Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 74
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (AdSense)
  • user Google (2)

Автор Тема: Каталог отечественных интернет-магазинов.  (Прочитано 67313 раз)

Оффлайн livar

• ШопоНовичок
  • *
что то список инетмагов совсем и не большой.
по одежде так вообще только про сландо написано.что можете посоветовать.кому верить из российских инетмагов одежды?
Просто все заграничных сайтах предпочитают тариться:там и цены нормальные и ассортимент другой)

а мне что с иностранными не поперло.и везли долго и приехало не то на что рассчитывал.с российским как то попроще должно быть.даже в плане возврата товара.

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
livar,  а мне вот наоборот - не внушают наши доверия. Да и берут в три дорога...
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн livar

• ШопоНовичок
  • *
livar,  а мне вот наоборот - не внушают наши доверия. Да и берут в три дорога...

не могу не согласиться дерууут сволощии.но и в наших офлайн магазинах бывает жируют.я понимаю для одежды наценка в 70-100% это нормально, не много.но у нас же по 200-500 накручивают

Оффлайн Ставицкий Владимир

• Модератор
500 накручивают
Интересно где?
pokupkivinternete.ru - удобный каталог магазинов 8 стран мира.

Оффлайн Пупсеныш

• ШопоГуру
  • Я прекрасна
500 накручивают
Интересно где?
time4style.ru
Вещи с Азии Фешн, где средняя цена одной вещички 150-200 руб...
Вот и посчитайте какова наценка sos
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 12:27:48 от zox »

Оффлайн livar

• ШопоНовичок
  • *
да, накручивают все мощно.бывает и по 1000% накручивают.но это совсем уже обнаглевшие "бутики" элитной одежды.много уже где слышал, что процентов 10 из всей продукции представленной в магазине куплена на стоке,причем не фабричном,просто под шумок продают реплики выдавая за оригинал.

Оффлайн livar

• ШопоНовичок
  • *
столько форумов пересмотрел про инет маги.черные списки пугааают.кому же верить то.и по электронике и по одежде и по дискам с книгами сплошное кидалово куда не плюнь.про контактчиц с Китаем ни одного положительного не увидел.про наши тоже негатив.наткнулся на один сайт,но про него нигде нет инфы. может кто встречал,заказывала saleking.ru по опыту уже знаю,на что надо внимание обращать:на контактные данные,отзывы,цены.данные есть и адрес и телефон.отзывы на их форуме положительные,цены...ну нормальные.но может кому то приходилось с ними сталкиваться.можно конечно и им позвонить.но толку то.они про себя плохого не скажут

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Беспроигрышные варианты - это известные магазины - в Америке например - macys, или 6pm, например - там без вариантов - все честно и качественно. По русским - не много таких знаю - гринмама разве что...
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Ставицкий Владимир

• Модератор
500 накручивают
Интересно где?
time4style.ru
Вещи с Азии Фешн, где средняя цена одной вещички 150-200 руб...
Вот и посчитайте какова наценка sos
нормальные у них цены!
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 12:28:15 от zox »
pokupkivinternete.ru - удобный каталог магазинов 8 стран мира.

Оффлайн Сания

• ШопоНовичок
  • *
Re: Каталог отечественных интернет-магазинов.
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2010, 12:37:56 »
asia4sale.ru кто нибудь заказывал с этого сайта,подскажите пожалуйста  уже знаю,на что надо внимание обращать:на контактные данные,отзывы,цены,данные есть и адрес и телефон,отзывы вроде положительные,цены не высокие, может кому то приходилось с ними сталкиваться,это оптовый сайт,хочу попробовать сделать заказ,но боюсь!!! капец капец

Оффлайн kyzma2000

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2010, 20:32:06 »
Сания
Судя по отзывам Вконтакте можно особо не бояться, закажите, придет... Вопрос в другом, а действительно нужно у них заказывать, может лучше из Китая сразу, на прямую?
Вот я на вскидку пару ссылочек нашла, что бы разницу видно было:
http://asia4sale.ru/product/18b00412-abrikosovaja-sumka-sderzhannogo-fasona/ сумочка 400 руб. стоит
http://www.wholesale-dress.net/korean-style-stereo-handbag-beige-g1170634.html такая же в Китае 246 руб. если курс брать 32 руб.
Доставка одинаково будет стоить, гарантии которые они дают весьма сомнительны, такие же и от китайцев на прямую получить можно......
Я бы ещё поняла если бы у них был склад в России и они с него продавали и давали гарантии, (только было бы это на порядок дороже)
А так получается кот в мешке, хоть за 400 хоть за 246, спрашивается зачем платить больше? :)

Оффлайн Сания

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2010, 05:33:49 »
 капец капец Я там просто ни беее-ни мее не соображаю,поэтому пыталась решиться заказать на asia4sale.ru,что там хотя бы на русском с ума сошла,попробую что нибудь придумать и заказать действительно на прямую да-да.Спасибо :) А там только оптовые заказы,не подскажите?

Оффлайн kyzma2000

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2010, 16:35:09 »
Ну что бы беее мее хоть немного можно воспользоваться гугл-онлайн переводчиком например)))) С помощью него и вопросы в саппорт можно задавать, а под некоторыми моделями вопросы на русском задают, они на русском и отвечают)))))
Заказать можно хоть одну вещь, просто чем больше кол-во тем дешевле доставка получается.......
Я вам ещё некоторую инфу в личку кину)))))))))

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
« Ответ #27 : 24 Август 2011, 20:19:30 »
Честно, как то впечатлил ни сам магазин с его ассортиментом, ни цены - все это продают на каждом углу по тем же ценам, а ведь интернет-магазин должен быть дешевле, так как нет некоторых затрат.
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *