Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 55
  • Точка Пауков: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Каталог иностранных интернет-магазинов Франция.  (Прочитано 83067 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
3suisses.fr
bonprixsecure.com/fr - Французский Bon Prix
kiabi.com - здесь есть стильная одежда для детей
promod.fr
quelle.fr - Французский Quelle
nameit.com
etam.com
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 18:27:24 от SlautKa »
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Вальдемар

• ШопоНовичок
  • *
Мне очень интересно было бы покупать за границей. Цены там получше.. Но проблемы 2 - предоплата и оригинальность товара... Как проверить, что магазин французский, а не наши ребята делали?

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
 Вальдемар - предоплата - это правило, тут уже никуда не деться. А оригинальность - искать отзывы в интернете. Ну или покупать и проверять. И оставлять отзывы!

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Richy

• Гость

Побывала 3suisses.fr, вещички понравились, а как качество и все такое не подскажите?

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Richy,  это к Vanessa вопрос. Она у нас по Франции специалист)))

Оффлайн Svetlana

• ШопоНовичок
  • *
Cкажите как заказать с этого сайтика 3suisses.fr?  sos sos sos у них есть доставка в Россию, я пробовала зарегистрироваться, но с французским совсем не лады(((помогите плиз((( очень хочется.... :'-( :'-(

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Svetlana,  постучите к Vanessa. Она у нас по Франции спец.  Я тоже, к сожалению, не сильна...

Оффлайн nereida

• ШопоНовичок
  • *
aroma-zone.com/aroma - интернет магазин  эфирных масел,  органической косметики высокого качества, мыла, свечей и т.д.
Для любителей натуральной косметики - множество ингридиентов для самостоятельного приготовления, также есть  база рецептов кремов, шампуней, бальзамов для губ, помад и т.д.

Все разделы можно читать на английском языке, единственное, раздел ингридиентов только на французском, но на  процесс заказа это не влияет.

Удобная система оплаты кредиткой и посредством переводов банка. Доставка также в Россию и Украину без посредников. Доставляют в течении 2-х недель. Задержек посылки не бывает. Все отлично упаковано.

Оффлайн Ольга Бордюкова

• ШопоНовичок
  • *
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли доставка в россию на сайте promod?!

Оффлайн gerbion

• ШопоНовичок
  • *
http://www.t-a-o.com      пожалуйста подскажите, у них есть доставка в РФ? Или только через посредника? Там распродажа, мне очень срочно дочек одеть надо. :wub:

Оффлайн gerbion

• ШопоНовичок
  • *
http://www.t-a-o.com      пожалуйста подскажите, у них есть доставка в РФ? Или только через посредника? Там распродажа, мне очень срочно дочек одеть надо. :wub:
Зарегиниться не получается, что такое bis и  ter, индекс тоже 5 значный требует. :'-( :'-( :'-(  помогите

Оффлайн ann123

• ШопоНовичок
  • *
по поводу индекса мне на другом ресурсе подсказывали, что нужно вводить последние 5 цифр - главное чтобы был указан номер отделения - только на практике проверить пока не успела... посылок оттуда еще не заказывала

Оффлайн gerbion

• ШопоНовичок
  • *
Спасибо, там в дополнении просто полностью надо было индекс еще раз написать и город. Это мой первый заказ у них накидала 32 вещи+23 евро доставка=113 евро получилось. крейзи теперь жду

Оффлайн AnnRud

• ШопоНовичок
  • *
Доброго времени суток! А не подскажете, что такое ter и bis в итоге, как заполнили? Тоже хочу на tao сделать заказик))