Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 61
  • Точка Пауков: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Wirta
  • user Yahoo!
  • user Google (AdSense)
  • user Google (4)

Автор Тема: Маникюр. Какой любите вы?  (Прочитано 25643 раз)

Оффлайн Шура

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Re: Маникюр. Какой любите вы?
« Ответ #224 : 12 Июнь 2016, 09:57:58 »
Хоть какой-нибудь, ногти стали расти скверно, на маникюр не вырастают.... печалька.
Миленький ты мой, возьми меня с собой

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #225 : 12 Июнь 2016, 11:26:54 »
Маникюр - не обязательно на длинные ногти - любой длины ногти могут быть ухоженными.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #226 : 11 Июль 2016, 20:05:47 »
Наткнулась на Косметисте на пост полугодовой давности kosmetista.ru/blog/lakomaniac/64968.html и вспомнила, что именно с него у меня начался период крепких и не ломающихся ногтей.
Раньше отрастить ногти было реальной проблемой, они слоились и ломались и из-за этого были чаще всего просто короткие и ненакрашенные. Ситуацию немного исправлял гель-лак, но иногда не было времени сразу же переделать его, ну или я просто считала, что ногтям нужно дать отдохнуть. Они ломались, слоились и все по кругу.
Что я вынесла из того поста:
1. Мазать ногти маслом (можно любым, но у меня специальное масло для ногтей от CND), чем чаще, тем лучше (бутылочка стоит у меня возле ноута и я про нее практически не забываю))). Плюсом к этому я стала после каждого мытья мазать руки кремом, уделяя при этом внимание ногтям и кутикуле. Стараюсь лишний раз не мочить ногти.
2. Теперь у меня ногти постоянно покрыты лаком. Причем, я наношу масло на ногти после смывания старого лака и уже через минут 10 наношу новый лак. Как ни удивительно, на стойкость это не влияет. Сейчас я даже ношу лак по 2-3 дня, тогда как раньше он скалывался уже к вечеру первого дня. Ну и, конечно, стараюсь выбирать лаки фирм, которые на них специализируются, типа OPI, Sally Hansen и пр., зная, что они Big3free или более (ну в кратце, не содержат всякой дряни).

Итог: ногти растут хорошо, теперь, наконец-то я убираю длину пилкой, чего раньше и представить не могла, так как длина у меня убиралась, так сказать, естественным образом... Лак для ногтей стал каким-то чудом держаться дольше, при том, что сам лак я не меняла.
Вот уже пол-года я не знаю проблем с ногтями, а все началось именно с того поста)))
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #227 : 12 Июль 2016, 17:19:02 »
Marina-k,  ну что же, будем применять, хотя про нанесение лака на масло - очень странно... Адгезию то никто не отменял....
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #228 : 12 Июль 2016, 18:41:43 »
Кать, вот я тоже не верила, думала с масла сразу "соскользнет" лак... Попробовала - нет, отлично держится... Сколов вообще мало, в отличие от того, что было.
Единственный момент, я втираю это масло практически до полного впитывания, т.е. ногти сухие перед нанесением лака.
Но, скажу честно, пробовала так перед гель-лаком (который в лампе сушить), вот тут стойкость снизилась, на второй день начали отлетать(((
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Pernea

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
« Ответ #229 : 24 Декабрь 2016, 18:55:44 »
Я кроме гель лака никогда ничего с ногтями не далала.