Последние темы

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Вчера в 10:55:09]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[19 Октябрь 2018, 23:56:31]

EuroMail - ваш ПОСРЕДНИК в Германии/Европе. Лучший сервис! от EuroMail
[19 Октябрь 2018, 14:11:13]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[19 Октябрь 2018, 12:23:13]

Pompdelux.com - детская одежда из Дании. Доставка прямая. от Irina
[18 Октябрь 2018, 19:23:16]

EuroMail - ваш ПОСРЕДНИК в Германии/Европе. Лучший сервис! от EuroMail
[17 Октябрь 2018, 13:42:53]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[16 Октябрь 2018, 14:14:37]

Ralphlauren.com от Marina-k
[16 Октябрь 2018, 12:54:22]

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ КУРТОК, КОМПЛЕКТОВ, КОМБИНЕЗОНОВ от babybaby
[14 Октябрь 2018, 15:58:30]

Вельветины Lime Crime от Marina-k
[13 Октябрь 2018, 15:02:50]

Кэшбэк сайт LetyShops.ru от Irina
[11 Октябрь 2018, 22:19:54]

Изменение политики работы Pay Pal по отношению к гражданам России от Irina
[11 Октябрь 2018, 22:14:31]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 377
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Irina
  • user Google (AdSense) (2)
  • user Google (3)

Автор Тема: Изменение политики работы Pay Pal по отношению к гражданам России  (Прочитано 76860 раз)

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
были б мои, ждала бы, но часы клиента, который со 2 октября их никак не дождётся
да и запульнуть посылку наша доблестная почта могла практически в любой отделение в нашей необъятной родине, а т.к. внутреннего трека нет, то и заявление на розыск не принимают.

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
да, пэйпол сейчас решает в пользу продавца, если он просто подтверждает, что отправил товар. т.е. предоставляет квитанцию об отправлении (а трек еще и до России отслеживался...), уже многие жалуются на это.
TatindaЧКА,  сочувствую... Может еще есть шанс, что дойдет? Сейчас сроки у почты ужас просто. У меня из Китая от 11.11 все никак не дойдет, хотя вижу, что идет, но ооочень медленно. Так еще и таможню то в Екатеринбурге, то еще где проходят...
мой заказ от 28.11 принесли 3-го января... EMS, мать их... хорошо, что хоть отец мой дома был в этот момент. Я сама в отъезде
спасибо нашей почте России, ФТС и чудо-логистике, что к нам даже PayPal ж...й повернулся
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
Extrabux *ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com
* fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands * Kopikot
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор

спасибо нашей почте России, ФТС и чудо-логистике, что к нам даже PayPal ж...й повернулся

Ира, ну а о чем можно говорить, если шуеметро уже перестал к нам слать? Все!
Видимо не один и не два таких случая... Досадно...((( Так что, уже и не только пэйпол повернулся к нам этим местом...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Онлайн Irina

• Глобальный модератор

Ира, ну а о чем можно говорить, если шуеметро уже перестал к нам слать? Все!
Видимо не один и не два таких случая... Досадно...((( Так что, уже и не только пэйпол повернулся к нам этим местом...
не сыпьте соль на рану(((  :( :'-(
Мои размеры: 88-75-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): TopCashBack.com * TopCashBack.co.uk * Ebates * MrRebatesBeFrugal *
* fr.igraal.com

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоВетеран
ох, блин и я жду-пожду свои посылки, а воз и ныне там, надеюсь, что сейчас треки хоть как-то сдвинутся

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
ну что, возвращаясь к недавней ситуации...
сегодня я получила письмо счастья  sarcastic от шуметро

Здравствуйте, .......  !
Shoe Metro только что отправил(а) вам частичное возмещение в размере $15,98 USD$15,98 USD за вашу покупку.

Если у вас возникли вопросы об этом возмещении, обратитесь к продавцу Shoe Metro.

Для просмотра всех сведений об операции войдите в свою учетную запись PayPal. Для отображения данных об этой операции в вашем счете может потребоваться некоторое время.

что случилось не знаю, то ли чарджбека испугались (т.к за него штраф магазину в % соотношении), то ли ещё чего , хз
и это несмотря на то, что претензия в пайпал была закрыта в пользу магазина...

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
TatindaЧКА,  ну плюс им в карму за это! Хорошо, хоть что-то возместили... А там вдруг и посылка всплывет однажды)) Мне же спустя 4 месяца UPS (!!!! - курьерская) привезла посылку от Myhabit))))
* fr.igraal.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
TatindaЧКА,  супер! Нет, я не думаю, что испугались, они же видят, что спор в их пользу закрыт.
Молодцы!
Лучше бы, конечно, нормальной трековой доставкой отправляли...
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Dinchik

• ШопоВетеран
Девочки, а потратить эти призовые с PayPal никак? У меня старые копейки висят на остатке, но я в фунтах не оплачиваю ничего, так и болтаются.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Девочки, а потратить эти призовые с PayPal никак? У меня старые копейки висят на остатке, но я в фунтах не оплачиваю ничего, так и болтаются.
можно, только если сумма в конвертации меньше того, что лежит на счету в фунтах. Я посреднику кинула на счет. У меня лежало 0.10 фунтов. Я ввела оплатить 0.12 долл. на счет (примерно). И они ушли туда. Конечно, на конвертации теряется, но это лучше, чем если они так и будут болтаться на счету...

Оффлайн Dinchik

• ШопоВетеран
странно, а у меня не получилось, я так пробовала, но у меня с карты сразу берётся, а не из остатка в фунтах

Оффлайн Marina-k

• Модератор
странно, а у меня не получилось, я так пробовала, но у меня с карты сразу берётся, а не из остатка в фунтах
нужно, чтобы оплачиваемая сумма была именно меньше того, что в фунтах. Если хоть на цент перебрать - не выйдет, будет только с карты списывать. То есть на счету 0.10 фунтов - закинуть можно, например, 0.10 центов (и комиссия, чтобы не превышала), или 0.9, или 0.8.... Может еще конвертация дала разницу, что чуть больше получилась итоговая сумма...

Оффлайн Dinchik

• ШопоВетеран
Marina-k,
а нужно, чтобы ещё не было остатка в долларах, да?

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Marina-k,
а нужно, чтобы ещё не было остатка в долларах, да?
возможно.
Посмотрела на свои "старадания". У меня сначала снялась сумма в долларах и евро. Сначала истратились все доллары, потом добила счет в евро, потом только британские начали тратиться))). Платежей у меня штук 6 вышло (подгоняла суммы, чтобы в 0 по валюте выйти))). И каждый раз сумма меньше, чем на счету. То есть вышли платежи:
25.90 долл. (из долларов и евро,
потом 3.11долл. (добила остаток евро), 
потом 0.12 долл (потратилось 0.9 фунтов)
и последний платеж 23 долл (это уже с карты рублями списалось).
0.01 фунт так и болтаются на счету.