Последние темы

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Вчера в 16:24:54]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[Вчера в 14:12:57]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Вчера в 14:09:37]

Каталог отечественных интернет-магазинов. от Irina
[Вчера в 13:55:43]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Вчера в 12:17:05]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[Вчера в 00:16:54]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[18 Октябрь 2017, 09:22:04]

Pompdelux.com - детская одежда из Дании. Доставка прямая. от sereva
[18 Октябрь 2017, 02:02:47]

Мои покупки из интернет магазинов от sereva
[17 Октябрь 2017, 23:31:18]

Каталог иностранных интернет-магазинов Великобритании. от Juli-s
[17 Октябрь 2017, 22:59:10]

Личный опыт: работа в интернете от Irina
[17 Октябрь 2017, 16:42:33]

На что обратить внимание при выборе Посредника. от Irina
[15 Октябрь 2017, 23:20:10]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 56
  • Точка Пауков: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Irina
  • user Yahoo!
  • user Google (6)

Автор Тема: Браслеты Пандора и подобные украшения.  (Прочитано 19892 раз)

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Re: Браслеты Пандора и подобные украшения.
« Ответ #28 : 28 Июль 2014, 17:04:12 »
Да, я посмотрела видео этих серёжек. Это не похоже на бриллианты. у бриллиантов не бывает плоской огранки.
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #29 : 28 Июль 2014, 18:16:35 »
Wirta,  ну купить можно и сейчас, а вот одеть потом. Я еще не решила когда ушки то прокалывать!? Да и брюлики я планирую не супер пупер, конечно)))
Хотя у меня первое украшение с бриллиантом появилось в 18 лет - кольцо, которое мне подарила мама. И ничего так, ущербной себя не ощущала! Может и правда я тороплюсь, не знаю....
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #30 : 28 Июль 2014, 18:29:33 »
А у меня первые брилл появились в 22 года и ничего... такая это ерунда, если задуматься.

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #31 : 28 Июль 2014, 18:43:46 »
Ой, а мне муж на помолвку подарил первый бриллиант, зато большой. Вот у меня радости-то было! А первое золото вообще в 14 лет подарили и приурочили к выполнению норматива мастера спорта, так что не просто так, а заслужила типа)))
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #32 : 28 Июль 2014, 18:46:33 »
Я за то, чтобы именно приурочивать к событию такой подарок, как бриллиант.

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #33 : 28 Июль 2014, 18:51:53 »
как хорошо, что у меня мальчик! :D

еще захочешь косы заплетать))) и красивущие платься покупать)))

А у меня и по сей день брюликов нет))). И не надо как-то...Не страдаю.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #34 : 28 Июль 2014, 19:08:22 »
как хорошо, что у меня мальчик! :D

еще захочешь косы заплетать))) и красивущие платься покупать)))

А у меня и по сей день брюликов нет))). И не надо как-то...Не страдаю.

Кать,веришь - вот есть и есть - а нет - ну и ладно...я себя так внутри ощущаю...

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #35 : 28 Июль 2014, 19:19:22 »
Так вот...а сейчас детишки получают все, что хотят! Девочкам в 9 лет пандору подавай, а мальчикам квадрацикл на 150 лошадей! Но вот когда у всех есть, а у твоего нет, начинаешь заморачиваться. У моих сверстников просто тоже не было дорогих украшений, и мы все были на ровне. А сейчас запросы у детей растут с катастрофической скоростью!...
Светлан, а вот дочки твои брюлики носят или нет еще?
Я вот колечко с топазом хочу, но это уже после пандоры)))
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #36 : 28 Июль 2014, 19:28:35 »
Ну есть брюллик конкретный с каратами и т.д. а есть бриллиантовая крошка, она и у нас копейки стоит и там, потому и вставляют в серебро))) Я за то, чтобы украшений было не много, но хорошие, то же касаемо и часов...
По поводу когда, тут каждый решает сам)) И какой ценовой категории. Можно купить вполне недорогие золотые серьги и без камней, но стильные, а не а-ля "назад в СССР"))) Лично у моей дочки первые сережки белое золото с брюликом(уже выкладывала их вот тут http://shopoforum.ru/index.php?topic=236.msg103913#msg103913), очень маленькие, милые, но камушек блестит так, что понятно что к чему)) Скока стоят? Кхе-кхе.... Более 10000 руб... Но папа купил, я бы сама чуть дешевле, но считаю, что мужчины и должны такие вещи покупать и пусть она с детства об этом знает... Он ей потом и попроще несколько купил серебряных по моей просьбе для садика, но вот честно, рука не понимается их одевать, тянется к золоту))) хотя одеваем, конечно, из предосторожности... Но золотые все равно недорогие куплю ей к осени, с застежками "медицинскими"... Ну вот как-то так))
шкатулочки у нас поменьше размером, но зато каждая вещь мне греет душу оттуда, многие со значением и памятные))
А ширпотреб, который в былые годы покупала, собрала в мешочек и как золото повысится в цене сдам на фиг и куплю в своем любимом магазине в Москве ювелирном, что-то хорошее одно))

