Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 55
  • Точка Пауков: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: CASADEI - обувь мечты!  (Прочитано 15729 раз)

Оффлайн elenka848

• Все магазины Германии и Европы
  • ПОСРЕДНИК для покупок online
  • оперативность и надежность гарантирую!
Re: CASADEI - обувь мечты!
« Ответ #14 : 14 Апрель 2016, 20:29:30 »
Я конечно не знаю какие у вас сейчас цены, но вот вы сейчас написали про бюджетные и я вспомнила, что лет 8 тому назад в Украине марки Зара, Манго, Есприт, S'Oliver и правда считались ооочень крутыми прям высший клас ибо стоили они там реально как дорогущие брэнды!

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #15 : 14 Апрель 2016, 20:38:46 »
Ну вот примерно так и осталось... Особенно в манго недавно заходила, прям глаза на лоб полезли. Куртки осенние по 100 евро примерно (не знаю, как у вас) и выше. На скидке одну за 5 т.р.(около 80 евро) присмотрела (пуховичок короткий), но это, наверно, одна из самых дешевых в том магазине была.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Rendez-Vous_Russia

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #16 : 15 Апрель 2016, 18:35:56 »
Здорово, а почему так дорого?
ну так а почему вы думаете мы все в Европах да Америках покупаем?.. Для наших это обычная наценка. А поинтересуйтесь ценами в наших магазинах на какие-нибудь бюджетные европейские марки... У нас эти же товары будут далеко не для бедных.

На официальном сайте бренда модель "Blade" стоит 750 евро.
http://www.casadei.com/Blade/1F410D125PSOFM000,default,pd.html?start=46&cgid=Category&srule=all-products

Какой у вас размер?

У нас в наличии осталась одна пара CASADEI  в цвете, о котором вы писали, только каблук чуть ниже - 10,3 см.
Смотрятся они не менее эффектно! И цена очень привлекательная - 24 590 РУБ
https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/tufli/casadei_1fa33c100_zeleno_chernyy-1366883/

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #17 : 15 Апрель 2016, 19:15:54 »
Rendez-Vous_Russia,  спасибо. В принципе, в вашем магазине я не сомневаюсь, да и просто посетить его очень приятно.)))
Значит тогда у меня вопрос к казадеи, почему они в такой дорогой обуви допускают неаккуратно нанесенный клей?

Цена на туфельки со скидкой, действительно, привлекательная, надо будет следить за вашими скидками, может и в моем размере что-нибудь стоящее увижу (судя по примеренным туфлям на 12 см каблуке мне нужен 37,5 р-р в этой модели). :)
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #18 : 15 Апрель 2016, 20:16:26 »
Постою послушаю ответ представителя магазина (моего любимого магазина обуви, кстати, в России да-да вы еще угощаете мужей, ждущих своих жен, кофе?)))), но, на сколько я знаю по дилетантски, в обуви, изготовленной вручную, допускается наличие небольшое видимого клея...
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #19 : 15 Апрель 2016, 20:23:34 »
Irina,  мне лично при примерке кофе предлагали))) Думаю, и мужу предложат)))

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #20 : 15 Апрель 2016, 21:03:28 »
да это я так, к слову)) давно не была там.. вернее была бегом, торопилась... А муж мой постоянно кофе там распивает, пока я примеряюсь.. Вот воистину,у  меня самые удачные покупки оттуда.. А главное, мне нравится поспродажный сервис))) Не отменили? тоже давно набойки не ставила
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #21 : 18 Апрель 2016, 11:16:14 »
Rendez-Vous_Russia,  спасибо. В принципе, в вашем магазине я не сомневаюсь, да и просто посетить его очень приятно.)))
Значит тогда у меня вопрос к казадеи, почему они в такой дорогой обуви допускают неаккуратно нанесенный клей?

Цена на туфельки со скидкой, действительно, привлекательная, надо будет следить за вашими скидками, может и в моем размере что-нибудь стоящее увижу (судя по примеренным туфлям на 12 см каблуке мне нужен 37,5 р-р в этой модели). :)

Марина, добрый день!
Мы постараемся учесть ваши пожелания и сделаем все, чтобы как можно чаще радовать вас акциями и спецпредложениями!
Благодарим вас за выбор Rendez-Vous и желаем приятных покупок!

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #22 : 18 Апрель 2016, 11:22:45 »
да это я так, к слову)) давно не была там.. вернее была бегом, торопилась... А муж мой постоянно кофе там распивает, пока я примеряюсь.. Вот воистину,у  меня самые удачные покупки оттуда.. А главное, мне нравится поспродажный сервис))) Не отменили? тоже давно набойки не ставила

Ирина, кофе никто не отменял ;)

Правила по срокам ремонта  были изменены в 2014 году. По настоящим правилам срок ремонта зависит от номинала карты:
- в течение 2-х лет с момента совершения покупки при сумме баланса на карте до 150 000 рублей;
- до 3-х лет – для клиентов, сумма баланса карты которых составляет от 150 000 до 299 999 рублей;
- до 4-х лет – для клиентов, сумма баланса карты которых составляет от 300 000 до 599 999 рублей;
- до 5-ти лет – для клиентов, сумма баланса карты которых составляет 600 000 рублей и более.
На нашем сайте в разделе "Privilege" представлена вся информация, также о том, что действующая система привилегий может изменяться.

Спасибо, что вы с нами :)
Хорошего вам дня!

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #23 : 18 Апрель 2016, 12:27:01 »
Rendez-Vous_Russia,  упс(( Значит, с ремонтом я в пролете... Последний раз как раз в 2014 обновляла обувь в ремонте.. кажется