Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 74
  • Точка Пауков: 11
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Marina-k
  • user Yahoo!
  • user Google (AdSense) (2)
  • user Google (8)

Автор Тема: Жестокое обращение с животными!  (Прочитано 25404 раз)

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Re: Жестокое обращение с животными!
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2013, 16:39:47 »
Да что мне ходить...Кто-то бездомных собак в опу целует, а я считаю.что их надо уничтожать.Мне моя жизнь,жизнь моих детей  и здоровье дороже,чем какие-то там шавки...Такж и с овечками и кроликами.Честно сказать - мне плевать,каким методом их стригут.теперь кидайтесь тухлыми яйцами.
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2013, 16:42:14 »
Да что мне ходить...Кто-то бездомных собак в опу целует, а я считаю.что их надо уничтожать.Мне моя жизнь,жизнь моих детей  и здоровье дороже,чем какие-то там шавки...Такж и с овечками и кроликами.Честно сказать - мне плевать,каким методом их стригут.теперь кидайтесь тухлыми яйцами.
да никто не будет в вас кидаться,  просто вы высказали мнение, пожалуйста, ваше право, никто не осуждает вас, у меня другое мение, я веган и волонтер в приюте для животных, мне не плевать и их жизнь не менее важна чем ваша, сколько людей столько мнений, тут просто поделились фактами, а уж кто хочет - делает выводы, кто не хочет - не делает
Мои параметры: 87-60-88, размер обуви российский 40 покупала всегда, заказываю сша 9,5 (9-10 в зависимости от марки), 25,5 см, рост 180

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2013, 16:47:03 »
Срочно выкинуть пуховики с пухом,свитера из шерсти, платки шёлковые и шерстяные...и трусы, да трусы тоже - ведь цветочкам хлопка больно,когда их рвут... детский сад,чесслово...

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2013, 16:50:13 »
Срочно выкинуть пуховики с пухом,свитера из шерсти, платки шёлковые и шерстяные...и трусы, да трусы тоже - ведь цветочкам хлопка больно,когда их рвут... детский сад,чесслово...
мне кажется вы сейчас просто некрасиво ведете себя, не понятно зачем провоцировать своими глупостями людей... да я понимаю что на кавказе (я там не жила, но предполагаю) всем плевать на животных. но не понимаю зачем начинать стеб над мнением которое отличается от вашего? я не знаю уж как на кавказе, но знаю как в Америке и других некоторых странах, и да, там оооочень мало кто скажет мне плевать ...
Мои параметры: 87-60-88, размер обуви российский 40 покупала всегда, заказываю сша 9,5 (9-10 в зависимости от марки), 25,5 см, рост 180

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2013, 16:52:01 »
И я не выкидываю, а более того ищу себе пуховик, но ищу фирму добросовестную, поэтому, и кстати недавно спрашивала в теме пуховиков, кто не шьется в китае

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2013, 16:53:16 »
Вам кажется одно, мне кажется другое... почему у меня должно быть мнение,похожее на ваше? и вот я считаю,что это вы стебётесь своими ссылками надо мной... спор бесконечен предлагаю разойтись в разные стороны...

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2013, 16:56:30 »
Вам кажется одно, мне кажется другое... почему у меня должно быть мнение,похожее на ваше? и вот я считаю,что это вы стебётесь своими ссылками надо мной... спор бесконечен предлагаю разойтись в разные стороны...
По поводу ссылки - вы привели пример соседа или друга там кого-то, я привела пример петиции против фирмы угг, я согласна, что спор бесконечен, и я, конечно, за расход  по разные стороны баррикад, но высмеивать свое мнение не позволяю, я не написала вам на то, что вы сказали что вам плевать на животных : давайте теперь всех убьем и будем трусы из мехов носить, я написала, что не осуждаю вас и это ваше право, а вот вы написали платки шёлковые и шерстяные...и трусы, да трусы тоже - ведь цветочкам хлопка больно,когда их рвут...

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2013, 16:59:47 »
Катя,успокойтесь, никто ваше мнение не высмеивает.Любите своих животных, но не надо это всё нести сюда...кому надо --найдут ваши ссылки в интернете...

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2013, 17:02:38 »
Катя,успокойтесь, никто ваше мнение не высмеивает.Любите своих животных, но не надо это всё нести сюда...кому надо --найдут ваши ссылки в интернете...
Если вы внимательно посмотрите - я свое мнение никому не навязывала, я ответила на вопрос Chudik, и мы поделились информацией, а если вам это не интересно, то что вы тогда тут делаете в этой малюсенькой темке?

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2013, 17:06:08 »
Катя. я с вами вроде как переписываюсь... не сама же с собой.

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2013, 17:07:31 »
Катя. я с вами вроде как переписываюсь... не сама же с собой.
Всего вам хорошего!

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2013, 17:08:21 »
и вам того же!

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2013, 17:09:07 »
Дамы, брейк!! У вас строго противоположные мнения, но каждое из которых имеет право быть.
Без мяса и мехов человечеству не выжить, и именно поэтому со дня сотворения мира человек ест животных и носит меха в отдельных районах мира. Так же существует мнение, что если не истреблять некоторых особей, то они истребят нас. Та же идея возникновения войн - если их не будет, планета перенаселиться...
Животных люблю, но только на расстоянии и в гостях. Сама могу только рыбок разводить и то они у меня долго не живут... По поводу бродячих собак... В пору детства моего сына, две такие особи гуляли на детской площадке, потому что компания выпивающих пиво мам, их все время там подкармливала... Все возмущались, звали участкового... до тех пор пока одна не цапнула 3-х летнего ребенка, мирно играющего в песочнице... цапнула так, что на скорой увезли ребенка, по мимо самой рваной раны, еще и заразу поимел он. Когда это происходит на твоих глазах и не дай бог с твоим дитем, ни о каких животных уже не думаешь, ей богу... убила бы сама на месте...
katya1, сорри, если как-то ваши чувства задену, я очень уважаю таких борцов, как вы.
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2013, 17:12:39 »
а я не уважаю. имею на это право. именно из-за разорванных собаками детей.