Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 74
  • Точка Пауков: 11
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Marina-k
  • user Yahoo!
  • user Google (AdSense) (2)
  • user Google (8)

Автор Тема: Жестокое обращение с животными!  (Прочитано 25405 раз)

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
Re: Жестокое обращение с животными!
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2013, 17:15:50 »
Дамы, брейк!! У вас строго противоположные мнения, но каждое из которых имеет право быть.
Без мяса и мехов человечеству не выжить, и именно поэтому со дня сотворения мира человек ест животных и носит меха в отдельных районах мира. Так же существует мнение, что если не истреблять некоторых особей, то они истребят нас. Та же идея возникновения войн - если их не будет, планета перенаселиться...
Животных люблю, но только на расстоянии и в гостях. Сама могу только рыбок разводить и то они у меня долго не живут... По поводу бродячих собак... В пору детства моего сына, две такие особи гуляли на детской площадке, потому что компания выпивающих пиво мам, их все время там подкармливала... Все возмущались, звали участкового... до тех пор пока одна не цапнула 3-х летнего ребенка, мирно играющего в песочнице... цапнула так, что на скорой увезли ребенка, по мимо самой рваной раны, еще и заразу поимел он. Когда это происходит на твоих глазах и не дай бог с твоим дитем, ни о каких живлот ных уже не думаешь, ей богу... убила бы сама на месте...
katya1, сорри, если как-то ваши чувства задену, я очень уважаю таких борцов, как вы.
Мне приятно переписываться с вами, и я не в коем случае не реагирую как психопатка на такого рода сообщения,  у меня нет детей и я тут не могу вас понять, но есть миллион и других случаев, когда дети издеваются и мучают животных, например недавно произошел ужасный случай... у женщины убили зверски двух собак мальчики 14 лет, когда она подала жалобу в прокуратуру они стали ей угрожать, конец истории такой: они убили ее пятилетнюю дочь,так что тут можно приводить бесконечное число историй нападений собак и т.д. и я не кричу - давайте плодить бездомных, но я уважаю всех животных и выступаю против жестокости по отношению к ним, у меня никто в семье не любит животных, все носят мех и т.д. я адекватно реагирую на эти вещи, шуба выглядит очень красиво, просто для меня ее красота не стоит горы трупов, спасибо за ваше мнение :) Flower
Мои параметры: 87-60-88, размер обуви российский 40 покупала всегда, заказываю сша 9,5 (9-10 в зависимости от марки), 25,5 см, рост 180

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2013, 17:20:00 »
katya1, а я вот насколько люблю мясо, прям дня без него не могу прожить, но не могу кроликов есть... Вот корову и свинью могу, курицу могу... а кролика нет... И еще друзья из Ставрополя привозили нутрию, супер диетическое мясо, говорят... Тут вообще, у меня спазмы в желудке начались... Все мы живем стереотипами!!))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2013, 17:20:17 »
Дамы, брейк!! У вас строго противоположные мнения, но каждое из которых имеет право быть.
Без мяса и мехов человечеству не выжить, и именно поэтому со дня сотворения мира человек ест животных и носит меха в отдельных районах мира. Так же существует мнение, что если не истреблять некоторых особей, то они истребят нас. Та же идея возникновения войн - если их не будет, планета перенаселиться...
Животных люблю, но только на расстоянии и в гостях. Сама могу только рыбок разводить и то они у меня долго не живут... По поводу бродячих собак... В пору детства моего сына, две такие особи гуляли на детской площадке, потому что компания выпивающих пиво мам, их все время там подкармливала... Все возмущались, звали участкового... до тех пор пока одна не цапнула 3-х летнего ребенка, мирно играющего в песочнице... цапнула так, что на скорой увезли ребенка, по мимо самой рваной раны, еще и заразу поимел он. Когда это происходит на твоих глазах и не дай бог с твоим дитем, ни о каких животных уже не думаешь, ей богу... убила бы сама на месте...
katya1, сорри, если как-то ваши чувства задену, я очень уважаю таких борцов, как вы.
И сколько у нас в приюте было случаев с собаками облитыми кислотой, взорванными во рту питардами... а вообще злые собаки - результат действий человека, сама по себе собака не может быть злой
Мои параметры: 87-60-88, размер обуви российский 40 покупала всегда, заказываю сша 9,5 (9-10 в зависимости от марки), 25,5 см, рост 180

