Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 42
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Как жить в стране своей-2  (Прочитано 308146 раз)

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Re: Как жить в стране своей-2
« Ответ #14 : 09 Июнь 2014, 17:27:27 »
Irina,  у нас вещают флаги Кубани))
Здорово! Вот честно, мне очень нравится)
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #15 : 09 Июнь 2014, 18:18:09 »
Кто тут у нас покуривает?
http://itar-tass.com/obschestvo/1247383
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #16 : 09 Июнь 2014, 19:57:37 »
Кто тут у нас покуривает?
http://itar-tass.com/obschestvo/1247383

а я и не против, я бы вообще за запрет этой гадости.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #17 : 09 Июнь 2014, 22:13:39 »
Я правда не курю и табачный дым мне не нравится, но закон дурацкий! Это курящая дама должна ходить за сигаретами с паспортом, а если она зашла в магазин с ребенком, то сигарет ей не видать.
Я за борьбу с курением, но этот закон попахивает идиотизмом! )))
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Оффлайн pvb

• ШопоМаньяк
« Ответ #18 : 10 Июнь 2014, 04:08:20 »
девочки, простите за то, что напишу, но если не поделюсь - сойду с ума...
сегодня увидела в новостях как тело малышки убитой грузили с носилок в машину. под окровавленным одеялом.ее папа нес в больницу- не успел. у меня дочь - ее ровесница. сердце просто рвется на части. не было бы своих  - поехала бы украинских детей вывозить. душит чувство беспомощности и несправедливости. просто черная бездна несправедливости!

люди, включая мужиков здоровенных, плачут, полные больницы, погибших даже не пытаются посчитать, чуть не попали в актовый зал с детьми!

а эти гады политикой занимаются, пьют, едят, костюмы покупают, смеются, жуют жвачку
и НИ ОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО .....КРАСНОГО КРЕСТА!!!! ни одного иностранного журналиста!!!! ни одного наблюдателя! кто-нибудь это остановит?!!!!

Оффлайн MamaLeo

• ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков
« Ответ #19 : 10 Июнь 2014, 09:28:26 »
девочки, простите за то, что напишу, но если не поделюсь - сойду с ума...
сегодня увидела в новостях как тело малышки убитой грузили с носилок в машину. под окровавленным одеялом.ее папа нес в больницу- не успел. у меня дочь - ее ровесница. сердце просто рвется на части. не было бы своих  - поехала бы украинских детей вывозить. душит чувство беспомощности и несправедливости. просто черная бездна несправедливости!

люди, включая мужиков здоровенных, плачут, полные больницы, погибших даже не пытаются посчитать, чуть не попали в актовый зал с детьми!

а эти гады политикой занимаются, пьют, едят, костюмы покупают, смеются, жуют жвачку
и НИ ОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО .....КРАСНОГО КРЕСТА!!!! ни одного иностранного журналиста!!!! ни одного наблюдателя! кто-нибудь это остановит?!!!!
Какие, на хрен, наблюдатели!Это не выгодно западу и америке. Какая им разница, сколько человек погибнет, тем более, русских.Я вот одному удивляюсь, это цинизму нового президента .Неужели он думает, что на крови можно построить счастливое будущее? Одно успокаивает, может ему очередной майдан устроят.
Иностранные журналисты освещают события только со стороны укрармии.
Еще в соцсетях пишут, что мало врачей осталось, большинство просто сбежало!!!Я их не осуждаю, но в душе презираю.

Оффлайн pvb

• ШопоМаньяк
« Ответ #20 : 10 Июнь 2014, 10:27:29 »
MamaLeo, понятно, что это не выгодно ... но все больше слышатся голоса на Западе о том, что картинка совсем не такая, какой ее показывают евро- американскому обывателю. где же эти прозревающие товарисчи, сообщества?!!
на уровне большой политики - все предельно предсказуемо и ясно...
 но неужели эта война не заинтересовала ни одного журналиста(да хоть из его собственного желания"жареного"или оппозиционной позиции?НИ ОДНОГО ВО ВСЕМ МИРЕ?вот что меня удивляет!

