Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 67
  • Точка Пауков: 11
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: CASADEI - обувь мечты!  (Прочитано 15002 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
CASADEI - обувь мечты!
« : 03 Апрель 2016, 21:30:09 »

История бренда Casadei началась в удивительно живописном месте - на побережье Ривьера Романьола, в городке Сан-Мауро Пасколи неподалеку от Римини. Именно там в 1958 году супруги Флора и Квинто Касадей открыли свою небольшую обувную фабрику. Вскоре свет увидела первая коллекция новоиспеченного модного бренда. До знаменитых стальных шпилек и остроносых лодочек было еще очень далеко: первое время Casadei создавали обувь, рассчитанную на состоятельных туристов, отдыхающих на берегу Адриатического моря. Изящные, удобные, выполненные с большим мастерством сандалии и босоножки быстро стали популярны - сначала в Римини, а потом и во всей Италии. Не прошло и пары лет, как на Ривьеру Романьола стали приезжать не только за солнцем и морем, но и за парой-другой босоножек Casadei. Небольшой семейный бизнес постепенно превратился в один из самых популярных и успешных брендов Италии. Стало очевидно: и фабрика, и модельный ряд требуют расширения.

В 1960 году в коллекции Casadei появились новые модели: туфли, украшенные вышивкой, выполненной вручную. Они становятся настоящей сенсацией: ни один итальянский дизайнер обуви прежде не решался на такой декор. Успех новых моделей вдохновил Флору и Квинто на очередные эксперименты. Годом позже, в 1961-м, они выпустили первую коллекцию зимней обуви, которой дали понять, что готовы бороться за симпатии жителей не только Италии, но и стран с более прохладным климатом. Впрочем, через год супругам пришлось отвлечься от покорения мира. Повод на то был самый приятный - у Флоры и Квинто родился сын Чезаре.

НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ
В 80-х Чезаре Касадей, выпускник экономического факультета престижного Болонского университета, устроился на работу в компанию своих родителей. Но к созданию обуви он приступил отнюдь не сразу. «Моя карьера в Casadei сложилась очень правильно: я начал работать в отделе розничной торговли. Да, там было не слишком много возможностей ощутить творческий полет, зато я получил очень четкое представление о том, кто наши клиенты, какую обувь они хотят видеть в наших коллекциях», - вспоминает Чезаре. Довольно скоро у него появилась возможность дать покупателям все желаемое: в 1994 году Чезаре Касадей был назначен креативным директором Casadei.

Casadei
«Туфли для женщины - как автомобиль для мужчины. Это настоящая страсть! А значит обувь, как и авто, должна притягивать взгляды и вызывать восхищение», - считает Чезаре. В полном соответствии с этой концепцией, он создает удивительно женственные и утонченные модели - обувь, которая становится настоящим украшением любого образа.

Фирменный знак Casadei - шпильки. Но какой бы ни была их высота, туфли Casadei - в этом вы можете даже не сомневаться - будут невероятно комфортны. «Самое неприятное для любого дизайнера обуви - увидеть женщину в созданных им туфлях и понять, что ей в них неудобно. Поэтому я всегда забочусь о том, чтобы мои клиентки чувствовали себя комфортно, каким бы высоким ни был каблук их туфель Casadei. Понимаете, высота шпилек может быть и 16 см, но если поставить каблук в правильной точке, вы не почувствуете никакого дискомфорта», - уверяет Чезаре. Касадей-младший экспериментирует не только с высотой каблука, но и его формой. Одна из самых успешных линий Casadei - туфли на тонкой металлической шпильке Blade («Лезвие»). Чезаре рассказывает: «Я работал над этим каблуком три года. Сначала я мечтал создать туфли на тончайших шпильках, буквально на двух иголках. Экспериментировал несколько месяцев, но каблуки постоянно ломались. И однажды меня осенило: я должен попробовать сделать его из стали».

