Последние темы

Подскажите, где найти. от sereva
[Сегодня в 10:23:30]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от sereva
[Сегодня в 10:19:40]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от sereva
[Сегодня в 10:12:05]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[Сегодня в 09:11:27]

Каталог иностранных интернет-магазинов США от Natly
[Сегодня в 08:54:28]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[Сегодня в 01:35:47]

ShoeMetro - магазин с прямой доставкой в Россию. от EDim
[Вчера в 19:10:26]

Кожаные сумки из Италии от ruslan3910
[Вчера в 16:15:11]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Вчера в 13:18:43]

Balani одежда для всей семьи. Приглашаем СП организаторов от balanishop
[20 Сентябрь 2017, 16:58:04]

tradeinn.com - 13 магазинов = 1 корзина! от Irina
[20 Сентябрь 2017, 13:34:51]

6pm - обувь, очки, одежда. от Marina-k
[17 Сентябрь 2017, 18:28:17]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 44
  • Точка Пауков: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Spottyotter- отличная верхняя одежда.  (Прочитано 934 раз)

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Spottyotter- отличная верхняя одежда.
« : 19 Февраль 2017, 12:25:42 »
Известная марка славится своим качеством. У моего ребенка не было еще лучше пуховика чем пуховик этого бренда. Продают на spottyotter.co.uk, littletrekkers.co.uk, с доставкой до России на сozymole.co.uk.

Вообщем я сейчас столкнулась с трудностью. Не могу купить на spottyotter.co.uk, не проходит карта. Биллинг как обычно писала английский, когда не прошло , поменяла на российский. Россия в базе есть, но карта все равно не идет. Пробовала две .
В инете ничего не нашла, видимо мало берут что-ли или только через посредников английских.
На littletrekkers.co.uk покупала неоднократно через Альфу. Сейчас хотела с  spottyotter.co.uk. Может кто брал с этого сайта самостоятельно на английский адрес?
Оба магазина могут отправить в Россию, но это нужно им писать , уточнять цену и пр. Бе  вообщем и еще судя по всему дороговато. До Чехии например с Литла 22 фунта, до России однозначно дороже . Пуховик хочу брать за 74, глупо платить 22 за доставку. Через Альфу выйдет максимум 10 фунтов.

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Re: Spottyotter- отличная верхняя одежда.
« Ответ #1 : 21 Февраль 2017, 18:37:18 »
Выяснила ситуацию по официальному магазину Spottyotter   - spottyotter.co.uk В Россию отправляют за 15 фунтов до 2 кг. Но оплату российскими картами не берут, вернее не они а платежная система. Для того , чтоб оплатить, нужно им написать и они пришлют адрес РР, на который можно перевести деньги.

littletrekkers.co.uk аналогично, но стоимость доставки не стала выяснять, но явно больше 22 фунтов.
В результате купила через посредника на littletrekkers.co.uk. вот такой вот пуховичек на утином пуху и  на мембране. Купила на распродаже, первоначальная цена 184,99 фунта, то ест скидка более 110 фунтов. пляшу
http://www.littletrekkers.co.uk/shop/index.php/flypage/22899/5b48623f80e13839a635d74e3ac3ccf3,100022980

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #2 : 21 Февраль 2017, 18:47:57 »
Татуся,  классный пуховик! надо порыть, где еще могут продавать, чтобы без этого цирка с конями
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #3 : 22 Февраль 2017, 00:02:02 »
Уже 5 лет периодически покупаю этот бренд в Англии, я лично нашла только три магазина за это время , где он бывает в более менее полной коллекции.
ТРетий сozymole.co.uk - он как раз без цирка и с прямой доставкой, но там почти ничего нет сейчас. Вот его можно периодически просматривать. Видимо как раз из-за цирка :) в  littletrekkers.co.uk хоть что-то еще есть. Но геморройно.
Народ понял прелесть и все разбирают. Пуховики очень легкие и теплые. А сейчас еще и на мембране- непрдуваемый непромокаемый, дышащий - прям ням-ням.  И еще ну прям вечные. У меня кто брал - есть такие , где уже третий ребенок таскает и хоть бы что пуховику - при том что стирка в машинке не противопоказана.
Вообще бренд выпускает маленькая семейная компания, объемы не гигантские и видимо поэтому мало где продается.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #4 : 22 Февраль 2017, 01:11:07 »
Татуся,  да, про эти 3 магазина я знаю и на козимоле можно выловить в начале распродажи... А еще народ, знаю, на таобао покупает и, говорят, один в один))) И ткань и осполнение... Не брала, не могу ручаться, но прям активно покупают)
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #5 : 22 Февраль 2017, 11:33:58 »
Да, на ТАО  я видела, но не покупала и не щупала. Подделки смущают меня сильно. Внешне может они и один в один, но не факт , что характеристики ткани, наполнителя и пр. совпадают.
Никто же не проверял внутри там утиный пух или нет, да и мембрана соответствующего качества или нет. У нас в РОссии и то еще мембрану не делают для общего пользования, т0лько еще для военных разработали.
К Англии у меня больше доверия. Кстати недавно узнала( вот сколько покупаю думала во всех приличных странах одинаково), что В Америке нет контроля качества детских товаров, в отличие от Англии, Германии, Финляндии. ТО есть в Америке вы можете купить всякое г-но спокойно и знать не будете об этом. Так что я теперь еще больше люблю европейские товары.