О шоппинге через интернет > Покупать в интернете просто

На что обратить внимание при выборе Посредника.

(1/6) > >>

Нати:
подскажите, пожалуйста, на что надо в первую очередь обратить внимание на сайте посредника? зашла к одним на страницу, а у них даже адрес скрыт. я думала, что эта инфа должна быть всем доступна, или я ошибаюсь? вот теперь задумалась, что у добросовестного посредника, вернее какая информация о себе должна быть размещена на их сайтах?

SlautKa:
Нати,  вообще конечно да - контакты должны быть. Обратите внимание на наличие отзывов. Лучше всего выбирать того, с кем кто-то из ваших знакомых уже работал. Но надо понимать, что это все равно риск в какой-то степени.

Нати:

--- Цитата: SlautKa от 14 Апрель 2013, 18:54:01 ---Нати,  вообще конечно да - контакты должны быть. Обратите внимание на наличие отзывов. Лучше всего выбирать того, с кем кто-то из ваших знакомых уже работал. Но надо понимать, что это все равно риск в какой-то степени.

--- Конец цитаты ---

спасибо за ответ, только вот все знакомые ждут когда я сама со всем разберусь и начну заказывать, чтоб на хвост сесть :)

marusja:
Оплачивайте покупки пэй палом и всё, вам предоставят трэк наблюдения за посылкой, деньги переведены надёжным способом.

Honey:
Выбирайте среди крупных, проверенных посредников, их немного. Обратите внимание на тарифы и виды перевозок. Я вот сначала выбрала посредника, у которого всего 1 дол входящая посылка, но потом выяснилось, что дополнительные услуги, например, такие как фото, оплачиваются отдельно и в сумме получается не так уж и дешево. Потом перешла к другому, плачу фиксированную сумму за консолидацию посылки и не думаю сколько у меня там в итоге входящих посылок и делать ли мне фото или нет. Ведь очень часто магазины разбивают заказы на несколько посылок и не всегда сообщают что в какую положили. Еще у некоторых есть комиссия за перевод paypal и разная комиссия за страховку. Это тоже накладывает дополнительные расходы. Потом еще важно какие посылки вы в состоянии собрать, есть посредник который отправляет посылки не более 20кг, у него там какие-то скидки на перевозку, я вот больше 20кг отправляю, поэтому не рассматривала этот вариант. Мне удобно набить посылку до 30кг и отправить USPS-экспресс, так как я живу в отдаленном регионе и если после прохождения таможни посылка будет идти ко мне простой посылкой, то я ее буду ждать 3 месяца, эту то жду от 3 недель до 1.5 мес.
Надеюсь чем-то помогла.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии