 долл. (видимо, последний 24 долл. поставил).
А так, лучше ближе к окончанию. Там в последний день все бьются, и цена может взлететь, что и смысла ставить не будет...

Оффлайн Dinchik

• ШопоВетеран
« Ответ #53 : 24 Январь 2019, 12:21:13 »
А каким снайпером вы пользуетесь? Там сложно?  Боюсь напортачить, что-нибудь не так выставлю и куплю по баснословной цене))

Онлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #54 : 24 Январь 2019, 14:01:52 »
Я про свой где-то выше писала - там просто и удобный вполне, но давно уже не пользовалась.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #55 : 24 Январь 2019, 18:52:17 »
посмотрела, у меня расширение для мазилы myibidder.com