а Порошенко, скорее всего,сразу было сказано - ты человек временный. его политика - "политика треязычия" - на английском - одно, на русском  - другое, ну уж а на украинском - отрывается по полной.

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #21 : 10 Июнь 2014, 11:13:46 »
pvb, да я вообще не понимаю, как можно было во время гражданской войны эти инаугурации проводить (и ведь перешагнул, сволочь, через падающего мальчика и пошагал к трону, не моргнув, а как бы было по человечески поддержать его и подождать пока помощь подойдет) ...
Конечно западные журналисты заинтересованы, и пишут, но мы просто об этом не знаем, нам это тоже не осещают... исключение о ком узнали - итальянский журналист погибший, который хотел с другой стороны осветить проблему...
MamaLeo, врачи бегут потому что у них тоже семьи и дети... не хочу не осуждать, не одобрять, все по ситуации у всех... но вчера опять списывалась со своими, они сидят в Таганроге, каждый день звонят своей маме и та говорит, что массовое бегство сейчас, еще больше, чем раньше. т.е. после инаугурации теперь все боятся, что просто их вырежут. Если раньше выезжали те, кому было куда, то теперь едут в никуда, в палаточные лагеря, лишь бы подальше оттуда...
Поддерживаю негодование: где КРАСНЫЙ КРЕСТ И ООН?
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #22 : 10 Июнь 2014, 11:29:44 »
я не понимаю, КАК можно такое  придумать????придурок

"Сепаратисты украшают улицы кожей, снятой с патриотов"

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #23 : 10 Июнь 2014, 11:44:00 »
КРАМАТОРСК! шедевр!

Противник уже более часа ведет обстрел жилых кварталов Краматорска.пытаясь под прикрытием вывести своих 300х.образовавшихся вчера на блокпосту Стелла.

Более подробно о вчерашней спецоперации. Три группы СпН при поддержке 2 ИМР атаковали украинский блокпост.блокирующий передвижение между Славянском и Краматорском.Операция готовилась в течении недели.

Зрелище получилось феерическое- снайпера сняли расчет АГС и 2 украинские снайперские пары.Одновременно с этим на позиции хунты двинулись 2 ИМР.из динамиков установленных на одной из них неслась песня Высоцкого ИДУТ ПО УКРАИНЕ СОЛДАТЫ ГРУППЫ ЦЕНТР.

ИМР пошли по кругу.отвалом зарывая окопы вместе с укровояками.Уцелевшее стадо дружно ломанулось полем в направлении Карачуна.но было встречено своим же огнем и залегло.Только тогда артиллерия перенесла огонь на наши ИМР.Одна благополучно вместе со спецами вернулась в Краматорск.вторую подбили.но умирающий Петрович дотянул ее до Славянска.

ИТОГИ БОЯ- уничтожено нашими снайперами 7.закопано вместе с окопом- не менее 14.ранено.в том числе и огнем собственной артиллерии около 35. Причем раненые не вывезены ДО СИХ ПОР.Блокпосто разрушен полностью.

Наши потери- Петрович........ (Краматорский механик, который собрал эти 2 инженерные машины из заводского утиля.)

Оффлайн Olga

• http://alnasta.ru/
  • Посредник vip2
  • *
  • Ваш посредник в Испании.
    • http://alnasta.ru/
« Ответ #24 : 10 Июнь 2014, 12:47:36 »
Извините, но сводки боя это не совсем тактично писать здесь. Это не тот ресурс. Идет не правильная интерпретация ситуации. Мы начинаем радоваться смерти. Сама постановка любой военной сводки выражается в цифрах. Потому как у военных не существует понятие живой человек. существует только понятие - боевая единица в трех цифрах. 200 - труп, 300- раненный и остальное дееспособные воины.

