Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 48
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Donatali
  • user Yahoo!
  • user Google (AdSense)
  • user Google
  • user Baidu

Автор Тема: Косметология: за и против!  (Прочитано 10723 раз)

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Re: Косметология: за и против!
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2014, 19:55:33 »
SlautKa,  Кать, вообще сейчас, говорят, это очень часто. И, если есть постоянные прыщи на лице, то советуют и на этих клещей тоже проверяться. Там диагностика - просто в увеличительное стекло смотрят.

Воде бы ещё соскоб берут? по крайней мере я у нас в вен.диспансере (не подумайте ничо плохого) видела дверь и на ней было написано - Соскоб на демодекс.
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2014, 20:00:06 »
Ага, тоже берут. Просто иногда и не нужно, и так все видно на коже. Но с соскобом надежнее, конечно.
Ничего плохого не подумаем))), я в кожвене все время справки в бассейн брала.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2014, 00:12:21 »
Marina-k,  Да сдавала соскоб, сказали демодекс. Делала процедуры на дому у косметолога, после возникших проблем ту как ветром сдуло,  хотя звонила до этого спрашивала как состояние после уколов и все такое,  а потом пару советов и до свидания!
Не так он просто лечится, к сожалению, назначают много чего, стоят эти мази не мало, там и антибиотик местно и отвары трав и таблетки пить надо. Плюс диету соблюдать, предписания всякие. Я точно не знаю, но дерматолог ей сказал, что бывает люди всю жизнь его вывести не могут(((

ужасы какие....

Да вот, навела красоту, теперь лечится....

У меня знакомая лечилась от такого. Увижу-спрошу

Буду примного благодарна!
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Оффлайн Lenightka

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2014, 02:08:07 »
Почитала, спасибо, но то, что хотела не нашла(
Моя подруга ходила к косметологу, колола то ли гиаулуронку то ли еще что, но суть в этом. А в том, что занес ей этот косметолог демодекс, теперь лечит она его чем только ничем. Надеялась, что тут найду инфу по его лечению, но пусто(((
Аня! Если честно, мне сложно представить, что косметолог мог что-то "занести" в кожу пациентки, тк вообще доказано, что клещ демодекс есть практически у 97% людей, это как кишечная палочка, которая присутствует в норме в микрофлоре кишечника, но при попадании в др среду может вызывать специфическую симптоматику (речь конечно не о патогенной кишечной палочке, вызывающей диарею). Т.е это практически облигатные жители нашего организма, хотя безусловно активизируются они лишь при определенных, благоприятных для них условиях. Для демодекса это повышенная секретность сальных желез, которые на лице расположены преимущественно в области крыльев носа и в области волосяных фолликулов, преимущественно ресниц и бровей. Снижение иммунитета, постоянные стрессы, использование, к примеру, гормональных косметических и лечебных средств не по назначению только усугубляют ситуацию. Конечно и с возрастом так называемая "заболеваемость" демодексом повышается, но при чем здесь косметолог, если перенос клеща возможен при контакте волосами, носами, бровями, ресницами даже от близких родственников, а иногда и от собак :unsure:

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2014, 08:35:35 »
Lenightka,  я не медик ничего по этому поводу не скажу.
 Ей так сказала ее подружка, которая сама врач. Она ей верит практически как себе. Отсюда и такой вывод. Да и как-то странно совпало демодекс и эти ее подтягивающее лицо уколы и поведение специалиста.
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2014, 10:19:03 »
Lenightka,  вот и я про то же. Клещ-то впринципе в сальных железах, либо волосяных фоликулах живет, так при чем тут уколы? Но от косметолога она их вполне могла заработать - нестерильные предметы ухода. Наверняка какая-то обработка была перед процедурой. Да просто шапочку лень было одноразовую доставать, она одну на нескольких пациенток и нацепила... Ну и прочие вариации.
Anna (Bestnusik),  если уже лечилась, то мне кажется сложнее будет вывести. Так же, как бактерии к лекарствам приспосабливаются, так и клещи, наверно, могут. А потом поэтому всю жизнь и лечатся...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Lenightka

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2014, 15:04:08 »
Lenightka,  я не медик ничего по этому поводу не скажу.
 Ей так сказала ее подружка, которая сама врач. Она ей верит практически как себе. Отсюда и такой вывод. Да и как-то странно совпало демодекс и эти ее подтягивающее лицо уколы и поведение специалиста.
Аня, просто подцепить демодекс гораздо проще в обычных бытовых условиях, чем у косметолога.
вот немножко из популистики http://demodekoz-lechenie.ru/forum/demodex-zarazen

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2014, 17:25:23 »
В общем, спросила я у знакомой, чем она лечилась.  косметолог делала ей болтушки, но они клещам были фиолетово. помогла ей мазь от, пардон, вшей.  бензил-бензоат.