CasadeiCasadeiCasadeiCasadei
Результат творческого поиска - легендарные лодочки, которые с удовольствием носят модницы по всей планете. Без этих туфель невозможно себе представить, пожалуй, ни один торжественный прием или красную дорожку. Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес, Камерон Диас, Мадонна и десятки других знаменитостей могут похвастаться внушительными коллекциями разноцветных лодочек Blade. А Бейонсе даже обратилась к Чезаре с просьбой создать модель специально для нее. Спецзаказ дивы был выполнен мастерами той самой фабрики в Сан-Мауро-Пасколи, которую когда-то основали супруги Касадей. «Я обожаю это место, - говорит Чезаре. - Я вырос на этой фабрике. Свою будущую жену я привел туда на первом же свидании и сказал, что как бы ни была важна для меня семья, в этих стенах - вся моя жизнь.» К счастью, возлюбленная и не думала возражать: вскоре и она начала работать в компании Casadei. Не так давно среди сотрудников появился еще один новичок - дочь Чезаре. Сейчас она занимается PR-продвижением Casadei, но Чезаре надеется, что однажды она встанет во главе фамильного бизнеса.

Семейная компания Casadei превратилась в настоящего гиганта мира моды: эту обувь покупают и носят во всем мире. Но в каком бы городе планеты Чезаре ни открывал очередной бутик, он всегда помнит о своих корнях и часто повторяет, что Casadei - это обувь, проникнутая настоящим итальянским духом. Родная страна отвечает патриотичному дизайнеру взаимностью: в 2004 году туфелька Casadei появилась на марках, выпущенных национальной почтой. Так что эту обувь можно смело считать символом не только хорошего вкуса, но и всей Италии.
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн elenka848

• Все магазины Германии и Европы
  • ПОСРЕДНИК для покупок online
  • оперативность и надежность гарантирую!
Re: CASADEI - обувь мечты!
« Ответ #1 : 03 Апрель 2016, 23:24:24 »
Я в печали  girl_cray нашла на итальянском ибее пару туфелек моего размера за пол цены! Купила, а продавец аписал, что их нет в наличии, вот гад  girl_cray
А я так хотела этот цвет - черный с отливом  girl_cray

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 03 Апрель 2016, 23:51:25 »
elenka848,  а чего же он их продает, раз нет в наличии?
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн elenka848

« Ответ #3 : 04 Апрель 2016, 15:21:00 »
А у него кроме магазина на ибей есть еще обычный бутик (так у многих продавцов), а товар один и тот же. Вот кто-то их в магазине и купил, а с ибея убрать не успел, у него там больше тысячи пар обуви висит на ибее, конечно за всеми не уследишь.

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 04 Апрель 2016, 15:30:47 »
А у него кроме магазина на ибей есть еще обычный бутик (так у многих продавцов), а товар один и тот же. Вот кто-то их в магазине и купил, а с ибея убрать не успел, у него там больше тысячи пар обуви висит на ибее, конечно за всеми не уследишь.
все поняла))

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #5 : 05 Апрель 2016, 15:21:03 »
Была сегодня в ТЦ и на волне нашего тут обсуждения примерила такие Casadei

https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/tufli/casadei_1fa35c115_zolotisto_bezhevyy-1366859/#

а в rendez-vous вообще точно оригиналы, никто не в курсе?

Конкретно данная модель узкая и жесткая, так что, я влезла только в 7,5 р-р (ну, может если разносить немного, то и в 7-ку бы влезла, но они на первый взгляд дубовые, я попыталась, но быстро сдалась). По поводу удобства, ну не знаю, кому как. Мне сразу стало понятно, что у меня подъем висит, так что, наверно, модель для девушек с высоким подъемом. В принципе, в первую секунду я стала и вроде было неплохо, но походив пол-минутки я уже не смогла выпрямлять колени и заболела икра на одной ноге румянец (кстати, каблук тут 12 см). Ну что, сняла их, пошла мерить другие с 10 см каблуком - как в тапках после этих sarcastic

По поводу фирмы, начала пристально рассматривать, в других моделях в некоторых местах торчит клей :unsure: я вот поэтому засомневалась по поводу оригинальности... или бывает такое?

