Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 57
  • Точка Пауков: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: ebuyclub.com - кэшбэк с покупок во французских магазинах.  (Прочитано 1175 раз)

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Если вы покупаете он-лайн во французских магазинах и до сих пор не могли вернуть часть потраченных средств, то этот сайт для вас - ebuyclub.com!

Сервис предоставляет cashback для множества сайтов, причем процент очень приличный, а на первую покупку, осуществляемую через них - повышенный (можно выбрать из предложенных вариантов в разделе  Cashback issimes)

Кроме того, после регистрации вам будут начислены приветственные €3, за заполнение профиля €0,20 и еще €1 за установку приложения для автоматического включения кэшбэк. Итого, сразу на вашем счету окажется €4,20! Подкопив еще на возвратах до суммы в €10 , вы можете заказать выплату на PayPal!
Удачного шоппинга!
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2017, 01:42:43 от Irina »
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Nadja9

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Ирина, хотела уточнить у вас про кашбэк. В прошлых раз так они мне и не начислили ничего, хотя документ я им все таки послала. Написали, типа в следующий раз проверьте, принимает ли ваш навигатор и антивирус куки. Я конечно же ничего не поняла  ??? Но вот сейчас опять хочу с ТАО заказ сделать. В прошлый раз у меня вещи уже в корзине были, но сверху была автоматом полоска их (программа), я нажимала Активировать кэшбэк, но, видимо, как-то все это не сработало. Сейчас я думаю сделать так. Все сейчас удалю из корзины, зайду через их сайт, нажму активировать кэш бек, и опять буду все складывать. Должно сработать? Или можно, например, добавить после всей этой активации по одной еще вещи, а потом удалить по одной. Нет, такая схема не сработает, наверное. А если просто каждый раз заходить через их сайт, активировать кэшбэк и складывать по одной вещи в день, например. Так сработает, интересно? Кучу всего тут у вас опять наспрашивала.  да-да

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
Nadja9, во-первых, проверьте еще раз ваш аккаунт там, потому что мне, судя по всему, за вас процент от реферальных начислили сегодня. Значит и у вас должны быть 8,3 евро. Правильно?
Теперь по остальным вопросам. Я сама только первый раз пользовалась этим сервисом, но в инете пишут, что перед оформлением заказа нужно перейти с их сайта (или активировать через полоску-приложение) и только потом собирать корзину). Иначе может не сработать. Вообще, это условие всех кэшбэк сервисов (они на этом живут), но кто-то лояльнее, кто-то нет. И все приложения блокировщики рекламы, анонимайзеры и прочее, должны быть отключены, если есть. Иначе переход не зафиксируется.
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Nadja9

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Только что проверяла, как было 4 евро, так и осталось. Если честно, то про реферальные я совершенно не помню. Я что-то не совсем поняла, как это работает. Если я по вашей ссылке зашла на сайт кэшбека , то вам тоже кэшбек с моей покупки? Я посчитала, если 8.5 % от суммы, то у меня должно быть 8,35. Рядом. А там не написано, от кого? Ну, ладно, если с меня хоть вам начислили, то хоть какая-то польза. Нет, у меня написано Не подтверждено.

Оффлайн Nadja9

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Я надеюсь, что следующий заказ они посчитают как у нового клиента за 8.5 %, если ничего с этого не выплатили.  диабло

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
Только что проверяла, как было 4 евро, так и осталось. Если честно, то про реферальные я совершенно не помню. Я что-то не совсем поняла, как это работает. Если я по вашей ссылке зашла на сайт кэшбека , то вам тоже кэшбек с моей покупки? Я посчитала, если 8.5 % от суммы, то у меня должно быть 8,35. Рядом. А там не написано, от кого? Ну, ладно, если с меня хоть вам начислили, то хоть какая-то польза. Нет, у меня написано Не подтверждено.
если вы зарегистрировались по моей ссылке на их сайте)) Да, с такой суммы мне 10% отчислили т.е. 0,83 евро... Т.е. вам должны эти 8,35 начислить обязательно. Последите за аккаунтом. Если не начислят все-таки, то так и напишите им, что человеку, который вас пригласил отчислили с суммы кэшбэк вашего заказа 10%, а вы свой кэшбэк не видите. Почему?