Давайте хоть мы останемся людьми. Война из любого человека сделает зверем, даже на отдалений от нее самой.

Лучше проводить правильную агитацию среди всех и где это возможно. Во времена ВОВ это было главным оружием. Ее ни когда не пренебрегали.

Вон последняя новость с кожами убитых укр.патриотов. Вот что делает такая агитация. Что в итоге они добились своего. Эта фото оказалось даже здесь. Но мы адекватные люди и понимаем, что это просто бред больного. Но существует огромное количество людей которые верят.

Мы не можем быть в стороне. К осени и зиме Россия получит огромную массу бегущих людей со всей Украины, а не только юго-востока. Этим людям ни кто и ни чего не даст, это просто тяжело сделать даже государству. Им не чего терять, т.к. они уже все потеряли. Если раньше мы жаловались на преступность среди выходцев из Азий, то потом будем жаловаться и на беженцев. При этом их не льзя будет многих осуждать, т.к. они будут делать это от безвыходности. Это жизнь, какие бы красивые слова не подбирались.

Задача любого нормального человека убедить западных людей и самих Украинцев, что они ошибаются и что их точка зрения ошибочна. Самим Украинцам это будет очень тяжело понять, им 23 года говорили другое. Для них это будет сильным психическим ударом. Вся Украина получит национальный шок в прямом смысле.

Для начала нужно хотя бы их заставить посмотреть на мир и что творится вокруг них самих. Сами Украинцы должны остановить свое правительство. Но пока они не поймут, они так и будут лезть воевать, думая, что это правое дело и борются за единую Украину, которой уже не существует.

Вот Английскому посреднику желательно посмотреть на все происходящие с другой точки зрения. Со стороны здравого смысла. Проанализировать факты, саму ситуацию и сделать выводы. Английский посредник не находится в информационной блокаде и может посещать любые ресурсы, смотреть любые каналы. И найдет множества доказательств, что не Россия врет, а само правительство Украины врет и уничтожает свой народ. Убивая юго-восток и убивая обыкновенных жителей с запада Украины.

Как такого английский посредник может поменять свою позицию и внести правильный вклад в информационной блокаде которая находится на Украине. Донести до Украинцев, что правительство Украины уничтожает полностью свой народ.

Я не могу понять как был выбран мэром Киева Кличко? Ну это уже просто наглое и циничное издевательство над всеми Украинцами. Все знают, что это за существо с отбитыми мозгами на прочь. И он будет управлять столицей Украины.

Материально мы уже не можем помочь, т.к. все перешло на другие цифры и расчеты. Здесь уже нужна прямая помощь государства и определенных компаний России. Единственное, что не может сделать государство, это провести агитацию по всему миру.
Индивидуальный Трансфер в Барселоне. Шоппинг мировых брендов по низким ценам в бутик-городке из коллекции Chic Outlet Shopping. Во всем мире их только 9. С нами очень просто делать выгодный шоппинг в Испании.

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #25 : 10 Июнь 2014, 13:01:45 »
Olga,  ну вот если агитация такое хорошее оружие, как им пользоваться? Я бы с радостью открыла глаза людям на происходящее, но как? Постить у себя на страницах в соцсетях о том, что правительство Украины нагло врет и не щадя никого, стирает с земли юго-восток Украины? Каким образом донести такую информацию, если любой пост русского человека, расценивается украинцем как гнусная ложь?
Денежные возвраты:
Приглашения в магазины:
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #26 : 10 Июнь 2014, 13:29:55 »
Да чего про нас говорить? Чуркина, милейшего, никто не слышит в ООН

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #27 : 10 Июнь 2014, 13:50:29 »
Да чего про нас говорить? Чуркина, милейшего, никто не слышит в ООН
Это точно! да-да
Денежные возвраты:
Приглашения в магазины:
С прямой доставкой