Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 50
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Donatali
  • user Yahoo!
  • user Google (AdSense)
  • user Google
  • user Baidu

Автор Тема: Альгинатные маски. Отзывы, использование, эффект.  (Прочитано 10194 раз)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Пришла ко мне такая альгинатная маска http://www.ebay.com/itm/ANSkin-Modeling-Mask-700ml-Vitamin-C-Free-gifts-/301579782046?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item46378e479e
еще и пробников положили)))
Курс, наверно, буду делать уже после приезда

Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Давно уже хотела поднять эту тему. Так как маска пришла, опробована, впечатление составлено.

Начну с того, что альгинатки в салоне я не делала, поэтому, пока маска шла, я начала штудировать различные форумы профессиональных косметологов об этих масках, процедуре проведения и т.д.
Поэтому, по приходу коробочки ко мне, теория была изучена, программа составлена, оставалось только все это испытать на себе.

Скажу сразу, фото не будет))) Я просто психологически не могу выставить фото ДО румянец Вот после могла бы, но без ДО, оно не будет нести абсолютно никакой смысловой нагрузки. Поэтому, расскажу исключительно свои впечатления, а вы уж хотите верьте, хотите - нет.

Начну с, так называемого, протокола процедуры, составленного мной на основе протоколов для различных альгинатных масок профессиональных фирм:

1. Очищение.
Сюда можно включить любой вид очищения кожи, как обычный, так и аппаратный. В общем, все, что душа, кошелек и возможности пожелают. Я ограничилась просто очищением обычным гелем для умывания.

2. Тоник для лица.

3. Многие косметологи наносят легкие кислотные пилинги, ну и я взяла свою BHA-шку от Полы и нанесла на лицо.

4. После впитывания пиллинга у меня легкие серумы в виде жидкости (водички) и никаких силиконов и прочего нежелательного для впитывания. Ведь маска все это направляет глубже в кожу.
Я брала свои старенькие сыворотки с херба - гиалуроновая кислота, витамин С и немного сквалана поочередно наносила на кожу.

5. Теперь уже очередь самой маски. На все лицо мне хватало 1 ст. ложки (на лицо+шея+декольте - 2 ст.л.) порошка. Водой разбавляла на глаз до консистенции жидкой сметаны (примерно 1:1). Все это наносила на лицо у зеркала, последними залепляла глаза (ага, я на все-все наносила с ума сошла ), потом на ощупь, с уже включенным таймером шла принимать горизонтальное положение (ходить не рекомендуется, так как маска тяжелая и тянет кожу).
...Через пол часа. Вся эта подсохшая резиновая субстанция отковыривалась от лица (снять одним пластом у меня самостоятельно не получалось). А там обнаруживался ВАУ-эффект!

Результат: он виден в зеркале невооруженным глазом. Цвет лица гораздо более ровный и светлый, кожа увлажненная и морщинки разглажены. Если притронуться к коже, она как-будто мокрая (этот эффект сохраняется еще несколько часов после маски).
Не знаю, как после других видов, а после данной маски кожа лица у меня горит (но она не красная, а просто горячая, я не знаю, как объяснить это явление...) Причем печь начинает не сразу, а минут через 10 после снятия. Тепло в коже сохраняется еще примерно пару часов (я думаю, что это какая-нибудь усиленная микроциркуляция, лимфодренаж или еще что-то в этом роде, информации не нашла).

Кстати, один раз сделала маску без всех подготовительных этапов, эффект был точно такой же ay

6. Можно нанести какой-нибудь питательный серум (теперь можно и силиконом, глицерином и прочими подобными веществами). И питательный или увлажняющий крем.

Вот такая нехитрая процедура. Однозначно стоит хотя бы просто попробовать. Накопительный эффект небольшой есть, но я бы не сказала, что после курса результат сохранится хотя бы на пару месяцев. Исчезает эффект незаметно, но 1-2 недели точно будет...

По поводу маски и фирмы - это простая, недорогая корейская фирма. По качеству маска не плохая, как бюджетный вариант вполне подойдет для своих целей.
Изучив отзывы косметологов, напишу то, что я для себя вынесла по поводу фирм. Две большие ниши рынка занимают израильские и европейские альгинаты. По качеству примерно одинаковы, но везде есть фирмы-аутсайдеры (в основном, очень дешевые). В целом, израильские при том же качестве стоят дешевле.

