Последние темы

Подскажите, где найти. от sereva
[Сегодня в 10:38:12]

Каталог иностранных интернет-магазинов США от Irina
[Сегодня в 10:36:03]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от sereva
[Сегодня в 10:19:40]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от sereva
[Сегодня в 10:12:05]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[Сегодня в 09:11:27]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[Сегодня в 01:35:47]

ShoeMetro - магазин с прямой доставкой в Россию. от EDim
[Вчера в 19:10:26]

Кожаные сумки из Италии от ruslan3910
[Вчера в 16:15:11]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Вчера в 13:18:43]

Balani одежда для всей семьи. Приглашаем СП организаторов от balanishop
[20 Сентябрь 2017, 16:58:04]

tradeinn.com - 13 магазинов = 1 корзина! от Irina
[20 Сентябрь 2017, 13:34:51]

6pm - обувь, очки, одежда. от Marina-k
[17 Сентябрь 2017, 18:28:17]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 43
  • Точка Пауков: 9
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Каталог иностранных интернет-магазинов Германия.  (Прочитано 148369 раз)

Оффлайн archi-pon

• ШопоСтудент
  • *
Девочки,а случайно нету до кучи магазина игрух и спортинвентаря на примете в Германии?
подружка ищет санки KHW Корыто Snow Car de luxe 4*4 / 27001
а я дочке на НГ хочу Щелкунчика купить, знаю что в Германии они вроде весьма популярны
таблеток от жадности мне!....и побольше!

IRADIM

• Гость
Я уже полдня пытаюсь найти магазин, где можно купить очень теплую одежду для всей семьи. И обувь. Попадается все не то. У кого-нибудь есть опыт?

Оффлайн lorelei

• ШопоСтудент
  • *
www.cunda.de   Slautka, не подскажите доставка в Россию есть или нет? Да и оплата как там?

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
www.cunda.de   Slautka, не подскажите доставка в Россию есть или нет? Да и оплата как там?

нет, только через посредника.
оплатить самим можно, насколько я знаю, если ничего не поменялось.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн lorelei

• ШопоСтудент
  • *
Slautka, подскажите, пожалуйста, а когда бывают самые большие скидки в январе и июле?

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
lorelei,  я по Германии, честно, не очень ориентируюсь... Спросите у VladRusbid

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн SvetlanaP

• ШопоНовичок
  • *
Slautka, подскажите, пожалуйста, а когда бывают самые большие скидки в январе и июле?

в июль- август и декабрь-январь. сезонная распродажа.

Оффлайн Straiker

• ШопоНовичок
  • *
Не кто не знает адресов магазинов с профессиональной видеотехникой в Германии? Если что нибудь знаете то ответе пожалуйста.

Оффлайн Mathias Martitsch

• ШопоНовичок
  • *
Доброе время суток.

Вас беспокоит представительство фирм Ernsting’s family GmbH & Co. KG, Tom Tailor Holding AG и других немецких фирм.
В настоящее время мы проводим контроль соблюдения правовых норм, регламентирующих ведение конкурентной борьбы на Российском рынке.
Имеются ли у Вас необходимые лицензионные соглашения на распространение товаров данных торговых марок на территории Российской Федерации, заключенные непосредственно с Ernsting’s family GmbH & Co. KG и Tom Tailor Holding AG и иными вышеперечисленными фирмами в соответствии с Markenrecht (закон об охране товарных марок) Германии?

В случае несоблюдения закона Германии и общих условий ведения бизнеса торговыми фирмами санкции со стороны вышеназванных фирм будут наложены на правонарушителей незамедлительно.
Спасибо.

С уважением, Mathias Martitsch,
Marketings- und Vetriebsleiter.

Schutz durch die Marke - Markenanmeldung

Die eingetragene Marke gewährt ihrem Inhaber gemäß § 10 Markenschutzgesetz 1970 vorbehaltlich der Wahrung älterer Rechte das ausschließliche Recht, Dritten zu verbieten, ohne seine Zustimmung im geschäftlichen Verkehr

1. ein mit der Marke gleiches Zeichen für Waren oder Dienstleistungen zu benutzen, die mit denjenigen gleich sind, für die die Marke eingetragen ist

2. ein mit der Marke gleiches oder ähnliches Zeichen für gleiche oder ähnliche Waren oder Dienstleistungen zu benutzen, wenn dadurch für das Publikum die Gefahr von Verwechslungen besteht, die die Gefahr einschließt, dass das Zeichen mit der Marke gedanklich in Verbindung gebracht wird.

Dem Inhaber einer eingetragenen Marke ist es weiter gestattet, Dritten zu verbieten, ohne seine Zustimmung im geschäftlichen Verkehr ein mit der Marke gleiches oder ihr ähnliches Zeichen für Waren oder Dienstleistungen zu benutzen, die nicht denen ähnlich sind, für die die Marke eingetragen ist, wenn diese im Inland bekannt ist und die Benutzung des Zeichens die Unterscheidungskraft oder die Wertschätzung der Marke ohne rechtfertigenden Grund in unlauterer Weise ausnutzt oder beeinträchtigt. Die Bekanntheit der älteren Marke muss spätestens am Tag der Anmeldung der jüngeren Marke, gegebenenfalls am prioritäts- oder zeitrangbegründenden Tag, oder im Entstehungszeitpunkt des jüngeren sonstigen Kennzeichenrechts vorgelegen sein.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Mathias Martitsch,  а их тут никто не распространяет ))
Это информационный ресурс.

Оффлайн alexaschkin

• Я - Алекс :)
  • Посредник vip1
  • *
  • я - Алекс ))
    • vkontakte
Доброе время суток.

Вас беспокоит представительство фирм Ernsting’s family GmbH & Co. KG, Tom Tailor Holding AG и других немецких фирм.
В настоящее время мы проводим контроль соблюдения правовых норм, регламентирующих ведение конкурентной борьбы на Российском рынке.
Имеются ли у Вас необходимые лицензионные соглашения на распространение товаров данных торговых марок на территории Российской Федерации, заключенные непосредственно с Ernsting’s family GmbH & Co. KG и Tom Tailor Holding AG и иными вышеперечисленными фирмами в соответствии с Markenrecht (закон об охране товарных марок) Германии?

В случае несоблюдения закона Германии и общих условий ведения бизнеса торговыми фирмами санкции со стороны вышеназванных фирм будут наложены на правонарушителей незамедлительно.
Спасибо.

С уважением, Mathias Martitsch,
Marketings- und Vetriebsleiter.

Mathias, ты сам то хоть понял что ты тут написал???  Если кого-то напугать решил, иди в китай, там точно кого-нибудь за хвост поймаешь, только походу сам без хвоста останешься! И если тебе больше делать нефига, выдумай себе новое занятие и не утруждай людей своим набором букв! Мы права свои тоже знаем!!!

Модератор, предлогаю таких "святых" сразу удалять....
Ваш посредник в Германии!
(только с оптовиками и группами СП)
http://vk.com/alxhde

Оффлайн alexaschkin

• Посредник vip1
  • *
  • я - Алекс ))
    • vkontakte
Не кто не знает адресов магазинов с профессиональной видеотехникой в Германии? Если что нибудь знаете то ответе пожалуйста.

А какая аппаратура именно нужна?  Профессиональной видеотехники ооооочень много.
Ваш посредник в Германии!
(только с оптовиками и группами СП)
http://vk.com/alxhde

Оффлайн Straiker

• ШопоНовичок
  • *
Камкордер JVC GY-HM700E

Оффлайн alexaschkin

• Посредник vip1
  • *
  • я - Алекс ))