Последние темы

Каталог магазинов продуктов питания: колбасы, сыры, масло, консервы и прочее от Marina-k
[Сегодня в 20:15:55]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 12:58:36]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Сегодня в 12:35:05]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[Вчера в 14:12:57]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Вчера в 14:09:37]

Каталог отечественных интернет-магазинов. от Irina
[Вчера в 13:55:43]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[Вчера в 00:16:54]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[18 Октябрь 2017, 09:22:04]

Pompdelux.com - детская одежда из Дании. Доставка прямая. от sereva
[18 Октябрь 2017, 02:02:47]

Мои покупки из интернет магазинов от sereva
[17 Октябрь 2017, 23:31:18]

Каталог иностранных интернет-магазинов Великобритании. от Juli-s
[17 Октябрь 2017, 22:59:10]

Личный опыт: работа в интернете от Irina
[17 Октябрь 2017, 16:42:33]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 53
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Хлопай ресницами и взлетай!  (Прочитано 16709 раз)

Онлайн Marina-k

• Модератор
Re: Хлопай ресницами и взлетай!
« Ответ #112 : 17 Август 2015, 12:12:54 »
Интересно, а с чем это связано, что эффект пропадает после окончания использования?
Anna (Bestnusik),  так это и не секрет ни для кого. Ресницы растут пока ты используешь аналог гормона простогландина, вот они и прут. Так как срок жизни ресниц всего 3 месяца, то они и выпадают быстро. Новые гормоном не подпитываешь, они и растут как и росли до того. Вот и весь секрет. Ну а месяц там или неделя это как повезет, смотря в какой стадии роста твои ресницы (брови) находятся на момент отмены.

Я каждый день пока еще пользуюсь, но я только 2 месяца мажу, а надо 3-4 до полного результата.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Lenightka

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #113 : 17 Август 2015, 13:06:54 »
Простагландины - не гормоны, это медиаторы воспаления. Никого не пугаю и не разубеждаю, просто для информации http://www.allure.ru/byuti_guru/sovety_ekspertov/44350_pravda_v_glaza_kakie_sredstva_vredyat_resnitsam.php

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #114 : 17 Август 2015, 13:22:45 »
Простагландины - не гормоны, это медиаторы воспаления.
вот еще раз прошлась по словарям, вижу "Простагландин (Prostaglandin) - представитель группы гормоноподобных веществ", поэтому и называю их так. Не знаю, может и правда неправильно?
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Lenightka

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #115 : 17 Август 2015, 15:38:57 »
Марин, если быть точными, то простагландины - это биологически активные вещества, да, их называют гормоноподобными, но это все-таки не гормоны или их аалоги в прямом смысле слова.
"Простагландины — биологически активные вещества, представляющие собой производные полиненасыщенных жирных кислот, молекула которых содержит 20 углеродных атомов. Биологическое действие П. многообразно; один из основных биологических эффектов П. заключается в их выраженном действии на тонус гладкой мускулатуры различных органов. П. снижают выделение желудочного сока и уменьшают его кислотность, являются медиаторами воспаления и аллергических реакций (см. Медиаторы), принимают участие в деятельности различных звеньев репродуктивной системы, играют важную роль в регуляции деятельности почек, оказывают влияние на различные эндокринные железы. Нарушение биосинтеза П. может стать причиной развития тяжелых патологических состояний. Синтетические и полусинтетические П. используют в качестве лекарственных средств.
    В середине 30-х гг. 20 в. шведский ученый Эйлер (V. Euler) обнаружил в экстракте из предстательной железы (простаты) биологически активные вещества, которые он назвал простагландинами, полагая, что они вырабатываются только в предстательной железе. Позже было установлено, что П. образуются практически во всех органах и тканях. В 1962 г. была расшифрована химическая структура простагландинов. Оказалось, что углеродный скелет молекулы П. имеет вид пятичленного цикла и двух боковых цепей. Простагландины можно рассматривать как производные так называемой простановой кислоты — соединения, не существующего в природе, но полученного синтетически" отсюда http://www.nedug.ru/library

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #116 : 18 Август 2015, 15:57:00 »
Lenightka,  мне интересно, а они не влияют на организм в целом как-нибудь при таких дозах.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #117 : 18 Август 2015, 16:01:25 »
Lenightka,  мне интересно, а они не влияют на организм в целом как-нибудь при таких дозах.
вообще, по данным, они нейтрализуются организмом практически мгновенно, поэтому их местно и используют чаще всего. Т.е. повлиять они могут исключительно на луковицы ресниц.
Но, как тут девочки написали, сегодня ученые говорят одно, а завтра другое, поэтому утверждать не берусь. Но на сегодняшний день считается именно так.