Ну, в общем, поняла, что не для меня эти туфельки, хотя на ноге прекрасно смотрятся... Кто хочет и любит высокий каблук, рекомендую ay Кто каблуки давно не носил - сто раз подумайте))) а лучше зайти в магаз и померить, если возможность есть...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #6 : 05 Апрель 2016, 16:38:27 »
Marina-k,  ну, 12 см - это очень круто! На 10 еще можно согласиться). Но, конечно, красивые, спору нет.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн elenka848

« Ответ #7 : 07 Апрель 2016, 02:10:36 »
 Ой, красотульки мои  girl_cray О том что модель узкая и маломерка я знаю. Сижу и жду скину на офиц. сайте :( Зимой был у них сейл перед выходом новой весенней коллекции, но тогда у меня не было денег. А сейчас распродала дочкину маленькую одежду и обувь на ибее и копилочка пополнилась  Mau Осталось дождаться снова распродажи, но смотрю на сайте и без скидок размеры таят на глазах  girl_cray
А каблук 12 см это конечно не всем подсилу  пляшу тут без тренировок не обойтись  крейзи Я если долго не ношу обувь на низком ходу, а только каблуки каждый день, то потом не могу ходить на низком - икры болят, пока ноги не привыкнут. Просто мышци другие напрягаются и с непривычки болят.
Я сегодня другую обновку выгуляла, тоже 12 см. Cesare Paciotti - вот просто сидят как влитые, безумно удобно. Я правда всего 4 часа в них была, но ноги даже не устали! Бывает через час домой приходишь, туфли снимаешь и не веришь своему счастью  :yahoo: а тут вообще ни капли усталости! Прям моя колодка.

Оффлайн elenka848

« Ответ #8 : 07 Апрель 2016, 02:18:12 »

Марина, а вы Casadei в ТЦ почем видели?

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #9 : 07 Апрель 2016, 09:08:28 »
elenka848,  как подходит под цвет юбки!!!!
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #10 : 07 Апрель 2016, 09:09:05 »
elenka848,  красивые сапожки!  ay

Марина, а вы Casadei в ТЦ почем видели?
ну не хило так цены там. Конкретно эта модель чуть больше 50 000 рублей (700 евро примерно). Ну и другие по 40 т.р. и т.д. (были и со скидками модели в 30 и даже 50% (в основном сапоги) Если интересно на другие модели цены узнать, там ссылочка под фото, в этом магазине я и была, только офф-лайн, но цены соответствуют.

Посмотрела, если не ошибаюсь, вот на таких ниточка клея на всю длину каблука была (паутинкой такой висела) https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/tufli/casadei_1f121d100_krasnyy-1429379/
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Rendez-Vous_Russia

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #11 : 14 Апрель 2016, 16:20:26 »
Добрый день!
Каждая пара обуви марки Casadei закупается исключительно у производителя на фабрике в Италии.
Это касается всех марок, представленных в Rendez-Vous.
Сертификаты на все товары представлены на нашем сайте в разделе «Сертификаты»  https://www.rendez-vous.ru/certificates/.

С уважением,
Rendez-Vous.

Оффлайн elenka848

« Ответ #12 : 14 Апрель 2016, 19:39:32 »
Здорово, а почему так дорого? На Юксе такие сейчас по 320€ продаются, и это даже без скидки! Разлетаются как горячие пирожки! Не успеваю даже свой размер ухватить

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #13 : 14 Апрель 2016, 19:57:49 »
Здорово, а почему так дорого?
ну так а почему вы думаете мы все в Европах да Америках покупаем?.. Для наших это обычная наценка. А поинтересуйтесь ценами в наших магазинах на какие-нибудь бюджетные европейские марки... У нас эти же товары будут далеко не для бедных.

Оффлайн elenka848

« Ответ #14 : 14 Апрель 2016, 20:29:30 »
Я конечно не знаю какие у вас сейчас цены, но вот вы сейчас написали про бюджетные и я вспомнила, что лет 8 тому назад в Украине марки Зара, Манго, Есприт, S'Oliver и правда считались ооочень крутыми прям высший клас ибо стоили они там реально как дорогущие брэнды!

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #15 : 14 Апрель 2016, 20:38:46 »
Ну вот примерно так и осталось... Особенно в манго недавно заходила, прям глаза на лоб полезли. Куртки осенние по 100 евро примерно (не знаю, как у вас) и выше. На скидке одну за 5 т.р.(около 80 евро) присмотрела (пуховичок короткий), но это, наверно, одна из самых дешевых в том магазине была.

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #16 : 15 Апрель 2016, 18:35:56 »
Здорово, а почему так дорого?
ну так а почему вы думаете мы все в Европах да Америках покупаем?.. Для наших это обычная наценка. А поинтересуйтесь ценами в наших магазинах на какие-нибудь бюджетные европейские марки... У нас эти же товары будут далеко не для бедных.

