Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 76
  • Точка Пауков: 8
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Жестокое обращение с животными!  (Прочитано 25613 раз)

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Жестокое обращение с животными!
« : 05 Декабрь 2013, 15:39:10 »

Ну не знаю... кроликов им что ль девать некуда..  придурок

:offtopic: Про кроликов, кстатЕ...Читали? http://www.rb.ru/article/shvedskiy-riteyler-nm-pojalel-angorskih-krolikov/7255707.html Ужас... Я почему-то всегда при слове "ангора" представляла изделия из шерсти ангорских коз, а то, что так с бедными животинами поступают  :'-( даже не думала. Ну, когда убивают - это одно, а так... :'-(
Видео вообще с т р а ш н о е

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
Re: Жестокое обращение с животными!
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2013, 15:45:25 »

Ну не знаю... кроликов им что ль девать некуда..  придурок

:offtopic: Про кроликов, кстатЕ...Читали? http://www.rb.ru/article/shvedskiy-riteyler-nm-pojalel-angorskih-krolikov/7255707.html Ужас... Я почему-то всегда при слове "ангора" представляла изделия из шерсти ангорских коз, а то, что так с бедными животинами поступают  :'-( даже не думала. Ну, когда убивают - это одно, а так... :'-(
Видео вообще с т р а ш н о е
это вы только про ангору узнали, для шуб кожу снимают с живых животных, шерсть срезают с овец с кожей, пух вырывают из гусей, так как нет времени собирать его в линьку.... и еще очень много всего
Мои параметры: 87-60-88, размер обуви российский 40 покупала всегда, заказываю сша 9,5 (9-10 в зависимости от марки), 25,5 см, рост 180

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2013, 16:17:13 »
Про овец точно с кожей? Просто я смотрела и читала, как работают австралийские фермеры - там такого безобразия нет. Порезы бывают у криворуких новичков, а вообще такого не допускается. Да и зачем целую овечку губить, так-то...Хотя если говорить о китайцах - "от этих пчёл что угодно можно ожидать" (с)
 Про шубы печально...Зачем с живых животных снимать? Помню, в стародавние времена году так в 1985 мои родители держали несколько шт. песцов. Потом вышел запрещающий закон и от них пришлось избавляться. Убивали их быстро - разрядом тока. Шкуры снимали с мёртвых животных, и шкуры были ну просто шикарные. Честно сказать, настолько великолепного меха я никогда больше не видела. У мамы до сих пор из одной из них хранится воротник ))) - так ведь он практически как новый. На шкурах абсолютно не отразился такой метод их снимания. Ой,  :offtopic: Каюсь, не буду больше!

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2013, 16:22:55 »
Про овец точно с кожей? Просто я смотрела и читала, как работают австралийские фермеры - там такого безобразия нет. Порезы бывают у криворуких новичков, а вообще такого не допускается. Да и зачем целую овечку губить, так-то...Хотя если говорить о китайцах - "от этих пчёл что угодно можно ожидать" (с)
 Про шубы печально...Зачем с живых животных снимать? Помню, в стародавние времена году так в 1985 мои родители держали несколько шт. песцов. Потом вышел запрещающий закон и от них пришлось избавляться. Убивали их быстро - разрядом тока. Шкуры снимали с мёртвых животных, и шкуры были ну просто шикарные. Честно сказать, настолько великолепного меха я никогда больше не видела. У мамы до сих пор из одной из них хранится воротник ))) - так ведь он практически как новый. На шкурах абсолютно не отразился такой метод их снимания. Ой,  :offtopic: Каюсь, не буду больше!
я мех не ношу, мясо не ем, но к шерсти и пуху относилась спокойно так как думала что это все безболезненные методы, сейчас действительно очень много разоблачающих фактов о производителях... причем буквально сегодня мне на почту пришло письмо с просьбой подписать петицию фирма угг жестокое обращение с овцами.... там вплоть до того что в ранах от ножниц личинки мух едят их заживо... разумеется самый ад это китай, с животных снимают мех живьем так как  он блестит лучше, каракуль это вообще беременной овце вспарывают живот и снимают кожу с ребенка чтобы завитки у него не успели распрямиться, дело в том что убить животное не всегда получается и с первого раза и люди которые там работают... ну им наплевать мертвое оно или нет и очень много видео скрытой камерой и там кадры этого ада...
Мои параметры: 87-60-88, размер обуви российский 40 покупала всегда, заказываю сша 9,5 (9-10 в зависимости от марки), 25,5 см, рост 180

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2013, 16:26:23 »
Какая ерунда про живых животных и шубы...и про овец... кроликов не знаю - но предполагаю,что,возможно, это как у собак (есть какая-то порода типа эрдель терьер) их не стригут,а триммингуют -то есть ощипывают...
Аэрография на любых поверхностях - от авто до кухни !! Москва и МО

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2013, 16:27:23 »
Форумчане, тема на злобу дня!! Дискуссию можно продолжить здесь! Flower
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2013, 16:28:02 »
Какая ерунда про живых животных и шубы...и про овец... кроликов не знаю - но предполагаю,что,возможно, это как у собак (есть какая-то порода типа эрдель терьер) их не стригут,а триммингуют -то есть ощипывают...
всю информацию вы легко найдете в интернете на любом сайте общества защиты животных

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2013, 16:30:12 »
Вот мне кажется ничего хорошего не получится из эой дискуссии, мы просто обменялись мнениями и информацией. Все что касается подтверждения написанного - в интернете полным-полно подобных видео

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2013, 16:31:49 »
Просто это такой спорный вопрос... Многие не приемлют вегетарианскую диету и любят меха (к таким людям отношусь и я), но в тоже время не одобрят жестокого обращения с живностью... Но такова природа человека... Одни противоречия...
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2013, 16:32:06 »
Я даже спорить не буду - живу там,где разводят и меха на шубы и овец...У мужа родственник скорняк - спецом позвонила - в ответ - какой бред...

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2013, 16:34:24 »
Я даже спорить не буду - живу там,где разводят и меха на шубы и овец...У мужа родственник скорняк - спецом позвонила - в ответ - какой бред...
возможно частные и маленькие производства типа бабушки с овечкой заботятся о своих животных, но массовые производства когда их 1000 в день.... им все равно ранит он ее или нет

Оффлайн alanita

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2013, 16:36:34 »
ах...вы про раны...заживёт и шерстью зарастёт...Ну я животных в принципе люблю...Но шубы люблю больше...

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2013, 16:37:09 »
и по этому же поводу предлагаю перейти по ссылке Tell Ugg to stop the abuse of sheep for their boots. http://www.thepetitionsite.com/996/478/042/tell-ugg-to-stop-the-abuse-of-sheep-for-their-boots/?z00m=20680291 и ознакомиться с информацией дабы убедиться что это не бред а факты, а вот опираться на мнение соседа бред

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2013, 16:38:50 »
 :uglystupid: форумчанки, я вас очень уважаю и всегда вы подсказываете и никого не осуждаю за шубы и т. д. но писать я люблю животных и люблю шубы.....  капец ну тут или я животных люблю или шубы :)