Последние темы

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Сегодня в 14:17:21]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Сегодня в 13:29:07]

Что и как вы дарите детям на Новый год, Рождество, День рождения? от sereva
[Сегодня в 11:41:25]

Topcashback - американские возвраты. от Irina
[Сегодня в 01:21:14]

Почта. Таможня. Сроки от Dinchik
[Вчера в 11:51:53]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[11 Декабрь 2017, 20:17:49]

Где пошоппиться в Красноярске? от Vilena
[11 Декабрь 2017, 08:29:27]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[09 Декабрь 2017, 22:42:30]

Как жить в стране своей-2 от Irina
[09 Декабрь 2017, 16:14:31]

Каталог магазинов продуктов питания: колбасы, сыры, масло, консервы и прочее от ijgjujkbr
[08 Декабрь 2017, 20:16:41]

Хорошо там, где нас нет! от Irina
[08 Декабрь 2017, 14:22:27]

Sierra Trading Post - американская одежда, обувь, товары для спорта %. от Irina
[08 Декабрь 2017, 08:45:54]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 29
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Кто следит за Олимпиадой!?  (Прочитано 15558 раз)

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
Re: Кто следит за Олимпиадой!?
« Ответ #28 : 10 Февраль 2014, 09:19:15 »
Бедного Медведева теперь стебают во все места))))
Вконтакте понравилось - черный квадрат и комментарий - Олимпиада глазами Медведева.
:D :D :D этого следовала ожидать! Так лопухнулся, теперь расхлебывает)) интересно, что ему президент на это сказал диабло
alisa@elena я все не смотрела, хоть и повторили вчера, но вот про голос с комментариями это четко подмечено)) из-за него и переключали, т.к. не могли понять, что он несет fie
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Оффлайн alisa@elena

• ШопоВетеран
« Ответ #29 : 10 Февраль 2014, 09:52:42 »
я вообще не могу,расстроилась  :'-(
эти американские символы олимпиады - чем наши зайчики-белочки-мишки хуже? эта кукушка рядом с путиным ,вся ссутулившаяся.,с мрачной рожицей...это извиняющаяся речь"мы покажем миру новую россию,мы перевернем ваши представления о россии..." бред. новая россия в их представлении выходит как нищенка-побирушка. благодаря старой россии весь мир не под пяткой у немцев,благодаря нашим дедам мы свободны. лучше бы наших фронтовиков вывели и показали. рррр-рр-р...ах,мы теперь такие современные,модерн-авангард... не для нас,не для своего народа,а так,на мировую общественность рассчитано - да,такие мы вот,туповатые,без особенностей,от вас особо не отличаемся... без пояснений диктора вообще ничего непонятно. это представление унижает нас,как народ, все великие достижения мельком,зато звездная чушь и танец голубки в полном составе. конечно,у нас же нечем,видимо,гордиться, да и вся история страны,похоже, не старше пары лет.

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #30 : 10 Февраль 2014, 09:55:59 »
Да, про войну - пишут, что хотели добавить, но Международная федерация попросила не делать этого.....
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн alisa@elena

• ШопоВетеран
« Ответ #31 : 10 Февраль 2014, 10:17:25 »
успокоюсь,тем что я не понимаю. наверное,так было правильно.

Оффлайн Lenightka

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #32 : 10 Февраль 2014, 10:42:45 »
эти американские символы олимпиады - чем наши зайчики-белочки-мишки хуже? эта кукушка рядом с путиным ,вся ссутулившаяся.,с мрачной рожицей...это извиняющаяся речь"мы покажем миру новую россию,мы перевернем ваши представления о россии..." бред. новая россия в их представлении выходит как нищенка-побирушка. благодаря старой россии весь мир не под пяткой у немцев,благодаря нашим дедам мы свободны. лучше бы наших фронтовиков вывели и показали. рррр-рр-р...ах,мы теперь такие современные,модерн-авангард... не для нас,не для своего народа,а так,на мировую общественность рассчитано - да,такие мы вот,туповатые,без особенностей,от вас особо не отличаемся... без пояснений диктора вообще ничего непонятно. это представление унижает нас,как народ, все великие достижения мельком,зато звездная чушь и танец голубки в полном составе. конечно,у нас же нечем,видимо,гордиться, да и вся история страны,похоже, не старше пары лет.
а некоторые личности думают об открытии Олимпиады совсем иначе:
Ксения Собчак        ✔ @xenia_sobchak
"Настоящая нелубочная,европейская Страна. Без балалаек и "спасибо деду за победу".Все точно и без пошлятины.Мир,который мы увидели"