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2013, 17:22:13 »
расскажите это мамам искалеченных детей...Собака - это производная волка, дикого животного...
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2013, 17:23:20 »
katya1, а я вот насколько люблю мясо, прям дня без него не могу прожить, но не могу кроликов есть... Вот корову и свинью могу, курицу могу... а кролика нет... И еще друзья из Ставрополя привозили нутрию, супер диетическое мясо, говорят... Тут вообще, у меня спазмы в желудке начались... Все мы живем стереотипами!!))
а я просто жить не могла без Биг Тейсти ( в макдаке огромный такой)  :D влетал в меня как так и надо, но потом начала общаться с людьми, изучать информацию,,  теперь мимо макдака прохожу с гордо поднятой головой брюнетка  у меня подруга, у нее дочь , все веганЫ, все здоровы и счастливы , но вот моя маман до сих пор кричит , что я умру со дня на день от нехватки мяса :) но я ко всему спокойно отношусь, у всех свое мнение

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2013, 17:28:25 »
katya1, может!! У меня две подруги заводчицы собак. Обе, не смотря на любовь к ним, всегда говорят, о том, что у собаки на уме, не знает никто. Они уже много лет занимаются ими, очень классные обе, ни капли жестокости уверяю вас!!!
Одну из них, добрейшую женщину, покусала своя собственная собака, которую она растила с рождения (да это даже уже была внучка ее первой собаки) только за то, что она запретила ей какую то фигню на улице в рот взять.. А потом она в квартире мимо нее еще полгода боялась ходить, собака обозлилась. В итоге ничего не осталось делать, как отдать ее. Нашли семью, которой нужен был сторож именно такой злой. Не хотели усыплять и отдавать в приют.
P.S. во время беременности нужно обязательно есть мясо, иначе ребенок будет недополучать важных ему веществ для развития и последствия может быть непредсказуемые...
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2013, 17:31:54 »
katya1, может!! У меня две подруги заводчицы собак. Обе, не смотря на любовь к ним, всегда говорят, о том, что у собаки на уме, не знает никто. Они уже много лет занимаются ими, очень классные обе, ни капли жестокости уверяю вас!!!
Одну из них, добрейшую женщину, покусала своя собственная собака, которую она растила с рождения (да это даже уже была внучка ее первой собаки) только за то, что она запретила ей какую то фигню на улице в рот взять.. А потом она в квартире мимо нее еще полгода боялась ходить, собака обозлилась. В итоге ничего не осталось делать, как отдать ее. Нашли семью, которой нужен был сторож именно такой злой. Не хотели усыплять и отдавать в приют.
P.S. во время беременности нужно обязательно есть мясо, иначе ребенок будет недополучать важных ему веществ для развития и последствия может быть непредсказуемые...
Да, это конечно не дело, меня кусала собака в детстве, но это была случайность, во время игры я погналась за ее хозяином, а той видимо не понравилось :D на счет мяса во время беремнности, так мне тоже мама говорит :) но сколько знаю примеров ( семья в Белоруссии, уже двое детей, в США много семей у всех тьфу, тьфу все в порядке) просто надо правильно заполнять пробел от мяса

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2013, 17:38:57 »
katya1, тут каждый решает сам. Но любое заполнение пробелов уже будет не натуральным продуктом... Ну в общем, лучше со врачами консультироваться на эту тему. Это очень серьезный вопрос. Все, что заложется во время внутриутробного развития, с этим потом и жить. К сожалению, знаю это не понаслышке.