По поводу, как все... тут как объяснить ребенку и вложить... мой сын не меняет телефоны ежегодно и у него еще не было никогда айфона... и ни чего, не умер от зависти)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #37 : 28 Июль 2014, 20:09:52 »

По поводу, как все... тут как объяснить ребенку и вложить... мой сын не меняет телефоны ежегодно и у него еще не было никогда айфона... и ни чего, не умер от зависти)))

Да как ни объясняй, все равно хотеть будет, даже если скажет, что все поняла и со всем согласна... А глаза такие тоскливые...  румянец

А телефоны не бьюЦЦа у вас? у нас больше года не выдерживают... ТОлько вот айфон последний выдержал, но уже меняли и панель заднюю и экран, а щас опять весь в трещинах....
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #38 : 28 Июль 2014, 20:14:48 »

Да как ни объясняй, все равно хотеть будет, даже если скажет, что все поняла и со всем согласна... А глаза такие тоскливые...  румянец

А телефоны не бьюЦЦа у вас? у нас больше года не выдерживают... ТОлько вот айфон последний выдержал, но уже меняли и панель заднюю и экран, а щас опять весь в трещинах....
нет, не бьюЦЦЦааа... мы только теряли пару раз)))
не знаю, мой хочет не айфон, а какой то говеный телефон-планшет за 3000 р из Связного... я отговариваю)))
но он у меня и музыку не слушает такую, как модно сейчас среди них... все ж в итоге из семьи, как то не страдал он никогда этим... планшет хотел просто, чтобы играть, какой ему было не важно)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #39 : 28 Июль 2014, 20:17:24 »
Так вот...а сейчас детишки получают все, что хотят! Девочкам в 9 лет пандору подавай, а мальчикам квадрацикл на 150 лошадей! Но вот когда у всех есть, а у твоего нет, начинаешь заморачиваться. У моих сверстников просто тоже не было дорогих украшений, и мы все были на ровне. А сейчас запросы у детей растут с катастрофической скоростью!...
Светлан, а вот дочки твои брюлики носят или нет еще?
Я вот колечко с топазом хочу, но это уже после пандоры)))

Носят, да.

Оффлайн Marra

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #40 : 28 Июль 2014, 20:56:40 »
Наверное мы отсталые, у нас уши не проколоты. Я вот помню мне прокололи только в 4 классе и я этого так хотела, и так маму просила, что в конце концов она согласилась. Я вот решила и своей так сделать, чтоб осознано ей этого хотелось. А теперь думаю, мож и нам надо, хотя ей абсолютно все равно сейчас.

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #41 : 28 Июль 2014, 21:05:26 »
Наверное мы отсталые, у нас уши не проколоты. Я вот помню мне прокололи только в 4 классе и я этого так хотела, и так маму просила, что в конце концов она согласилась. Я вот решила и своей так сделать, чтоб осознано ей этого хотелось. А теперь думаю, мож и нам надо, хотя ей абсолютно все равно сейчас.
Почему отсталые?)) Мне кажется это просто дело вкуса... У меня несколько подруг, у которых вообще до сих пор не проколоты уши)) Не надо под это подтягивать психологию и сознание, это просто украшательство)))
Я маму потеряла в 6 лет и моему отцу было аааабсолютно все равно в серьгах я или нет ... Пошла сама в 18 лет и проколола, но дочке захотела сызмальства одеть в ушки красоту)) Ну просто нравится нам с папой так и все))
Муж, кстати, меня приучил к хорошим аксессуарам... до этого могла купить и подешевле обычное что-то, но когда один раз покажут, как оно должно быть и что, уже не хочется даже сворачивать в другой магазин)))