Последние темы

Janie and Jack, Gymboree, Crazy8 - гламурная детская одежда. от Вифания
[Сегодня в 08:55:02]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Вчера в 12:06:44]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[16 Январь 2018, 15:43:24]

Каталог интернет-магазинов детской обуви, с прямой доставкой в Россию. от Irina
[15 Январь 2018, 20:10:22]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Irina
[15 Январь 2018, 19:29:20]

Подскажите, где найти. от ijgjujkbr
[15 Январь 2018, 18:58:49]

6pm - обувь, очки, одежда. от Вифания
[15 Январь 2018, 11:23:57]

Отпариватель.Плюсы и минусы. от MoOlya
[14 Январь 2018, 21:48:15]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[14 Январь 2018, 14:02:05]

Изменение политики работы Pay Pal по отношению к гражданам России от Marina-k
[13 Январь 2018, 08:08:40]

MichaelKors.com - официальный интернет-магазин в США от Dinchik
[12 Январь 2018, 08:35:13]

Cash4Brands.ru - самый удобный кэшбэк сервис от Marina-k
[11 Январь 2018, 17:42:42]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 81
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Изменение политики работы Pay Pal по отношению к гражданам России  (Прочитано 55759 раз)

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
были б мои, ждала бы, но часы клиента, который со 2 октября их никак не дождётся
да и запульнуть посылку наша доблестная почта могла практически в любой отделение в нашей необъятной родине, а т.к. внутреннего трека нет, то и заявление на розыск не принимают.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
да, пэйпол сейчас решает в пользу продавца, если он просто подтверждает, что отправил товар. т.е. предоставляет квитанцию об отправлении (а трек еще и до России отслеживался...), уже многие жалуются на это.
TatindaЧКА,  сочувствую... Может еще есть шанс, что дойдет? Сейчас сроки у почты ужас просто. У меня из Китая от 11.11 все никак не дойдет, хотя вижу, что идет, но ооочень медленно. Так еще и таможню то в Екатеринбурге, то еще где проходят...
мой заказ от 28.11 принесли 3-го января... EMS, мать их... хорошо, что хоть отец мой дома был в этот момент. Я сама в отъезде
спасибо нашей почте России, ФТС и чудо-логистике, что к нам даже PayPal ж...й повернулся
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор

спасибо нашей почте России, ФТС и чудо-логистике, что к нам даже PayPal ж...й повернулся

Ира, ну а о чем можно говорить, если шуеметро уже перестал к нам слать? Все!
Видимо не один и не два таких случая... Досадно...((( Так что, уже и не только пэйпол повернулся к нам этим местом...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор

Ира, ну а о чем можно говорить, если шуеметро уже перестал к нам слать? Все!
Видимо не один и не два таких случая... Досадно...((( Так что, уже и не только пэйпол повернулся к нам этим местом...
не сыпьте соль на рану(((  :( :'-(
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоГуру
ох, блин и я жду-пожду свои посылки, а воз и ныне там, надеюсь, что сейчас треки хоть как-то сдвинутся

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
ну что, возвращаясь к недавней ситуации...
сегодня я получила письмо счастья  sarcastic от шуметро

Здравствуйте, .......  !
Shoe Metro только что отправил(а) вам частичное возмещение в размере $15,98 USD$15,98 USD за вашу покупку.

Если у вас возникли вопросы об этом возмещении, обратитесь к продавцу Shoe Metro.

Для просмотра всех сведений об операции войдите в свою учетную запись PayPal. Для отображения данных об этой операции в вашем счете может потребоваться некоторое время.

что случилось не знаю, то ли чарджбека испугались (т.к за него штраф магазину в % соотношении), то ли ещё чего , хз
и это несмотря на то, что претензия в пайпал была закрыта в пользу магазина...

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
TatindaЧКА,  ну плюс им в карму за это! Хорошо, хоть что-то возместили... А там вдруг и посылка всплывет однажды)) Мне же спустя 4 месяца UPS (!!!! - курьерская) привезла посылку от Myhabit))))

Оффлайн Marina-k

• Модератор
TatindaЧКА,  супер! Нет, я не думаю, что испугались, они же видят, что спор в их пользу закрыт.
Молодцы!
Лучше бы, конечно, нормальной трековой доставкой отправляли...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97