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #118 : 19 Август 2015, 14:15:37 »
Простагландины - не гормоны, это медиаторы воспаления. Никого не пугаю и не разубеждаю, просто для информации http://www.allure.ru/byuti_guru/sovety_ekspertov/44350_pravda_v_glaza_kakie_sredstva_vredyat_resnitsam.php
Эх.... Спасибо за статейку  wall
Мажу с 22 июля и наблюдаю не то чтобы прирост, а наоборот, ресницы начали тоннами выпадать..., глаза стали краснючими, не приятный дискомфорт... Эти эффекты появились практически с первой недели использования... Тешила себя мыслями, что так надо и это привыкание к препарату  :uglystupid:
Бросаю использование, игра реально не стоит свеч!!! Вот только теперь засада..., после такого срока использования бросать тоже нужно постепенно или выкинуть тюбик и все... Как думаете?  facepalm

Оффлайн Marra

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #119 : 19 Август 2015, 14:38:24 »
! Вот только теперь засада..., после такого срока использования бросать тоже нужно постепенно или выкинуть тюбик и все... Как думаете?  facepalm
Бросайте сразу... А то остатки выпадут.... ???

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #120 : 19 Август 2015, 14:46:24 »
sereva,  ничего себе! Нет, у меня такого не было. Бросайте сразу, конечно же. Вообще, очень странно, что у вас такой эффект. Про выпадение вообще даже отзывов не читала. Скорее всего, аллергия. Обидно, столько денег потрачено зря((( Сочувствую...
Не выбрасывайте, может кому отдадите/продадите, все-таки препарат хороший, у меня к нему нареканий нет, а у нас такой 8 000 стоит!

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #121 : 20 Август 2015, 00:07:14 »
sereva,  ничего себе! Нет, у меня такого не было. Бросайте сразу, конечно же. Вообще, очень странно, что у вас такой эффект. Про выпадение вообще даже отзывов не читала. Скорее всего, аллергия. Обидно, столько денег потрачено зря((( Сочувствую...
Не выбрасывайте, может кому отдадите/продадите, все-таки препарат хороший, у меня к нему нареканий нет, а у нас такой 8 000 стоит!
Ага, обидно :( Не в деньгах дело, пока не попробуешь, не поймешь... Поэтому эти траты как ни крути были осознанны. Продавать я не умею  :) Могу отдать, если хотите.
Вот если бы не статья выше, так бы и мазюкала думая что так и должно быть...  :(

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #122 : 20 Август 2015, 08:55:14 »
Ага, обидно :( Не в деньгах дело, пока не попробуешь, не поймешь... Поэтому эти траты как ни крути были осознанны. Продавать я не умею  :) Могу отдать, если хотите.
Вот если бы не статья выше, так бы и мазюкала думая что так и должно быть...  :(
ну нет, конечно, не должно так быть. Конечно, надо было сразу тут спросить, мы же тоже пользуемся, подсказали бы.
Вообще пишу, для тех, кто раздумывает или пользуется, но сомневается: лично у меня все было по старому с глазами. Никаких неприятных ощущений, красноты, тем более жжения! Было ощущение, что я просто водичкой глаза мажу! Не чувствовала ВООБЩЕ ничего! Только через несколько недель ресницы начали приобретать изгиб, а чуть позже отросли. Все! Никаких ощущений!

Я бы с удовольствием забрала))) Мы же с вами у одного продавца брали. Так бы можно было подумать, что подделка, но у меня результат отличный... Поспрашивайте у знакомых, подруг, сейчас многие отращивают, можете даже не знать об этом. Думаю, те, кто пользуется дешевеньким Карепростом с руками у вас эту штучку оторвут)))

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #123 : 25 Август 2015, 03:19:03 »
ну нет, конечно, не должно так быть. Конечно, надо было сразу тут спросить, мы же тоже пользуемся, подсказали бы.
Вообще пишу, для тех, кто раздумывает или пользуется, но сомневается: лично у меня все было по старому с глазами. Никаких неприятных ощущений, красноты, тем более жжения! Было ощущение, что я просто водичкой глаза мажу! Не чувствовала ВООБЩЕ ничего! Только через несколько недель ресницы начали приобретать изгиб, а чуть позже отросли. Все! Никаких ощущений!

Я бы с удовольствием забрала))) Мы же с вами у одного продавца брали. Так бы можно было подумать, что подделка, но у меня результат отличный... Поспрашивайте у знакомых, подруг, сейчас многие отращивают, можете даже не знать об этом. Думаю, те, кто пользуется дешевеньким Карепростом с руками у вас эту штучку оторвут)))
Пиши адрес в личку, я отправлю по почте... У тебя нет аллергии, а друзья-знакомые боюсь не оценят, ни дай Бог какая тоже аллергия пойдет... Мазала не долго, недели 2-е, так что там еще много...

Оффлайн Pernea

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #124 : 24 Декабрь 2016, 18:54:11 »
Я думаю дело не в подделки,организмы разные и аллергия может на что угодно проявиться.