Егор Просвирнин: Вместе же церемония производила впечатление… нормальной России, России, переставшей идиотничать и представившей себя миру как великое европейское государство великой русской культуры (в транслировавшемся перед церемонией фильме вспоминали, например, Шагала и Эйзенштейна), предельно далекой от «Водка-Победа-Калашникофф». Мы увидели не советских — мы увидели русских, сознательно говорящих с Европой на ее языке. Мы увидели Россию, какой ее представляет наше скромное издание, национальное европейское государство, с гордостью стоящее в европейской семье народов. Без агрессии и рессантимента, но с национальным достоинством и вальяжной национальной уверенностью в себе. Россию без Великой Победы, Православной Духовности и Евразийской Многонациональности."
О как!..

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #33 : 10 Февраль 2014, 10:52:00 »
Мда, сколько людей столько и мнений!
Только я думаю, что без Великой Победы и Православной Духовности это уже не Россия, вы уж простите, но нельзя взять и вычеркнуть то, за что наших дедов нужно на руках носить, а не платить им 450р в месяц ветеранских! И писать, что вот она новая Россия - бред, слизанная с запада страна получилась, без своей великой истории о великом народе!! Или мы себя такими уже не считаем?!так и зачем тогда в блокаду люди от голода умирали, что бы теперь все сказали мы теперь новые, а то, что было - это фу, не наше??!!
Денежные возвраты:
Приглашения в магазины:
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*

Оффлайн alisa@elena

• ШопоВетеран
« Ответ #34 : 10 Февраль 2014, 11:00:42 »
а некоторые личности думают об открытии Олимпиады совсем иначе:
Ксения Собчак        ✔ @xenia_sobchak
"Настоящая нелубочная,европейская Страна. Без балалаек и "спасибо деду за победу".Все точно и без пошлятины.Мир,который мы увидели"

Егор Просвирнин: Вместе же церемония производила впечатление… нормальной России, России, переставшей идиотничать и представившей себя миру как великое европейское государство великой русской культуры (в транслировавшемся перед церемонией фильме вспоминали, например, Шагала и Эйзенштейна), предельно далекой от «Водка-Победа-Калашникофф». Мы увидели не советских — мы увидели русских, сознательно говорящих с Европой на ее языке. Мы увидели Россию, какой ее представляет наше скромное издание, национальное европейское государство, с гордостью стоящее в европейской семье народов. Без агрессии и рессантимента, но с национальным достоинством и вальяжной национальной уверенностью в себе. Россию без Великой Победы, Православной Духовности и Евразийской Многонациональности."
О как!..
не знакома лично ни с собчак,ни с просвириным,а доверять мнению незнакомых людей...да и представления у нас,наверное,тоже отличаются,уровни совсем не рядом.
Мда, сколько людей столько и мнений!
Только я думаю, что без Великой Победы и Православной Духовности это уже не Россия, вы уж простите, но нельзя взять и вычеркнуть то, за что наших дедов нужно на руках носить, а не платить им 450р в месяц ветеранских! И писать, что вот она новая Россия - бред, слизанная с запада страна получилась, без своей великой истории о великом народе!! Или мы себя такими уже не считаем?!так и зачем тогда в блокаду люди от голода умирали, что бы теперь все сказали мы теперь новые, а то, что было - это фу, не наше??!!
+100