Соответственно, в моем рейтинге цена-качество, победили альгинаты израильской фирмы onmacabim, имеющей отличные отзывы косметологов, работающих с разными фирмами. Брать буду тут http://www.ebay.com/itm/261801017456

Очень интересно мнение девочек, которые испытывали процедуру на себе (что добавить, что отнять, чем дополнить...) Flower
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Марин, такой классный отзыв, подробный! Спасибо тебе! Жаль, что не покажешься нам во всей красе))). Буду пробовать теперь точно)
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
SlautKa,  спасибо, Кать)))
Кстати, про пробу. Очень хвалят пользователи еще наши альгинатки Teana - это Россия. Они продаются так же в саше, которого раза на 3 хватит, примерно 150 руб. стоит. Очень хорошо именно для пробы. Сама хочу фирму эту попробовать, очень хорошие отзывы у их альгинаток.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Соглашусь с выше прочитанным отзывом, т.к. одно время постоянно их делала)) Впечатление, что кожа напитана влагой очень сильно, разглажена и дышит. Мне только кометолог перед этим ультразвуковую чистку делала аппартом, про который мы писали не раз)
Единственное мне она говорила, что наносить лучше лежа маску, т.е. кожа при этом не отвисает вниз как бы, и от подбородка движениями вверх наносить, как и все кремы рекомендуется.
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Да, Ир, УЗ-чистка как раз к первому пункту относится. Ну тут уж что есть дома, тем и чиститься (еще всякие кларисоники и пр. аппараты можно).
Про наносить лежа - не знаю, я никакого дискомфорта именно при нанесении не чувствую, а вот, когда начинает засыхать - да, тянет, поэтому лучше не ходить/сидеть с ней, а полежать.
Кстати, про само нанесение - я наношу так же, как обычные маски. Рекомендуют шпателями или кистями, но мне руками быстрее и привычнее получается. Кистью пробовала - у меня медленнее получается и вычищать потом застывший альгинат - то еще удовольствие((( А руками нанес, разровнял быстренько, руки смыла - и лежать))) Хотя надо будет лежа в следующий раз попробовать нанести)))

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Marina-k,  не, дело не в дискомфорте.. Когда ты лежа наносишь, маска правильнее ложиться, закрепляя и преподнимая кожу как бы... блин, что-то не могу подобрать нужных слов))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Marina-k,  не, дело не в дискомфорте.. Когда ты лежа наносишь, маска правильнее ложиться, закрепляя и преподнимая кожу как бы... блин, что-то не могу подобрать нужных слов))
понятно, попробую в следующий раз. Но, я когда ложусь (маска же еще жидкая), потом по мере застывания чувствую, как она немного стягивается что ли при застывании и подтягивает кожу туда, куда надо (особенно на скулах это чувствуется, как она прям вверх немного кожу тянет - "вверх" - это по направлению к векам)), не знаю, как правильно написать). По ощущениям больше всего напоминает, если прижать ладони к щекам и немножко их приподнять. У тебя такие ощущения были?

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
понятно, попробую в следующий раз. Но, я когда ложусь (маска же еще жидкая), потом по мере застывания чувствую, как она немного стягивается что ли при застывании и подтягивает кожу туда, куда надо (особенно на скулах это чувствуется, как она прям вверх немного кожу тянет - "вверх" - это по направлению к векам)), не знаю, как правильно написать). По ощущениям больше всего напоминает, если прижать ладони к щекам и немножко их приподнять. У тебя такие ощущения были?
да-да, такие же))

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Marina-k, слушай, как ты вдумчиво подходишь ко всему  ay восхищаюсь ))) Мне бы терпения не хватило )
Кстати, я купила все для этой маски и так ни разу и не сделала  :D
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Marina-k, слушай, как ты вдумчиво подходишь ко всему  ay восхищаюсь ))) Мне бы терпения не хватило )
да это так кажется))) На самом деле все быстро происходит. Самое долгое и нудное - пол часа с маской лежать. Остальное не более 5 минут (не дольше вечернего умывания у меня получается).

А что купила-то? Ты такую же маску брала?