Онлайн Marina-k

• Модератор
Irina,  боюсь спросить, а за меня не начисляли случайно?))) Примерно 39,36 евро заказ если с ботинками. Или около 30, если без тех ботинок, которые мне не отправили?
Потому что, письмо о том, что вы удачно сделали первый переход мне пришло, а суммы тоже не вижу. Вот и не пойму...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
Irina,  боюсь спросить, а за меня не начисляли случайно?))) Примерно 39,36 евро заказ если с ботинками. Или около 30, если без тех ботинок, которые мне не отправили?
Потому что, письмо о том, что вы удачно сделали первый переход мне пришло, а суммы тоже не вижу. Вот и не пойму...
нет, Мариш, за тебя ничего нет. А ты им писала, что не видишь кэша?

Онлайн Marina-k

• Модератор
нет, ничего им еще не писала. Они мне вроде как и не присылали ничего, что начислено. Просто было письмо на французском, я так поняла: "Поздравляем, вы удачно сделали первый клик". Что-то типа...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
нет, ничего им еще не писала. Они мне вроде как и не присылали ничего, что начислено. Просто было письмо на французском, я так поняла: "Поздравляем, вы удачно сделали первый клик". Что-то типа...
Мне тоже ничего не присылали, я просто по истечении 7 дней после заказа им сама написала

Оффлайн Nadja9

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Продолжение истории с кэшами баками. Я сегодня сделала заказ, все как полагается, через их сайт зашла в магазин, написано Кэш бэк активирован, сложила все вещи в корзину. И уже сегодня на почту пришло уведомление, что ваш кэш бэк ожидает подтверждения. НО, во-первых, занизили сумму покупку, во-вторых, посчитали 1.5 %, вызвав тем самым мое легкое недоумение. То есть первая покупка n'a pas validee (не подтверждена), а следующую уже считают как старому клиенту. Какой-то обман получается. Написала им письмо, что, дескать, так не серьезно, ребята. Я сразу старым клиентом стала, даже не побывав ни разу новым. :-) Спросила и про то, почему у вас есть % с моей покупки, а у меня нет. Посмотрим, что ответят. Но я уже не верю. Не хотят они платить, как обещают. Я уж подумала, может где отзыв про них оставить, что обманывают? На Фейсбуке, например.

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
Продолжение истории с кэшами баками. Я сегодня сделала заказ, все как полагается, через их сайт зашла в магазин, написано Кэш бэк активирован, сложила все вещи в корзину. И уже сегодня на почту пришло уведомление, что ваш кэш бэк ожидает подтверждения. НО, во-первых, занизили сумму покупку, во-вторых, посчитали 1.5 %, вызвав тем самым мое легкое недоумение. То есть первая покупка n'a pas validee (не подтверждена), а следующую уже считают как старому клиенту. Какой-то обман получается. Написала им письмо, что, дескать, так не серьезно, ребята. Я сразу старым клиентом стала, даже не побывав ни разу новым. :-) Спросила и про то, почему у вас есть % с моей покупки, а у меня нет. Посмотрим, что ответят. Но я уже не верю. Не хотят они платить, как обещают. Я уж подумала, может где отзыв про них оставить, что обманывают? На Фейсбуке, например.
Вы горячитесь... Отзывы как раз хорошие на них, я тоже не с бухты барахты этот сервис предложила, сначала прогуглив много. Они долго подтверждают кэш, но все получают в итоге. Уверена, что ваша первая покупка тоже появится в аккаунте. Просто надо их письмами закидать и напомнить, чтобы ответили. Ну и правила соблюдать с каждой покупкой конечно, закидывать вещи после перехода, чтоб потом им не доказывать, что ты не верблюд. Ну и потом, все равно альтернативы им нет возврата с этого сайта.
С французской версии igraal не вывести без смс на европейский номер телефона. Тут проще...

Оффлайн Nadja9

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Да? Ну значит мне просто не повезло с ними. Так первая покупка появилась, только не одобрили кэш бэк они мне. Я картинку сейчас приаттачу. В том то и дело, что я их закидала письмами и на сайте и на е-мейл, потому что они мне 100 раз отвечали одним и тем же письмом, пришлите нам счет фактуру :-) Вот и слала им везде, сразу и ответили, что не подтверждаем вам кэш бэк и советуем вам в следующий раз проверить все приложения, чтобы куки принимали.  пляшу

Оффлайн Nadja9

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
вот