Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 56
  • Точка Пауков: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Каталог иностранных интернет-магазинов Франция.  (Прочитано 83068 раз)

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
Juli-s,  а что же нет сейчас доставки бесплатной к нам?))
И долго заказ идет по времени, обычной почтой?
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
В www.t-a-o.com новая волна распродажи, скидки до 70 %. Вся зимняя распродажа продлится до 17 февраля.
Доставка в Россию стала подешевле -15 евро, при заказе от 100 евро - 10 евро.
Обычно в последнюю неделю распродаж они делают к нам бесплатную доставку при заказе от 100 евро. Не знаю, будет ли так в этот раз.

Кто-нибудь покупал в этом магазине?
Как тут с размерами? Соответствуют сетке, на худеньких или на полных?
Цены заманчивые))
на худеньких
по мне - как правило, маломерит одежда, впрочем как и вся детская одежда из франции. ИМХО!
качество отличное!!!  ay

Оффлайн Juli-s

• ШопоМаньяк
Anna (Bestnusik),  раньше они отсылали ЕМС, я последний раз заказывала летом, кажется. По-разному могут собирать заказ, иногда быстро, в распродажи дольше, даже по неделе-полторы бывало. Шла в районе 2 недель, бывало и быстрее.
Скидка на первый заказ Iherb - VJW120
Мой посредник в США: Expressfromus
тут подработка в интернете

Оффлайн tanita

• ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
В www.t-a-o.com новая волна распродажи, скидки до 70 %. Вся зимняя распродажа продлится до 17 февраля.
Обычно в последнюю неделю распродаж они делают к нам бесплатную доставку при заказе от 100 евро. Не знаю, будет ли так в этот раз.

Цены заманчивые))
на худеньких
по мне - как правило, маломерит одежда, впрочем как и вся детская одежда из франции. ИМХО!
качество отличное!!!  ay
Не скажу, что четко маломерит, год-два назад я много брала в этом магазине и судя по одежде прыгает размерность, брюки одного размера могут быть как сильно меньше, так и больше... также и все остальное. На мой взгляд не стоит брать вещи с пометкой Basic, там раньше шла серия такая - подешевле - мне не понравились... На худых - да. У меня и сейчас остались вещи, до которых доросли и они будут нам как раз в соответствии с заявленным размером (брала их навырост и случай маломерности). Сейчас взяла из Vertbaudet и нам все подошло по размеру (брали на 3 г 9 мес - размер 4 г). Еще попались некоторые вещи в ТАО, которые   не удобно одевать, как-то может неудачные модели, такие в садик не оденешь, воспитатели замучаются... лучше платья не брать приталенные, например...на них нет доп растежек и еле снимаешь и одеваешь... лучше свободные брать.

Оффлайн Mamacholu

• ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков

Цены заманчивые))
Ань, я заказала, доставка на зом в течение недели. Качество понравилось. Правда уже раскупили много, я взяла на вырост на 2 года( правда размер 86, как на 1,5) но мы маленькие , нам на 2 будет и на 3 года( размер 96). По поводу маломерит или большемерит не могу сказать.

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Только сегодня скидка 60% на французские детские дизайнерские вещи от Eliane et Lena прошлогодней коллекции! Качество обалденное! Ручаюсь вам! И сама ношу и дочка! Обожаю их! У нас стоят астрономически...

Доставка в Россию 14,50 €. После регистрации вы увидите в корзине вещи с вычетом VAT 20%. Оплата с помощью кредитных карт и PayPal.
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Еще хотела добавить, что размеры 14а, 16а, 18а - это на взрослых!! У меня много их вещей есть)) Можно собрать отличный фемили лук!!))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik