Последние темы

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 12:58:36]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Сегодня в 12:35:05]

Каталог магазинов продуктов питания: колбасы, сыры, масло, консервы и прочее от Irina
[Сегодня в 11:07:20]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[Вчера в 14:12:57]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Вчера в 14:09:37]

Каталог отечественных интернет-магазинов. от Irina
[Вчера в 13:55:43]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[Вчера в 00:16:54]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[18 Октябрь 2017, 09:22:04]

Pompdelux.com - детская одежда из Дании. Доставка прямая. от sereva
[18 Октябрь 2017, 02:02:47]

Мои покупки из интернет магазинов от sereva
[17 Октябрь 2017, 23:31:18]

Каталог иностранных интернет-магазинов Великобритании. от Juli-s
[17 Октябрь 2017, 22:59:10]

Личный опыт: работа в интернете от Irina
[17 Октябрь 2017, 16:42:33]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 50
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Anastasiya Beverly Hills - №1 для ваших бровей.  (Прочитано 16328 раз)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Re: Anastasiya Beverly Hills - №1 для ваших бровей.
« Ответ #14 : 27 Февраль 2015, 12:01:16 »
Сегодня расскажу о еще одной интересной штучке от Анастасии, цветном геле для бровей.
http://www.beautybay.com/cosmetics/anastasiabeverlyhills/tintedbrowgel/ - на оф. сайте почему-то в настоящее время его нет в продаже, но, надеюсь, скоро появится. Здесь же заодно можно посмотреть отличное видео по использованию геля.

Tinted Brow Gel - замечательный продукт, так называемый 2-в-1. Он совмещает в себе и средство для окрашивания, и фиксирующий гель для придания и сохранения формы бровей. Легкий, он отлично подходит для дневного макияжа. Гель отлично носится в течение всего дня не осыпаясь и не теряя цвет.

Продукт удобен для тех, у кого свои брови в принципе неплохие, но им не хватает немного цвета и фиксации. Так же, отлично подходит для тех, у кого недостаточно времени на макияж. Достаточно пару раз взмахнуть щеточкой и у вас отлично выделенные и зафиксированные брови, которые смотрятся максимально естественно.

Так же, если вам кажется, что одного геля будет мало, либо брови достаточно редкие, а то и вовсе с проплешинами, производитель рекомендует сначала прорисовать брови карандашом, а сверху воспользоваться гелем. Но, по-моему, его прелесть именно в его многофункциональности: можно особо не тратя время сделать аккуратные брови, которые выглядят максимально естественно.

Благодаря богатой палитре оттенков этого геля, можно выбрать наиболее подходящий именно вам.

Ну и по традиции, брови, оформленные при помощи данного геля, а так же палитра оттенков для более удобного выбора:

Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #15 : 28 Февраль 2015, 16:14:44 »
Еще одна интересная штучка из арсенала Анастэйши - трафареты для бровей.
http://anastasiabeverlyhills.com/brows/stencils.html

Используя свой запатентованный метод формирования бровей "Золотое сечение" (Golden Ratio), она создала несколько вариантов бровей, которые подойдут практически любому человеку. В комплекте представлены 5 вариантов. Все, что нужно - правильно приложить трафареты (чтобы линии на нем совпадали с необходимыми точками на вашем лице), выбрать тот, который больше всего вам подходит и начать оформлять брови. Для этого нужно приложить трафарет к брови и закрасить пространство внутри тенями, карандашом, или другим средством. Волоски, оставшиеся за трафаретом впоследствии аккуратно удалить пинцетом. Затем тоже самое проделать со второй бровью, приложив трафарет другой стороной.

Трафареты созданы из гибкого пластика, что облегчает их использование, так же, они долговечны и их легко можно помыть при необходимости.

Конечно, эти трафареты созданы для тех, кто все еще не нашел своей формы бровей, либо никак не может понять, что же ему нужно. Трафареты нужны только для первоначального формирования брови. После того, как "набьешь руку" они становятся не нужны. Тем не менее, даже опытные бьюти-блоггеры признают, что при помощи данных трафаретов даже люди абсолютно далекие от макияжа могут нарисовать практически идеальные, правильные брови.
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #16 : 28 Февраль 2015, 16:34:28 »
Еще одна интересная штучка из арсенала Анастэйши - трафареты для бровей.
http://anastasiabeverlyhills.com/brows/stencils.html

вот это я бы попробовала  ay... Кстати, я видела ее именно такие наборы - вот эти трафареты, тени для бровей и кисточки-щеточки.
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #17 : 28 Февраль 2015, 17:05:48 »
Wirta,  жду! Как приедут отпишусь поподробнее и со своим мнением (ну и с фотками если получатся). Самой очень интересно попробовать, что выйдет!