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #35 : 10 Февраль 2014, 11:23:13 »
Да, про войну - пишут, что хотели добавить, но Международная федерация попросила не делать этого.....
С самых первых Олимпийских игр, которые проводились еще в Древней Греции пошло такое правило (традиция, не знаю, как назвать), все войны на время проведения игр прекращались. Так было всегда. Это традиция.
В 1939 и 1944 годах, насколько знаю, Олимпийские игры были отменены именно из-за войны, хотя и должны были проходить совсем в других странах.
Думаю, что попросили не затрагивать войну именно поэтому: война и Олимпийские игры не совместимы ни в каком виде.
Война - неотъемлемая часть нашей истории, но вспоминать это нужно не только в превью к Олимпийским играм. Главное, чтобы мы все сами об этом всегда помнили и не забывали.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #36 : 10 Февраль 2014, 11:44:38 »
Marina-k,  я согласна с тобой, нужно быть толерантными, раз просят не затрагивать эту тему, так и поступим. Но когда граждане нашей страны пишут о том, что это все к нам уже не имеет никакого отношения, вот это и обидел, как можно отречься от собственной истории, без которой мы уже не мы!?
Денежные возвраты:
Приглашения в магазины:
С прямой доставкой

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #37 : 10 Февраль 2014, 13:17:29 »
Девочки, среди условий МОК были и эти: ВОВ и речь президента РФ по-минимуму .
Стиляг я тоже не поняла...Может, типа, как проявление свободомыслия...Х.з....
Форма у наших спортсменов ужасная...Северная Корея, не иначе...
Факелы делали в Красноярске "левые" пилёжные конторы. Т.е. тендер выиграли одни, и потом передали другим - по ходу, их вообще в кЕтае заказали в итоге. Основной же факел лично мне напоминает сушёный лошадиный хрен. Это просто я сегодня злая. Вчера тоже была злая, и завтра снова буду. Вот.
А самая ржака, это то, что когда идут соревнования он-лайн, у нас, в Сибири, в это время показывают в записи какую-нибудь гонку, где наши позавчера заняли 27-е место из 30 предложенных и ещё открытие Олимпиады катают по сотому разу. Мы уже рады, что хоть не "Лебединое озеро". Вчера перебрали все каналы (в т.ч. и ДТВ - телек как-то сам ловит их), матюгнулись и начали смотреть Плющенко в инете - тоже в записи, но хотя бы за этот день! Я бы ему орден дала.

Оффлайн Lenightka

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #38 : 10 Февраль 2014, 16:19:47 »
"не знакома лично ни с собчак,ни с просвириным,а доверять мнению незнакомых людей...да и представления у нас,наверное,тоже отличаются,уровни совсем не рядом."

alisa@elena, Да, я тоже лично не знакома ни с одним из ораторов, но к примеру первая личность - кумир нашей сегодняшней молодежи  я в шоке В рот ей смотрят, подражают как могут, куда им в основной своей массе до дедов, не говоря уж о спасибо для них.. знать скоро не будут, что такое ВОВ..
Да и быть как все, как вся Европа и прочие - еще не значит лучше.. А они все гонятся за западом, чтобы быть как все, чтобы раствориться и потеряться среди них, только Европа еще покруче свои культурные и духовные ценности блюдет, и вряд ли какая-то Собчак могла бы себе позволить тк высказаться где-нибудь в европейской стране, принимающей у себя олимпиаду. Точнее позволить бы могла, но вряд ли бы сказала, с патриотичностью у них на мой взгляд получше дела обстоят.

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #39 : 10 Февраль 2014, 16:29:08 »
А мне понравилось открытие :)  Размашисто, красиво, необычно...
И так уже надоел негатив вокруг этих Игр, все выискивают какие-то недостатки, недоделки, а если не находят, то придумывают... И если мы сами тоже будем везде видеть только негатив, лучше от этого никому не станет. Мы разучились радоваться самым обычным вещам и буквально во всем ищем какой-то подвох.  :(
Я тоже все читала про деньги, воровство и все остальное, но мне гордо за свою страну, гордо за то, что все ждали, как мы облажаемся, а мы у нас просто кольцо не раскрылось одно...
Теперь бы вот еще и наши выступали получше, вообще бы красота была...
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #40 : 10 Февраль 2014, 16:55:25 »
Wirta,   ay
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #41 : 10 Февраль 2014, 17:23:13 »
Wirta,  да, хоть бы стены нашим помогли и болельщики! Хотелось бы почувствовать, что на спортивной арене мы что-то можем продемонстрировать, веру в себя и огромнейшее желание победить несмотря не на что! Фигурное катание порадовало, кто еще сможет показать высокий результат, как считаете?
Денежные возвраты:
Приглашения в магазины:
С прямой доставкой