Оффлайн fashionbazar

• Посредник vip2
  • *
  • Darina, посредник в США
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2014, 17:32:13 »
девоньки , вы ж такие молоденькие! зачем же вы колете что то в таком возрасте? :unsure:

если вы пойдёте к американскому косметологу, он никогда не будет делать это)

Достаточно правильно питаться, делать чистку лица/массаж  раз в 2 месяца,
и чередовать LED LAMP и Microdermabrasion ( 30+) ( не знаю как по русски эти процедуры!).

Не в коем случае не колите ничего в лицо!!! girl_cray

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2014, 17:50:58 »
мне 40 лет в обед, раньше ничего и не колола и не мазалась ничем и никогда. но сейчас лицо, так сказать, начинает сползать, поэтому и начала процедуры... Дермабразию делала в прошлом году,10 сеансов, ну ничего сверхъестественного от неё не было.  а в каком возрасте начинать, как считаете?

Оффлайн fashionbazar

• Посредник vip2
  • *
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2014, 18:06:38 »
40 лет-это не юный возраст девочки конечно, но думаю, и не возраст, когда надо начинать что то колоть.
Одно дело , если вы  актриса, или постоянно на экране и т.д. где ваше лицо-это так сказать ваша визитаная карточка.Даже в этом случае, опытный мейкап артист сделает из вас конфетку и при помощи лишь одного мейкапа..ИМХО

От 10 сеансов того что я выше описала, возможно ничего не увидите, это должно быть нормой жизни так сказать..как вы например , наверное, постоянно делаете маник/педик, или ходите в парикмахерскую и тд
Т.е. это так сказать план процедур/ухода за собой в течении жизни до определённого возраста..Тогда , безусловно заметен результат

мне 40 лет в обед, раньше ничего и не колола и не мазалась ничем и никогда. но сейчас лицо, так сказать, начинает сползать, поэтому и начала процедуры... Дермабразию делала в прошлом году,10 сеансов, ну ничего сверхъестественного от неё не было.  а в каком возрасте начинать, как считаете?

Оффлайн marisabel

• Модератор
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2014, 18:21:33 »
девоньки , вы ж такие молоденькие! зачем же вы колете что то в таком возрасте? :unsure:

и чередовать LED LAMP и Microdermabrasion ( 30+) ( не знаю как по русски эти процедуры!).

я, например, колю себе гиалуронку не по возрасту, а по показаниям!
ботокс, например, нужно начинать себе колоть не когда приедт пенсионный возраст, а когда появляются морщины и чем раньше обколоть ее ботоксом, тем дольше она не будет углубляться. А то ждут пока все лицо сеткой морщин покроется, им же рано, думают, а потом всё, уже только на пластику.
и за всех американских косметологов не говорите)
про правильное питание, зож и жизнь без стрессов на позитиве не надо рассказывать, не дурочки)

ни в коем случае ничего  не колоть!? Ой, а что будет?)))
вот я, дурочка, колю себе ботокс и гиалуронку уже несколько лет и сразу выгляжу хорошо или со мной что то не так?)
Поможем друг другу? :) код TUH806 = скидка 10$ при первом заказе на http://ru.iherb.com/
отзывы о продуктах с iНerb в одном месте
пост для тех, кто не ест после 18-00

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #40 : 18 Сентябрь 2014, 18:32:04 »
А у нас только актрисы должны выглядеть хорошо? Про морщины согласна -зачем ждать заломов, если это   предотвратить и отсрочить...

Оффлайн fashionbazar

• Посредник vip2
  • *
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2014, 18:45:04 »
Судя по недружелюбному тону поняла, что лучше поставить точку)) :)

Жеалю вам быть самыми красивыми и желанными, в любом случае :wub:

я, например, колю себе гиалуронку не по возрасту, а по показаниям!
ботокс, например, нужно начинать себе колоть не когда приедт пенсионный возраст, а когда появляются морщины и чем раньше обколоть ее ботоксом, тем дольше она не будет углубляться. А то ждут пока все лицо сеткой морщин покроется, им же рано, думают, а потом всё, уже только на пластику.
и за всех американских косметологов не говорите)
про правильное питание, зож и жизнь без стрессов на позитиве не надо рассказывать, не дурочки)

ни в коем случае ничего  не колоть!? Ой, а что будет?)))
вот я, дурочка, колю себе ботокс и гиалуронку уже несколько лет и сразу выгляжу хорошо или со мной что то не так?)