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Не, я поддерживаю отечественного производителя  sarcastic
 У нас на работе девочка пользуется Фаберликом, ну ия поддалась рекламе, но в очередной раз убедилась, что не стоит заниматься такой ерундой.
В одном заказе:
тушь - открыла, она сухая вообще, даже если по коже кисточкой провести, не пачкалась - вернули деньги.
Помада - цвет вообще не совпадает с картинкой, пахнет вазелином каким-то, валяется...
Крем ночной-дневной - ну крем как крем, никаких эмоций
И вот маска эта - не пробовала, стоит.

Подружка пользуется Теаной - ей очень нравится.
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Wirta,  Фаберлик - это вообще редкостое г... да простят меня его поклонники)))

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Да, теана хорошая, выше упоминала, только положительные отзывы про их альгинатки.
Фаберлик - не знаю, не видела ни одного отзыва, надо именно сам продукт пробовать... Возможно, косметика некоторая не особо хорошая, а именно эта маска удалась... Ну, всякое бывает... Даже у люкса вроде большинство продуктов хорошие, а порой такое г... попадется  да-да

PS: погуглила отзывы на альгинат фаберлик, вроде неплохие...

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Да, теана хорошая, выше упоминала, только положительные отзывы про их альгинатки.
Фаберлик - не знаю, не видела ни одного отзыва, надо именно сам продукт пробовать... Возможно, косметика некоторая не особо хорошая, а именно эта маска удалась... Ну, всякое бывает... Даже у люкса вроде большинство продуктов хорошие, а порой такое г... попадется  да-да
это да... но все из того, что пробовала (как-то тоже знакомая раскрутила заказать, хотелось ее поддердать в начинании), просто выкинула почти сразу

Оффлайн Marina-k

• Модератор
про фаберлик вспомнила. Вообще не пользовалась им, но подарили лет 10 назад крем для рук с ароматом вроде бы сакуры (у них там целая линия с этим ароматом была, и туалетная вода, и кремы...) АБАЛДЕННЫЙ запах, и крем сам неплохой. Долго потом еще хотела повторить его, но так консультанты на пути моем и не встретились...)))

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Вот и пост по альгинтке Anskin на косметисте появился kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/72743.html Как раз фото ДО и ПОСЛЕ хорошие есть, с которыми я полностью солидарна.
И вообще, я так подумала - девочки героини просто, вот так свои поры и прочие "прелести" на всеобщее обозрение выставлять. Не могу так румянец

Оффлайн superwini

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Девочки, а вот эту маску из первого поста можно оплатить Paypal? Я выбираю этот способ оплаты, а меня выбрасывает и пишет "вы вышли из Paypal"

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Я и платила пэйпол. Может глюк какой-то? Я вообще не пойму, к чему эта надпись относиться...

Оффлайн superwini

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Все давно хочу написать, что заказала маску по Марининой ссылке на ебэй. Уже прошло месяца три: ни маски, ни денег  разборки Трек не дали

Оффлайн Marina-k

• Модератор
superwini,  откройте спор на пэйпол (или на ебэй)! Там сейчас время увеличили, может успеете? Деньги обязательно вернуть должны!
Да, наша почта она такая(((
Вот, кстати, мне пока ттт все доходило, муж 3 посылки заказал, ему только одна дошла (уже больше полугода прошло)((( Счастливчик...

Оффлайн superwini

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Заказывал мне муж, он говорит, что время спора вышло и, мол, никогда ему не нравится ебэй. А мне так хотелось масочку, уж больно накладно стало в салон ходить.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Заказывал мне муж, он говорит, что время спора вышло и, мол, никогда ему не нравится ебэй. А мне так хотелось масочку, уж больно накладно стало в салон ходить.
сейчас срок открытия диспута на пэйполе 180 дней. Точно еще не вышел срок.

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
superwini,  может прилет еще?
Я так покупала. Написала продавцу, он сверил адрес, попросил еще подождать немного. Подождали, но маски так и не было. Деньги мне вернули. А потом извещение пришло, не могла понять что это. А как получила, не поверила глазам - маска!!! 4 с лишним месяца ехала)))
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Оффлайн superwini

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Вот и у меня уже 4 месяца! Муж сегодня полчаса потратил, тау и не открыл спор. Прийду домой, буду смотреть, денег жалко.