Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 65
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Каталог отечественных интернет-магазинов.  (Прочитано 67184 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Список магазинов:

Парфюмерия, косметика

greenmama.ru
yves-rocher.ru - Франция
aromaslo.ru - эфирные масла и ингредиенты для приготовления косметики.
aromarti.ru - то же самое

Детские товары:

valda.ru - развивающие деревянные игрушки

mamalysh.ru - Интернет-магазин товаров для молодых мам и их малышей.Товары для новорожденных, подгузники, детские автокресла.

detsky-mir.ru - Детский Мир. Детские товары. Товары для детей.

belchonok.ru - Детские товары, коляски, детская мебель, электроника, автокресла.

intershoptv.ru - Магазин игрушек, детских игровых центров, а также надувных кроватей, матрасов и товаров народного потребления

detskij.ru - Детские игровые центры, обучающие и интерактивные куклы и мягкие игрушки, роботы, железные дороги и автотреки, бассейны и все для игр на воде.

5pravil.ru - Детские игрушки, конструкторы, развивающие коврики, настольные игры, игрушки для колясок и автокресел, мобили, кубики, машины, куклы, паззлы: Mega Bloks, Tiny Love, Fisher Price, Ks Kids, Chicco, Hasbro

bombo.ru - интернет магазин детских игрушек.

enikibeniki.ru - Первый российский интернет-магазин авторской одежды для детей класса "премиум".

flagoff.ru - одежда

Одежда
slando.ru

Автозапчасти

exist.ru Отзывы тут.

Компьютеры и комплектующие:
Ф-центр - сеть магазинов по продаже компьютерной техники

fcenter.ru - каталог товаров и услуг. Адреса магазинов. Новости и статьи. Интернет-магазин.

plcn.ru - Pelican-Computers. Кисловодский интернет-магазин компьютерной техники

astors.ru - Компания Асторс - системный интегратор и поставщик офисного оборудования.

supersale.hut2.ru -Super Sale. Компьютерная техника по очень доступным ценам

sunny-wind.ru - Солнечный ветер - компьютеры, ноутбуки, мониторы, материнские платы, видео карты...

digitallworld.ru - ЦИФРОВОЙ МИР, в продаже большое количество оргтехники. ноутбуки, LCD-мониторы

macprodam.ru - MacProdam - авторизованный партнер Apple в России.

intent-m.ru - INTENT-M.ru: ноутбуки и аксессуары

megamoll.com - Интернет-магазин Megamoll.com. Расходные материалы, картриджи, акустические системы, фотоаппараты, наушники, микрофоны, плееры, клавиатуры, мыши, джойстики

pokupay-deshevle.net - Ноутбуки: Acer, Apple, Asus, DELL, Fujitsu-Siemens, Hewlett-Packard, LENOVO, MSI, Samsung, Sony, Toshiba

34sunrise.ru - Интернет-магазин компании "САНРАЙЗ" в Волгограде - широкий ассортимент компьютерной техники, комплектующих, оргтехники, крупной и мелкой бытовой техники в наличии на Волгоградском складе и под заказ

tallants.ru - Интернет-магазин по продаже ноутбуков, компьютеров, компьютерной периферии и фотоаппаратов с доставкой по Москве

notik.in.ua - Интернет-магазин ноутбуков в Одессе - Нотик.

originalam.net - Интернет-магазин. СНПЧ, принтеры, чернила, фотобумага, картриджи и многое другое.

snc-shop.ru - Розничные и оптовые поставки компьютерной техники, сетевого оборудования, программного обеспечения. Sony, Netgear, Asus, APC, Nikomax, TLK, Thecus, Acer, Zyxel, N-Computing, Nikolan, Linksys, Nec, Mitsubishi.

oldi.ru - компьютерная техника и программное обеспечение.

shop.nt.ru - дистанционная торговля компьютерами, компьютерными комплектующими и оргтехникой
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2010, 11:03:49 от SlautKa »
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Вальдемар

• ШопоНовичок
  • *
Re: Каталог отечественных интернет-магазинов.
« Ответ #1 : 29 Январь 2010, 22:36:27 »
Скажите, а Ивс-Роше реально из Франции? Когда-то было такое шампанское, так говорили, что наше с иностранной этикеткой.

Хорошо бы еще список с бесплатной доставкой...

Оффлайн Екатерина В

• жизнь прекрасна!
  • ШопоНовичок
  • *
« Ответ #2 : 30 Январь 2010, 09:54:04 »
У меня ив роше всегда приходит и французской этикеткой и сверху русская наклеечка и переводом на русский.
Я фея. Фея - я.

Оффлайн Покупатель

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #3 : 30 Январь 2010, 16:27:43 »
Екатерина - Т.е. это русские дистрибьюторы...
Спасибо за информацию... А сами где берете, а то так сложно все магазины посмотреть. Где цены лучше?

Оффлайн Барби

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #4 : 30 Январь 2010, 19:01:40 »
У меня на Ив Роше даже таможенная декларация приходила, так что сомнений быть не может.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #5 : 30 Январь 2010, 20:07:47 »
Я сама то Ив Роше, то Гринмама. В последнее время сама делаю для себя смеси с эфирными маслами - нравится разные запахи подбирать, смешивать. И для своей кожи уже известно - что лучше.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Барби

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #6 : 02 Февраль 2010, 21:16:22 »
Не знаю пригодится ли, но есть такой сайт еще slando.ru там можно купить как б\у так и новые вещи, у меня как у больной шопоголизмом)) всегда есть вещи которые я  даже и не одевала, они так с бирками в шкафу и лежат, так вот на этом сайте можно ипродать что-то, что вам уже не нужно)) я уже так делала неоднократно.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #7 : 02 Февраль 2010, 21:29:52 »
Не знаю пригодится ли, но есть такой сайт еще slando.ru там можно купить как б\у так и новые вещи, у меня как у больной шопоголизмом)) всегда есть вещи которые я  даже и не одевала, они так с бирками в шкафу и лежат, так вот на этом сайте можно ипродать что-то, что вам уже не нужно)) я уже так делала неоднократно.

спасибо. Для меня это тоже актуально.

Оффлайн ruslan3910

• ШопоНовичок
  • *
    • Магазин швейцарских часов
« Ответ #8 : 10 Февраль 2010, 11:02:11 »
Slando хороший сайт , согласен. Часто ищу там товары , в основном на подарки . Можно найти прикольные вещички . Кому дарю - нравится .

Оффлайн Ставицкий Владимир

• Модератор
А смысл в этом списке?
есть ведь каталоги Интернет-магазинов...
pokupkivinternete.ru - удобный каталог магазинов 8 стран мира.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
zox,  по идее - к каждому магазину в списке должна быть тема с отзывами, где можно и вопрос задать. Удобно все иметь в одном месте. Мы к этому придем.

Оффлайн Ставицкий Владимир

• Модератор
Ясненько.
будет удобно:)
я думал, что это просто список.
pokupkivinternete.ru - удобный каталог магазинов 8 стран мира.

Оффлайн livar

• ШопоНовичок
  • *
что то список инетмагов совсем и не большой.
по одежде так вообще только про сландо написано.что можете посоветовать.кому верить из российских инетмагов одежды?

Оффлайн Пупсеныш

• ШопоГуру
  • Я прекрасна
что то список инетмагов совсем и не большой.
по одежде так вообще только про сландо написано.что можете посоветовать.кому верить из российских инетмагов одежды?
Просто все заграничных сайтах предпочитают тариться:там и цены нормальные и ассортимент другой)