Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 75
  • Точка Пауков: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Elle
  • user Yahoo!
  • user Google (5)

Автор Тема: Anastasiya Beverly Hills - №1 для ваших бровей.  (Прочитано 15239 раз)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Anastasiya Beverly Hills - №1 для ваших бровей.
« : 25 Февраль 2015, 14:30:27 »
Девочки, а кто из вас уделяет внимание при макияже приданию цвета и формы своим бровям?
Согласитесь, многие вообще пропускают этот шаг в мэйк-апе, хотя от оформления бровей зависит очень многое.

Хочу представить вам американскую фирму, которая специализируется именно на макияже данной зоны. Основательницей ее стала Анастасия Суаре, а фирма названа Anastasia Beverly Hills.

Анастасия обучалась в школе, где очень много времени уделялось рисованию. Она хорошо усваивала данный предмет и особо уделяла свое внимание теории "Золотого сечения" Леонардо Да Винчи. После школы Анастасия поступила в инженерный институт и изучала технический дизайн, продолжая изучать теорию "Золотого сечения".

После замужества Анастасия переезжает в США и решает сменить свою деятельность, устроившись в салон красоты. Она занималась коррекцией бровей.

Благодаря своему образованию, Анастасия начала изучать пропорции лица и выработала свою систему коррекции бровей, которая учитывает строение черепа, черты лица и даже цвет волос. Свой метод она назвала "Золотое сечение", и именно он принес ей популярность. Анастасия так же начала создавать свою косметику для бровей, так как, в те годы выбор был не велик, да и специально ее никто не делал.

Через несколько лет в очередь к Анастисии выстраивалось множество девушек, вскоре она получила мировую славу. На сегодняшний день среди ее клиентов такие знаменитости, как Опра Уинфри, Дженнифер Лопес,Наоми Кэмпбел, Пенелопа Круз, Шерон Стоун и другие. А ее продукты по праву считаются самыми лучшими в данной области.

Принцип Анастасии сделать все, чтобы за бровями можно было легко ухаживать даже в домашних условиях, даже неопытным девушкам. Для нас она создала отличного качества косметику и аксессуары, о которых я расскажу ниже.

Ну и, конечно, брови, которые никого не оставят равнодушным:

Ознакомиться с ассортиментом и приобрести товары данного бренда можно в официальном магазине бренда 
http://anastasiabeverlyhills.com/ - доставка по США от 6,95 долл. (при заказе от 25 долл. бесплатная), в Россию - от 17,95 долл.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
Re: Anastasiya Beverly Hills - №1 для ваших бровей.
« Ответ #1 : 25 Февраль 2015, 17:43:57 »
Marina-k,  а ты сама пробовала? Звучит многообещающе))
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #2 : 25 Февраль 2015, 19:08:39 »
Anna (Bestnusik),  посылка в пути, приедет отпишусь.
Сейчас читаю бьюти-блогеров. Все прямо ооочень хвалят, пишут, что это лучшая косметика в данном сегменте. Потихонечку на днях сделаю обзоры некоторых самых популярных продуктов, а там может еще кто решится?)))

Себе такой набор взяла http://anastasiabeverlyhills.com/brows/5-element-brow-kit.html
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #3 : 25 Февраль 2015, 19:14:57 »

Себе такой набор взяла http://anastasiabeverlyhills.com/brows/5-element-brow-kit.html
Какой интересный набор! Напиши потом, как приедет.
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #4 : 25 Февраль 2015, 19:34:30 »
Irina,  обязательно в этой темке отчитаюсь. Очень этот набор хвалят. И пинцет для бровей, говорят, там супер-супер! Давно хотела свой поменять.

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #5 : 25 Февраль 2015, 21:54:17 »
Marina-k,  ты с прямой доставкой брала, да?
А скидки там бывают какие-то не знаешь?
Денежные возвраты:
Приглашения в магазины:
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #6 : 25 Февраль 2015, 21:59:34 »
Anna (Bestnusik),  я брала на английском http://www.beautybay.com/ доставка прямая, бесплатная Mau. Но магаз еще не проверен, как приедет все отпишусь и темку создам.

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #7 : 25 Февраль 2015, 22:47:45 »
Да. я тоже давно про него видела ролики, обязательно напиши - что и как...Очинтересно )
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #8 : 25 Февраль 2015, 22:52:47 »
Marina-k,  жду!
Прям вся в интриге))
Денежные возвраты:
Приглашения в магазины:
С прямой доставкой

Оффлайн Donatali

• ШопоВетеран
  • Форум шопоголиков
« Ответ #9 : 26 Февраль 2015, 02:09:31 »
Anna (Bestnusik),  я брала на английском http://www.beautybay.com/ доставка прямая, бесплатная Mau. Но магаз еще не проверен, как приедет все отпишусь и темку создам.
Я неоднократно покупала в этом магазине. Все доходит-без проблем. Присылают письма со скидками. Недавно для бровей купила этот скромный набор http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Eyebrow-Kit-Gel-Powder-Dark-0-12-oz-3-5-g/53179#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=E.L.F.%20Cosmetics%2C%20Eyebrow%20Kit%2C%20Gel%2FPowder%2C%20Dark&rc=8&sr=null&ic=1
за такие деньги-очень даже неплохо...

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #10 : 26 Февраль 2015, 13:55:21 »
Donatali,  раз брали, хорошо. А то этот магазин откопала, когда начала именно эту фирму искать. Вроде отзывы не плохие, но все-равно, надо на себе проверить, что да как)))
Anna (Bestnusik),  скидки на оф. сайте есть, очень часто и в разделе сэйл можно приличные товары выловить, но доставку, естественно, к посреднику выгоднее, особенно, если 1-2 средства, они же легенькие и маленькие.
По бьютибэй там, как я поняла купончики не часты, последний вроде в мае того года был. Но иногда дают скидки на определенные фирмы (правда на не очень популярные, я пока ничего хорошего не встретила еще).

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #11 : 26 Февраль 2015, 16:04:18 »
Потихоньку начну знакомить вас с продуктами от Анастасии.

Начну с бестселлера нынешнего времени помады для бровей
http://anastasiabeverlyhills.com/brows/dipbrow-pomade-waterproof-color-brow-sculp.html

DIPBROW POMADE - кремовая водостойкая помада для бровей, которая позволит создать идеальные графичные брови. Наносится специальной скошенной кистью для бровей. Она настолько стойкая, что выдержит не просто целый день не поплыв и не размазавшись, но вы сможете смело поплавать и понырять в бассейне, помада останется с вами в неизменном виде!
Помада нереально экономична, так что, одной баночки хватит очень на долго! К тому же, многие используют ее еще и как подводку на веки.

Опытные бьюти-блоггеры поют ей оды, но новичкам может быть трудно приручить ее с первого раза. Для этого необходимо знать некоторые секреты нанесения.
Во-первых, начну с выбора оттенка. В палитре есть множество цветов для блондинок, брюнеток, рыженьких и переходные оттенки. Как не запутаться и подобрать то, что нужно?
Вам в помощь такая палитра, где можно примерно определить подходящий цвет:

Далее, перейдем к правилам применения. Наносить ее, как я уже писала выше, лучше всего специальной скошенной кистью, которая выглядит так

на сайте Анастасии ее можно взять тут: http://anastasiabeverlyhills.com/brows/angled-cut-brush-small-15.html или   http://anastasiabeverlyhills.com/brows/brush-12.html 

Лучше всего взять кистью из баночки небольшое количество помады и перенести либо на тыльную часть руки, либо на крышечку продукта, чтобы не перестараться с нанесением и иметь возможность контролировать интенсивность цвета. Далее, с руки легкими движениями набирать помаду на кисть. Сначала нужно прорисовать нижнюю линию брови, затем, менее насыщенно (с меньшим количеством пигмента на кисти) прорисовать верхнюю линию. Пространство между линиями аккуратно заштриховать легкими движениями, имитируя волоски брови. Немного добавить пигмента на самую высокую точку брови. При этом внутренний, самый широкий конец брови необходимо прорисовывать очень деликатно, легкими движениями и хорошо растушевывая, чтобы пигмент в этом месте был практически незаметен.

В итоге получается идеально прорисованная бровь:

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #12 : 26 Февраль 2015, 23:57:49 »
Marina-k,  какая же ты молодец!
Всегда мечтала иметь такие шикарные брови, а по факту страсть и ужасть)) Теперь жду от тебя еще посты про косметику и рассказы что и как!
И отзыв, конечно!  Горю желанием закупиться))
Денежные возвраты:
Приглашения в магазины:
С прямой доставкой

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #13 : 27 Февраль 2015, 10:46:47 »
Anna (Bestnusik),  я тоже начиталась - загорелась))). Вообще, у меня всегда брови неплохие были, но в последнее время замечаю, что хвостики поредели и у переносицы когда-то сильно широко выщипала, теперь плохо растут((( Да и вообще, вид уже не тот, в общем, требуют работы...
Обязательно буду рассказывать, найти бы время)))