Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 37
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Google (4)

Автор Тема: Альгинатные маски. Отзывы, использование, эффект.  (Прочитано 10152 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Да, теана хорошая, выше упоминала, только положительные отзывы про их альгинатки.
Фаберлик - не знаю, не видела ни одного отзыва, надо именно сам продукт пробовать... Возможно, косметика некоторая не особо хорошая, а именно эта маска удалась... Ну, всякое бывает... Даже у люкса вроде большинство продуктов хорошие, а порой такое г... попадется  да-да
это да... но все из того, что пробовала (как-то тоже знакомая раскрутила заказать, хотелось ее поддердать в начинании), просто выкинула почти сразу
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
про фаберлик вспомнила. Вообще не пользовалась им, но подарили лет 10 назад крем для рук с ароматом вроде бы сакуры (у них там целая линия с этим ароматом была, и туалетная вода, и кремы...) АБАЛДЕННЫЙ запах, и крем сам неплохой. Долго потом еще хотела повторить его, но так консультанты на пути моем и не встретились...)))
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Вот и пост по альгинтке Anskin на косметисте появился kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/72743.html Как раз фото ДО и ПОСЛЕ хорошие есть, с которыми я полностью солидарна.
И вообще, я так подумала - девочки героини просто, вот так свои поры и прочие "прелести" на всеобщее обозрение выставлять. Не могу так румянец
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн superwini

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Девочки, а вот эту маску из первого поста можно оплатить Paypal? Я выбираю этот способ оплаты, а меня выбрасывает и пишет "вы вышли из Paypal"

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Я и платила пэйпол. Может глюк какой-то? Я вообще не пойму, к чему эта надпись относиться...

Оффлайн superwini

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Все давно хочу написать, что заказала маску по Марининой ссылке на ебэй. Уже прошло месяца три: ни маски, ни денег  разборки Трек не дали

Оффлайн Marina-k

• Модератор
superwini,  откройте спор на пэйпол (или на ебэй)! Там сейчас время увеличили, может успеете? Деньги обязательно вернуть должны!
Да, наша почта она такая(((
Вот, кстати, мне пока ттт все доходило, муж 3 посылки заказал, ему только одна дошла (уже больше полугода прошло)((( Счастливчик...

Оффлайн superwini

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Заказывал мне муж, он говорит, что время спора вышло и, мол, никогда ему не нравится ебэй. А мне так хотелось масочку, уж больно накладно стало в салон ходить.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Заказывал мне муж, он говорит, что время спора вышло и, мол, никогда ему не нравится ебэй. А мне так хотелось масочку, уж больно накладно стало в салон ходить.
сейчас срок открытия диспута на пэйполе 180 дней. Точно еще не вышел срок.

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
superwini,  может прилет еще?
Я так покупала. Написала продавцу, он сверил адрес, попросил еще подождать немного. Подождали, но маски так и не было. Деньги мне вернули. А потом извещение пришло, не могла понять что это. А как получила, не поверила глазам - маска!!! 4 с лишним месяца ехала)))
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Оффлайн superwini

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Вот и у меня уже 4 месяца! Муж сегодня полчаса потратил, тау и не открыл спор. Прийду домой, буду смотреть, денег жалко.