На официальном сайте бренда модель "Blade" стоит 750 евро.
http://www.casadei.com/Blade/1F410D125PSOFM000,default,pd.html?start=46&cgid=Category&srule=all-products

Какой у вас размер?

У нас в наличии осталась одна пара CASADEI  в цвете, о котором вы писали, только каблук чуть ниже - 10,3 см.
Смотрятся они не менее эффектно! И цена очень привлекательная - 24 590 РУБ
https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/tufli/casadei_1fa33c100_zeleno_chernyy-1366883/

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #17 : 15 Апрель 2016, 19:15:54 »
Rendez-Vous_Russia,  спасибо. В принципе, в вашем магазине я не сомневаюсь, да и просто посетить его очень приятно.)))
Значит тогда у меня вопрос к казадеи, почему они в такой дорогой обуви допускают неаккуратно нанесенный клей?

Цена на туфельки со скидкой, действительно, привлекательная, надо будет следить за вашими скидками, может и в моем размере что-нибудь стоящее увижу (судя по примеренным туфлям на 12 см каблуке мне нужен 37,5 р-р в этой модели). :)

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #18 : 15 Апрель 2016, 20:16:26 »
Постою послушаю ответ представителя магазина (моего любимого магазина обуви, кстати, в России да-да вы еще угощаете мужей, ждущих своих жен, кофе?)))), но, на сколько я знаю по дилетантски, в обуви, изготовленной вручную, допускается наличие небольшое видимого клея...

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #19 : 15 Апрель 2016, 20:23:34 »
Irina,  мне лично при примерке кофе предлагали))) Думаю, и мужу предложат)))

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #20 : 15 Апрель 2016, 21:03:28 »
да это я так, к слову)) давно не была там.. вернее была бегом, торопилась... А муж мой постоянно кофе там распивает, пока я примеряюсь.. Вот воистину,у  меня самые удачные покупки оттуда.. А главное, мне нравится поспродажный сервис))) Не отменили? тоже давно набойки не ставила

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #21 : 18 Апрель 2016, 11:16:14 »
Rendez-Vous_Russia,  спасибо. В принципе, в вашем магазине я не сомневаюсь, да и просто посетить его очень приятно.)))
Значит тогда у меня вопрос к казадеи, почему они в такой дорогой обуви допускают неаккуратно нанесенный клей?

Цена на туфельки со скидкой, действительно, привлекательная, надо будет следить за вашими скидками, может и в моем размере что-нибудь стоящее увижу (судя по примеренным туфлям на 12 см каблуке мне нужен 37,5 р-р в этой модели). :)

Марина, добрый день!
Мы постараемся учесть ваши пожелания и сделаем все, чтобы как можно чаще радовать вас акциями и спецпредложениями!
Благодарим вас за выбор Rendez-Vous и желаем приятных покупок!

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #22 : 18 Апрель 2016, 11:22:45 »
да это я так, к слову)) давно не была там.. вернее была бегом, торопилась... А муж мой постоянно кофе там распивает, пока я примеряюсь.. Вот воистину,у  меня самые удачные покупки оттуда.. А главное, мне нравится поспродажный сервис))) Не отменили? тоже давно набойки не ставила

Ирина, кофе никто не отменял ;)

Правила по срокам ремонта  были изменены в 2014 году. По настоящим правилам срок ремонта зависит от номинала карты:
- в течение 2-х лет с момента совершения покупки при сумме баланса на карте до 150 000 рублей;
- до 3-х лет – для клиентов, сумма баланса карты которых составляет от 150 000 до 299 999 рублей;
- до 4-х лет – для клиентов, сумма баланса карты которых составляет от 300 000 до 599 999 рублей;
- до 5-ти лет – для клиентов, сумма баланса карты которых составляет 600 000 рублей и более.
На нашем сайте в разделе "Privilege" представлена вся информация, также о том, что действующая система привилегий может изменяться.

Спасибо, что вы с нами :)
Хорошего вам дня!

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #23 : 18 Апрель 2016, 12:27:01 »
Rendez-Vous_Russia,  упс(( Значит, с ремонтом я в пролете... Последний раз как раз в 2014 обновляла обувь в ремонте.. кажется