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2013, 17:41:00 »
katya1, тут каждый решает сам. Но любое заполнение пробелов уже будет не натуральным продуктом... Ну в общем, лучше со врачами консультироваться на эту тему. Это очень серьезный вопрос. Все, что заложется во время внутриутробного развития, с этим потом и жить. К сожалению, знаю это не понаслышке.
Абсолютно согласна с вами! но я думаю не есть мясо - не так страшно ( а для меня и вовсе не страшно ) как курить,пить  и т.д. во время беременности, вот уж от чего последствия могут быть....

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #37 : 05 Декабрь 2013, 19:00:06 »
Абсолютно согласна с вами! но я думаю не есть мясо - не так страшно ( а для меня и вовсе не страшно ) как курить,пить  и т.д. во время беременности, вот уж от чего последствия могут быть....
)) Знаю многих, кто пил и курил и ниче)) нормальные дети.... Главное все, без фанатизма)) Я вот винца выпивала,... по чуть-чуть)))

Оффлайн inicam3

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2013, 19:34:34 »
Ох, извечная тема.
Мясо люблю до дрожи в коленях, меха еще больше, домашних животных обожаю (к коим отношу кошек, собак, рыбок, птичек, мелкий и крупный рогатый скот, лошадей и т.д.) В деревне, по молодости, все лето за поросятами ухаживаешь, играешь, гладишь, а осенью их режут, ну...жизнь такая. Так же и цеплят. Как-то не так на это уже все смотришь. Да, меховых животных жалко. Как-то в новостях видела передачу, как разорилось хозяйство, выращивающее норок. Кормить их нечем и вот их кормили их же собратьями, а живые от голода пищали и дохли. По мне - лучше бы их всех перебили и сделали шкурки, чтобы не мучать. Сама и в приютах помогала и свои собаки были и есть, и в жопу их целую, но если хоть одна шавка откроет рот на маленького ребенка - убью своими руками. Про подростков не говорю - дети самые злые животные в определенной период времени. Здесь надо животных от детей защищать :)
Итог сей басни таков - люблю всех, но с оговорками  :D

Оффлайн Лидия

• ШопоВетеран
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2013, 22:41:19 »
Ну как их не любить... вот это чудо телевизор разбил, пол квартиры сгрыз. Хозяева "садюги" завели и мучают в трешке. Вот выгуливаю его пока они отдыхают , гуляет только на строгаче , прохожих  оторопь берет. Мальчику 10 месяцев 75 кг весит-теленок, его конечно в вольер надо дом охранять.

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2013, 05:03:44 »
По большому счёту отношение животных к нам - наша заслуга / "заслуга". По ситуации, короче.
Я животных люблю - никогда даже на жука не наступлю, если вовремя увижу, и птиц обхожу, если они что-то лопают или возле трассы греются, а на улице холод ( я представляю, как это неприятно - взлетать, когда только согрелся).
Но мясо ем и пуховик ношу - но у меня всего один пух, от шубы готова морально отказаться, если точно знать,  что с живых животин сдирали. Но до неё всё равно как-то руки не дошли, поэтому и не думаю.
С бродячими животными всё очень сложно. Приюты всех на вместят, если бы их там стерилизовали - тогда да, а если только кормить и лечить, то кол-во тех же собак увеличится в геометрической прогрессии, и они нас просто сожрут, тк приюты не справится с про кормом такой оравы. Совсем без уличных котов и собак тоже нельзя - иначе нас одолеют крысы. В общем, во всём нужен баланс.
А мясо кушать надо обязательно беременным и детям, потом уже можно отказываться. Только в мясе есть витамин В12 - его отсутствие или недостаток приводят к уродствам и тяжелейшим умственным патологиям. Дети должны есть хотя бы  до переходного возраста. Печально, но заменить его нечем - нету в природе заменителя. Ну, нет, и всё  :unsure:

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2013, 09:44:32 »
Chudik,  ваша позиция мне наиболее близка. ))
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com