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #18 : 11 Март 2015, 16:15:55 »
Получила сегодня наборчик http://www.beautybay.com/cosmetics/anastasiabeverlyhills/browkitmediumbrown/medium_brown/

Набор упакован в такую коробочку. Выглядит очень презентабельно, сразу видно, что нечто качественное и дорогое.

В коробочке лежит такой чехольчик)))

А в чехольчике вот что:

И поподробнее

Внутри пинцет для выщипывания бровей, трафареты для бровей, специальная кисть для прорисовки бровей с щеточкой на другом конце, тени и гель-фиксатор для бровей.
Кстати, тени уже прошли испытание на прочность, грохнулись с раковины на пол-плитку и еще на пару метров отлетели. Думала все, буду собирать мелкие кусочки по полу, но нет, все цело, как новенькое  Mau При этом тени отдают цвет очень хорошо и немного крошатся, когда по ним проводишь кистью (но на стойкости это никак не отражается, сидят на коже намертво, пока не сотрешь средством).

В общем, я сейчас в процессе тестирования, выбираю форму, интенсивность, экспериментирую... Но вижу, что с цветом все-таки угадала, хоть и долго сомневалась этот брать или потемнее)))

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #19 : 11 Март 2015, 16:23:57 »
Marina-k, теперь ждем самое интересное - фото "до" и "после"  )))))))
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #20 : 11 Март 2015, 16:29:00 »
Wirta,  пробовала, пробовала, то трафареты не получается симметрично приложить, то за контур вылезает. На днях обещаю сделать))) Потренируюсь немного)))

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #21 : 11 Март 2015, 20:08:17 »
Забыла показать одну небольшую, но очень важную штучку! Инструкцию к этому набору:

Посмотрите внимательно, как проведены линии при определении краев и высшей точки брови. Я то раньше всегда все меряла от внешней стороны крыла носа. Собственно, так раньше всегда и рисовали на схемах, но потом я выяснила, что это правильный замер для того времени, когда были модны брови выщипанные в ниточку. Так как сегодня брови-ниточки уже не актуальны, то определять начало, конец и высшую точку брови нужно по другому. Начало брови определяется вертикальной линией от внешнего края не крыла, а спинки носа. Высшая точка брови (излом) определяется линией, проходящей от центра нижней точки носа через середину зрачка. Ну а конец брови определяется все так же, от внешнего края крыла носа через внешний край глаза.

Собственно, в этой схеме и заключается основа "Золотого сечения" Анастасии.

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #22 : 12 Март 2015, 02:05:53 »
Марин, как интересно!
Давай экспериментируй и выкладывай фотки. Я тоже хочу такой набор. Пойду выбирать, как ты цвет то угадала, подскажи?
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #23 : 12 Март 2015, 10:12:37 »
Anna (Bestnusik),  цвет надо выбирать немного светлее, чем цвет твоих бровей. Я думаю, тебе однозначно блонд надо (или, если у тебя пепельные волосы, то taupe), так как, вроде и пигментацию тени дают не сильную, но на бровях это ух как видно!
На предыдущей страничке есть таблица цветов, по ней тоже хорошо ориентироваться.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #24 : 12 Март 2015, 14:46:40 »
Собственно, готова показать предварительный итог ДО и ПОСЛЕ. Отдельно бровь и общий вид слева ДО, справа - ПОСЛЕ. Делала бровь по самому маленьклму трафарету petite arch. Остальные трафареты для меня оказались широкие и огромные по длине никогда раньше не думала, что у меня настолько маленькое лицо facepalm. Пришлось выщипать у внутреннего основания брови снизу (я там раньше вообще не трогала), это было очень страшно)))), но по-моему, взгляд более открытым стал))). Еще оказалось, что у меня по разному работают мимические мышцы и левая бровь все время ползет вверх домиком, тогда как с правой все нормально. С ней тоже пришлось попотеть.

Попыталась прокрашивать не сильно, чтобы эффект был естественным. Но, по-моему, на фото общего вида ДО и ПОСЛЕ разница очевидна.

Очень хочется узнать ваше мнение о результате, просто у меня уже взгляд замылен, не могу объективно оценить результат. Но вроде нравится.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #25 : 12 Март 2015, 15:06:14 »
Marina-k,  Нравится! Хорошо получилось... У меня такая же фигня с одной бровью. Причем это именно волосья растут домиком на ней, а не мимически.. Приходится сверху выщипывать...
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #26 : 12 Март 2015, 15:10:34 »
Irina,  спасибо. Я все еще не привыкну к себе, хожу в зеркало заглядываю все))) Необычно как-то пока)))

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #27 : 12 Март 2015, 15:20:58 »
Marina-k,  отлично получилось! Заметная разница! Как бы мне со своими руками, не совсем прямыми, такое провернуть?)))
У меня тоже одна бровь такая, я пока не корректировала ее сама, только в салоне. Страшно пока самой.
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки