Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 54
  • Точка Пауков: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Голосование

Чей обзор вам больше понравился? (Можете голосовать за троих и менять голоса)

alanita
4 (17.4%)
Wirta
3 (13%)
ValyaPK
5 (21.7%)
Mamacholu
2 (8.7%)
inicam3
2 (8.7%)
EDim
6 (26.1%)
tanita
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 10 Январь 2015, 17:26:55

Автор Тема: Внимание: НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!  (Прочитано 9958 раз)

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Внимание: НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!
« : 10 Декабрь 2014, 16:53:44 »
Дорогие друзья!!! Участники форума и просто интересующиеся интернет-шоппингом!

В канун замечательного праздника мы приглашаем вас принять участие в КОНКУРСЕ:

"Мои покупки, приуроченные к Новому году и Рождеству"
Срок проведения с 10.12.2014 г. по 10.01.2015 г.

Выкладывайте хвастики ваших приобретений с фото, рассказывайте о них как можно подробнее: историю покупки, как возникла идея, качество полученной вещи, размеры, характеристики и т.д.! Авторы трех самых лучших обзоров получат призы от Администрации форума и спонсоров-посредников! Победители будут выбраны анонимным голосованием и награждены после Новогодних каникул.

Правила проведения конкурса:

1. Каждый участник может разместить не более одного обзора в теме КОНКУРСА. В обзоре можно рассказывать не более чем о трех покупках.
2. Каждый обзор должен сопровождаться фото покупки и хотя бы минимальной информацией о ней. Помните, что чем подробнее и интереснее рассказ, тем больше пользователей, которые будут голосовать за вас, он заинтересует.
3. В теме КОНКУРСА не допускаются комментарии и обсуждения обзоров! Только размещение обзоров и голосование за понравившегося участника!
4. Проголосовать можно за трех понравившихся вам участников. В период проведения конкурса, до закрытия голосования 10.01.2015 г. вы можете изменять ваши голоса, нажав на кнопочку "Удалить голос".
5. Покупки и обзоры должны быть вашими собственными. Все тексты и фото будут проверяться на плагиат.
6. Модераторы не принимают участие в КОНКУРСЕ.
7. Результаты голосования анонимны и будут опубликованы по окончании всех Новогодних праздников 14 января.
8. Победители получают следующие призы:
 - I место - гифт-карта номиналом 100 USD для покупок в магазинах США и + 3 месяца бесплатной консолидации у компании-посредника NYC-MSK + сладкий подарок из самой Франции от BUY-IN-FRANCE.FR
 - II  место - право размещения реферальных ссылок любого магазина по вашему выбору в сообщениях в течение месяца (не более одной в день) + сладкий подарок из самой Франции
 - III место - сладкий подарок из самой Франции

* Гифт-карта номиналом 100 USD для покупок в магазинах США + 3 месяца бесплатной консолидации предоставлены нашим спонсором и партнером посредником для покупок в США, компанией . Среди преимуществ компании:
- Склады в безналоговых штатах (Делавэр и Нью Джерси), позволяющие экономить от 5-10% от стоимости заказа
- Бесплатный прием, обработка, фото и хранение заказов
- Дешевая консолидация - от $10 до $20 долларов за собранную посылку, без ограничения кол-ва заказов
- Разнообразные способы доставки, включая курьерскую доставку и USPS
- Полное отсутствие комиссии при оплате услуг и отправлений
- Реферальные и бонусные программы
- Высококвалифицированная служба клиентской поддержки

* Сладкий подарок-сюрприз предоставлен нашим спонсором и партнером французской компанией , предоставляющей посреднические услуги и помощь в приобретении разнообразных товаров во Франции, а так же в Европе.
Среди магазинов, в которых они помогают приобрести товары, такие как:
Galeries Lafayette, DIM,Chevignon, Camaieu, Sephora, L'Occitane, Fragonard, La Redoute, 3 suisses, Kiabi, Tati, аукцион EBAY и другие.
Тема на форуме

А вот и наши сладкие призы!
Каждый Победитель получит и баночку и коробочку!

P.S. Вопросы по проведению данного конкурса и предложения по проведению будущих можно размещать в специальной теме в разделе "О форуме"
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2014, 15:06:24 от SlautKa »
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Re: Внимание: НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2014, 18:41:09 »
Ну, раз никто не хочет начинать, тогда я буду первой  румянец (надеюсь, не единственной)

Уже давно моя дочка очень-очень-очень хотела себе украшения от Пандора. Я долго сопротивлялась, но все-таки не выдержала тоскливых взглядов на картинки и витрины, печальных рассказов о подружкиных подарках и решила, что на 16 лет можно подарить браслет и пару шармов. Браслет я заказала на  http://www.perlenodense.ru/, посылка ехала чуть больше 2 недель, курьер принес прямо домой и оставил у консъержа. Украшения упакованы в пузырчатый конверт, все швы тщательно проклеяны. Единственное, что меня смущает - там нет этикеток  румянец

Из шармов выбрала жирафика, очень хорошенький он, прямо ми-ми-ми  :wub: Ну и таким образом была задана тема браслета - флора-фауна  :)  (второй шармик - цветочный)
Потом мы прикупили еще несколько шармов и пару стопперов.
Ребенок счастлив, браслет снимается только вечером перед сном, составляется список "хотелок", прикидывает - как лучше все расположить. Кстати, с точки зрения подарков эта вещица очень удобна - шармиков очень много, выбирай - собирай - нанизывай  :)

И вот к Новому году к нам приехали обезьянки

Обезьянка-мама и обезьянка-дочка - прямо как мы  :D (тем более я как раз родилась в год обезьяны)
Этот шарм я заказывала на https://www.ruelala.com/boutique/, там довольно часто бывает распродажа Пандоры, цены очень выгодные, шармы упакованы в пластиковые мешочки с этикетками, к каждому изделию прилагаются белые фланелевые мешочки с фирменным логотипом.

Фото шарма на браслете смогу выложить только после Нового года, не могу сюрприз разрушить  :wub:

Фото подарка на браслете ( или перенести в первый пост?)
Семья пополняется, следующим должен быть панда  румянец
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2014, 14:40:02 »
Поучавствую и я в конкурсе! Всем известна прекрасная русская пословица - готовь сани летом! В моём случае зимой я готовлюсь к лету! Девушка   предпенсионного возраста  я хозяйственная и рассудила так, что в кризис может быть востребована неприхотливая резиновая обувочка . Помню своё счастливое детство и пионерский лагерь  " Черноморец"  на Чёрном море  в  солнечной Абхазии , в маленьком городке Гудаута.  В то время (1983-1985)  крайне популярными среди молодёжи были мыльницы- ,сейчас бы их назвали балетками, всевозможных цветов и конфигураций. Вспоминается, стоили они 5 рублей и не было им сносу, выглядели они необычайно элегантно, что на голую ногу, что на белый носочек  и уход за ними был плёвый - хозяйственное мыло и зубная щётка творили чудеса - из зачуханных калошек эта обувочка моментально превращалась в гламурные подкрадули для пионерской дискотеки!  Как щас помню - ю рай вумен ай лов мен, зис из морген джаст эген - смысла не понимаю до сих пор, но именно под эту песню лихо отплясывали мы, 10-12 летние дети, переживающие свою первую любовь. Кстате, моего звали Паша Булгаков - я даже с ним за ручку не держалась, только на качелях рядом посидела, а запомнила на всю жизнь...был он кудряв и голубоглаз- ну чистый амур, как мне представляется в моём    воспалённом   мозгу.  Эээ...что -то я отвлеклась... так вот , собственно,  наши конкурсные ножки !!! Именно ножками мы будем претендовать на победу!!

Первые ножки обуты  в кроксы !  Размер 7 , лёгкие, универсальные , с дырочками для дыхания стопы!

Вторые ножки, как выразилась их хозяйка, очень молодые! Им 8 лет и обуты они в ми-ми-ми  мини Мелиссу ! Помимо их внешнего очарования они ещё замечательно пахнут чем-то вкусненьким, их хочется пожевать!

Третьи ножки хоть и не молодые, но ещё иго-го-го !  На них симпатичные резиновые туфли  Mel by Melissa , у них тоже есть дырочки для дыхания, они тоже очень вкусно пахнут! Они лёгкие, с удобной колодкой, их можно носить и без ремешка-не спадают.

Вот такие наши новогодние подарочки-покупочки !
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн ValyaPK

• ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2014, 14:55:45 »
Очень часто, смотря Рождественские  американские фильмы ,мечтала о таких игрушках,  как у них на елках , мне всегда казалось , что у зарубежом  игрушки не такие как у нас , а какие то волшебные ))) когда была маленькая для меня это было не сбывшейся мечтой))) а теперь ,когда  подрастает свой кроха ,и я открыла для себя шопинг в Америке очень люблю , решила исполнить свою мечту ,хоть  маленькую часть ,но все же , лучше поздно , чем никогда)))) и вот что получилось :

Шары брала на ideal.com  WEDGEWOOD Merry Christmas Ornament  один шар 19.99 начальная цена в районе 43 $,  http://www.ideel.com/events/220602/offers/14057698/latest_view/3706754?from_ppr=1  порадовало, что каждый шар пришел в индивидуально коробке , хорошо упакован , а то был печальный опыт покупки игрушек на myhabit плохо упаковали и половина разбилась, да и качество шаров очень хорошее , в общем  я довольная :

Денежный эльф  MARK ROBERTS 11.5'' Money Maker Elf  брала там же , за 24.99  такой прикольный эльф))) единственное блестки с него сыпятся , ну без этого на новый год никуда ,иголки от елки и блестки неотъемлемый атрибут праздника )))

Игрушки The Polka Dot Box индивидуальные , сам вписываешь при заказе имена и текст , который хочешь видеть на игрушках каждая 11.99 брала на zully.com

Ну а бантики делала сама  румянец))

Всех с праздниками наступающими )))  hy

Оффлайн Mamacholu

• ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2014, 01:20:55 »
 Решила и я поучаствовать в конкурсе). Ребенку купила няряды для НГ фотосессии (Next), себе сапоги с myhabit ( смотрела на них, когда были по 99$, взяла по 45$).

http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A3RWT1I1PEXK4R&asin=B00ELD1VCS&cAsin=B00CPKNMO4&fc=1
С next ссылки не могу дать, так как коллекция обновилась, могу только на почте цену посмотреть, если нужно)

Оффлайн inicam3

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2014, 18:21:01 »
Поучавствую и я ))
Итак, долгожданное, ждавшее своего часа с 8 июля платье SUE WONG :-)
Давно о них мечтала и глаз на них "клала" ))
Покупала на ideeli за 139.99$ (пока еще по старому курсу. "Взрыднула" сильно-сильно так :-(
Платье очень понравилось. Все эти финтифлюшки, завиточки, бусенки и прочий "гламур" пришит отлично. Качественное платье.
Туфли, как всегда у меня, Ivanka Trump
Покупала на http://www.6pm.com/ivanka-trump-amoro3-silver-leather  за 40$.
Люблю их не могу. Отличная колодка. До 12 тыква на корпоративе отплясывала как могла, прошу заметить под 754-мя бокалами шампанского   Mau  :D
А главное, как был продуман комплект одежды с дизайном, тогда еще, в июле, никому не известного ресторана  :D :D :D
Пыталась мимикрировать под ту прекрасную кладку. Почти удалось, особенно, когда мы с ней в обнимку выходили из заведения  :D

А вторая фотка поржать :D
Главное в корпоративе что? Правильно :-) Сначала сфоткаться, а потом уже отмечать  :D

Оффлайн EDim

• Евгения
  • ШопоГуру
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2014, 01:44:55 »
Девочки, давно читаю Ваши отзывы, часто они очень полезны, а вот самой написать всё руки не доходили. Решила исправиться!  :)
Как любая, наверное, женщина, я люблю обувь и сумки. Качественные, кожаные, красивые!  очень люблю
Хочу похвалить красные туфельки фирмы TSUBO, купленные мной на www.ebay.com за 24$. Размер 9,5 US отлично подошли на 40 российский (стопа 26.4 см). Колодка-просто восторг! У меня широкая нога и плоскостопие, поэтому на каблуках я хожу редко. Но так хочется одеть на Новогодний праздник красивые туфельки к шёлковому платью! Эти туфли удобны, как тапочки. Мягкая натуральная кожа и внутри, и снаружи, стелька с подушечками умопомрачительного перламутрового цвета, а немного ассиметричный вырез делает ногу уже. Оптический эффект – минус 1,5 размера как минимум! Для обладательниц ножек не золушкиного размера-очень актуально. Фирма TSUBO-отличная.

Вообще, я почти все покупки делаю на ebay.
К нему надо приноровиться – тогда, по-моему мнению, с ним даже самые лучшие сайты распродаж не сравняться! И сторожить время начала не надо, и судорожно пытаться опередить конкурентов, закидывая вещи в корзину.
Я обычно выбираю в поиске любимую марку, ставлю в сортировке: новая вещь с бирками, свой размер, ограничиваю цену и смотрю улов. Нужно обязательно обращать внимание на рейтинг продавца. Если вижу что-то интересное, ставлю через снайпер свою ставку и жду окончания аукциона.

Именно так я выловила дивную сумочку Love Moschino цвета крем за смешные 43$+11,5$ за доставку по США.
Сумка довольно большая, вместительная, есть длинный ремень. Кожа и золотого цвета фурнитура – просто ми-ми-мишечные! Простите за кучу фоток, но не смогла не сфотать эти кнопочки и замочки. Довольна – это ничего не сказать!

И ещё одна покупка на любимом сайте (www.ebay.com) – как раз к Новому году! Пальто из каракульчи очень красивого оттенка – серебристо-чёрное.

Пальто купила за 567$ по старому курсу+ прямая доставка 25 евро. Долго приглядывалась к продавцу – аутлету новых шуб, его рейтинг почти 100%. Решила попробовать – и не прогадала! Размер M – очень хорошо сел на мои 46-48. Фасон – поперечка, воротник-стойка. Мех очень мягкий, хорошей выделки. Пальто пришло в фирменном чехле, завёрнутое в золотистую фольгу с коробкой шоколадных конфет в подарок. Я очень довольна, тем более что каракульча стоит у нас совсем нереальных денег. Получилось интеллигентно и не банально, мне кажется. И недорого!
Кстати, если зарегистрироваться на eBay Social (ebaysocial.ru), можно легко получить скидку (например, 7%  с покупки на 100$) – читайте условия.
Так что всем желаю подружиться с ebay.com! Надеюсь, я немножко Вам в этом помогла.  Flower
Рост 166, 93-77-93, обувь 26,5 см

Оффлайн tanita

• ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #7 : 07 Январь 2015, 01:58:30 »
А я напишу о самой бестолковой моей покупке...  facepalm Тем более, что пришлась она на декабрь месяц  :)
Еще свежи у всех воспоминания о долларе за 33 рубля...  пляшу все было прекрасно и буднично))) но не тут-то было... в принципе теперь даже не тут-то стало... а начало становиться не очень хорошо... доллар рос... с ним росла паника... в том числе и у меня  ??? в моей голове одна мысль перегоняла другую))) или может их было слишком много, но мне запонадобилась зачем-то (до сих пор понять не могу зачем) ОНА:
или ОНА
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A3OVPVM6HQ46JV&asin=B00M4LXL9U&cAsin=B00M4LXL9U&fc=1
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A3OVPVM6HQ46JV&asin=B00M4LXIG6&cAsin=B00M4LXIG6&fc=1
возможно конечно, что у всех... ну или почти у всех ОНА есть, но только не у меня... вопрос ЗАЧЕМ меня в тот момент не интересовал...  красотка
Конечно потом... я терзалась сомнениями... но отправка моего заказа произошла просто стремительно... мне оставалось только ждать ЕЕ...  fie
...Та-дам! Получите-распишитесь! ОНА моя... и что с ней делать я не знаю  sarcastic
Я, честно говоря, даже не знаю, одену ли я ее когда-нибудь... в нашей глуши в НИХ ходят только разве что бабушки))) Но я мужественно придумала несколько стратегических вариантов... на всякий случай  Girl_cool когда я буду прям может быть даже в боевом настроении  cutsey и смогу похвастаться ЕЙ еще перед кем-нибудь, а не только перед вами)))

Спасибо за внимание  :)
Упс... забыла... я как истинный шопоголик не смогла все-таки выбрать... и имею их ОБЕ, но для бежевой "мадам" пока варианта нет... но еще есть время...ведь пока не сезон...  :D сегодня у нас -29...

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #8 : 11 Январь 2015, 19:13:21 »

Итак, дорогие друзья, мы подводим итоги первого конкурса на нашем форуме! Спасибо всем участникам и тем, кто отдал за них голос! Надеемся на вашу активность и впредь, а так же, что такие конкурсы станут традицией!

за I место - гифт-карта номиналом 100 USD для покупок в магазинах США и + 3 месяца бесплатной консолидации у компании-посредника NYC-MSK + сладкий подарок из самой Франции от BUY-IN-FRANCE.FR получает - EDim
за II  место - право размещения реферальных ссылок любого магазина по выбору в сообщениях в течение месяца (не более одной в день) + сладкий подарок из самой Франции получает ValyaPK
за III место - сладкий подарок из самой Франции получает alanita

С победителями в ближайшее время свяжется Администрация форума. Желаем всем удачных покупок!
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #9 : 11 Январь 2015, 19:35:39 »
Урряяя!!!  Поздравляю всех и себя тоже!!
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #10 : 11 Январь 2015, 21:01:36 »
Молодцы, девочки, спасибо вам всем!
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #11 : 16 Январь 2015, 10:05:39 »
Девочки! Сладкие призы разосланы! Ожидайте!
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн EDim

• Евгения
  • ШопоГуру
« Ответ #12 : 29 Январь 2015, 14:42:40 »
Спасибо огромное за сладкий приз!  hy hy hy
Моим сластёнам очень понравилось, особенно печенье.  очень люблю
100$ были истрачены на зимние сапоги Дианы ф. Фюрстенберг и рюкзак Wenger, мне очень качество у Wenger  нравится-неубиваемые вещи. Как всё приедет, выложу отчётик.
Спасибо!
Рост 166, 93-77-93, обувь 26,5 см

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #13 : 29 Январь 2015, 14:45:53 »
EDim,  ооо, как классно! Поздравляю с удачными покупками))) Flower
Конечно, ждем отчетик! hy
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97