Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 65
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Утконос - интернет-магазин продуктов и сопутствующих товаров.  (Прочитано 295 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Информация для жителей Москвы и Московской области! Всем известный интеренет-магазин Утконос проводит аттракцион невиданной щедрости в честь своего 16-и летия!

Все товары по 16 рублей вы можете посмотреть и выбрать ЗДЕСЬ! Реально очень выгодные предложения!

Минимальный заказ в этом магазине 1500 руб. А если вы еще ни разу не делали здесь покупки, то можно сэкономить 300 руб. на первый заказ, если зарегистрироваться по приглашению. Кому нужно, пишите в личку имя и телефон мобильный, вышлю.

И еще для новичков!!

Мы дарим 1000 рублей на 4 заказа (с 2-го по 5-ый). Промо-код придет после первой покупки. 4 промо-кода по 250 рублей действуют с 2-го по 5-ый заказ.
Первую покупку мы доставим БЕСПЛАТНО.
Минимальная сумма заказа всего 1500 рублей.
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik