Последние темы

Мои покупки из интернет магазинов от Irina
[Сегодня в 20:50:56]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Сегодня в 18:15:06]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[Сегодня в 12:09:57]

Выбираем для деток одежду и обувь потеплее! от Irina
[Сегодня в 10:34:06]

6pm - обувь, очки, одежда. от Marina-k
[20 Август 2017, 16:52:38]

ShoeMetro - магазин с прямой доставкой в Россию. от Marina-k
[20 Август 2017, 16:50:26]

Zulily - детские закрытые распродажи (теперь с доставкой в Россию)! от Marina-k
[20 Август 2017, 16:30:16]

chichiclothing.com - платья для торжества и прочее! от Irina
[19 Август 2017, 11:52:12]

Чики Рики — это шопинг-клуб для мам и не только! от Irina
[19 Август 2017, 11:30:52]

Подскажите, где найти. от Irina
[19 Август 2017, 10:35:22]

AlIEXPRESS - Самый популятный магазин китайских товаров от Irina
[18 Август 2017, 23:31:17]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Irina
[18 Август 2017, 22:47:14]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 46
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Что я готовлю сегодня на ужин.  (Прочитано 196543 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Re: Что я готовлю сегодня на ужин.
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2013, 14:11:18 »
Irina, с курочкой мне кажется очень вкусно должно быть...ммм...
Захотелось приготовить сегодня на ужин)))
приготовь, тебе понравится... и с рыбой тоже очень очень вкусно... похоже на твой рецепт, только с рыбой... соус такой же получится. оч. вкусно!! кунжутное маcло тужа тоже можно ливануть и посыпать семечками))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн LaVita

• по-моему, я тоже шопоголик.....
  • ШопоГуру
  • Мария. Можно на "ты"
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2013, 17:14:31 »
Девчонки, что вы со мной делаете??
Ирина, я сегодня как раз курицу так делаю, с кокосовым молоком. Оч люблю.. Сразу Тай вспоминаю))
1819445970617076 Скидка 7% в магазине интеллектуальных игрушек intelkot.ru

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2013, 17:49:07 »
LaVita, вы меня понимаете)))
А у нас сегодня на ужин рыбные котлетки из чавычи с маслинами)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн LaVita

• по-моему, я тоже шопоголик.....
  • ШопоГуру
  • Мария. Можно на "ты"
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2013, 19:00:30 »
LaVita, вы меня понимаете)))
А у нас сегодня на ужин рыбные котлетки из чавычи с маслинами)))
я вообще оч люблю азиатскую кухню.. только готовить не умею)) так что рецепты с азиатским акцентом приветствуются  очень люблю
1819445970617076 Скидка 7% в магазине интеллектуальных игрушек intelkot.ru

Оффлайн Umka

• Юля
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2013, 22:25:44 »
Umkaaaaaaaaaaaa, мне-мне нравится))) буду пробовать обязательно...
От меня тоже с курочкой... обожаемое нами блюдо, часто готовится, но тоже для любителей экзотики))
Ингридиенты:
- куриная грудка примерно 700 г
- банка кокосового молока
- банка консервированного ананаса
- 2 груши (можно без них, если нет под рукой)
- 2 головки лука
- столовая ложка муки
- соль, карри

Обжариваете на сковородке лук, затем курицу быстро на сильном огне, приправляете солью и карри по вкусу (обязательно), затем заливаете все это дело кокосовым молоком и закидываете кусочками порезанную грушу (надо твердые сорта брать, чтобы не растворилась там она) и ананасы, туда же вливаете сок из под ананасов и заправляете мукой для загустения соуса... Я обычно развожу в чашке с небольшим количеством жидкости ее (например, кокосового молока или ананасового сока в данном случае), чтобы не было комков. Накрываете крышкой и доводите до готовности. Все быстро! Оч. вкусно с рисом)))
Приготовила сегодня ужин по Ириному рецепту, получилось просто пальчики оближешь! Всем очень рекомендую, готовится легко. Вся изюминка в сочетании кокосового молока и груши)) такая вкусненькая подливка получается, с рисом идеальное сочетание.
Irina, я требую продолжения банкета!))

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2013, 23:09:28 »
Umka, рада, что пришлось по вкусу)))) А ты ананасы положила или только с грушей сделала? В принципе, такой вариант допустим)) можно по разному делать и каждый раз будет немного другой вкус)

Кстати, если в вашем регионе не продают кокосовое молоко, но вы уважаете IНerb, то его можно купить там:

А вот и тайский супчик уже готовый Том Ка, можно попробовать, чтоб иметь представление))

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2013, 08:25:02 »
Ир, только весят они немало - пол-посылки занимают =) Ноя  как-то покупала кокосовое молочко, как у тебя на второй картинке - оно очень вкусненькое и свежее оказалось.
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2013, 09:20:05 »
Ир, только весят они немало - пол-посылки занимают =) Ноя  как-то покупала кокосовое молочко, как у тебя на второй картинке - оно очень вкусненькое и свежее оказалось.
Лена, да я согласна)) Я то тоже у нас в супермаркете покупаю, но не везде продают, мне кажется... В смысле в крупных городах найти можно, а вот в более мелкие может и не довозят... Вот тогда на выручку наш магазин))

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2013, 09:27:35 »
Рецептик от меня (претендую на приз за быстроту приготовления и кол-во ингредиентов :)пишу письмо
Обдаём кипятком креветки (лучше самые мелкие из крупных, или вообще коктейльные), подсушиваем.
Тем временем отвариваем до состояния альденте брокколи (можно замороженную, сразу в кипяток) - получается минуты 2-3 после закипания. Сливаем, подсушиваем.
А потом в прозрачную (желательно) чашу выкладываем слоями то и другое, добавляя (немного!) хороший майонез - чисто для контраста и вкуса. Не перемешивать.
Очень вкусно, съедается реактивно, беречь от детей (взрослым может не достаться ))))  ням-ням

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2013, 09:37:22 »
Chudik, креветки & брокколи - ПРЕКРАСНО!!)))

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #38 : 17 Октябрь 2013, 09:48:38 »
Какие изыски тут у вас! ))))) Красотища.
У меня сегодня снова просто - котлетки в томатной подливке с макаронами.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
« Ответ #39 : 17 Октябрь 2013, 10:21:53 »
Рецептик от меня (претендую на приз за быстроту приготовления и кол-во ингредиентов :)пишу письмо
Обдаём кипятком креветки (лучше самые мелкие из крупных, или вообще коктейльные), подсушиваем.
Тем временем отвариваем до состояния альденте брокколи (можно замороженную, сразу в кипяток) - получается минуты 2-3 после закипания. Сливаем, подсушиваем.
А потом в прозрачную (желательно) чашу выкладываем слоями то и другое, добавляя (немного!) хороший майонез - чисто для контраста и вкуса. Не перемешивать.
Очень вкусно, съедается реактивно, беречь от детей (взрослым может не достаться ))))  ням-ням

супер! у меня кажись все ингредиенты имеются в холодильнике, сегодня опробуем на ужин. спасибочки!!!
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Goribe

• ШопоМаньяк
« Ответ #40 : 17 Октябрь 2013, 11:41:15 »

А я в оливковом масле припускаю броколли и к креветкам добавляю других любимых морских гадов: кальмары, мидии
Обожаю, обожаю! Я вообще море продукты люблю сильно! :)

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #41 : 17 Октябрь 2013, 13:09:29 »
Ещё у меня имеется в запасе дежурная закуска - очень выручает, когда ожидается много гостей, или часто, как в новогодние праздники - оно и быстро, и вкусно. Правда, она из меню не на ужин, а на праздник...Больше, конечно, к водочке подходит, а я вино пью - но хотя бы за часть гостей рада и спокойна ))
- подсушить т о с т ы (лучше нарезку круглого небольшого батона, желательно белого) Ой, рецепт-то, кстати, далёк от диетического  румянец прямо вообще далёк...Но вкусно, зараза...
- спассеровать порезанные шампиньоны (без фанатизма )))). В идеале - свежие, и желательно чуть сливочного масла в конце распустить...Ну, для вкусового оттенка, так, чтобы калориями сильно не убило.
- натереть сыр, который хорошо плавится
- прикупить хороший майонез.
И собираем: на кусочек подсушенного т о с т и к а капельку майонеза (для склейки ингредиентов), потом грибочки, сверху (можно ещё каплю майонеза - будет более смачно  :)) - сыр, и в микроволновку на секунд 40 - минутку, чтобы расплавился. Всё. Горячая вкусная закуска с грибами готова! Можно не украшать - всё равно не успеете, т.к. стар и млад сметает их со скоростью метаний отчаянного шоппера на Red sale ))) 
Чем они хороши помимо вкуса? Вот чем: можно заранее (всё равно суетиться же..) наделать заготовок с запасом. И каждая новая партия гостей получит свежую партию бутеров, "собрать"-то их - вопрос пары минут.  пляшу
Не придут гости - у семьи будет плотный завтрак  ням-ням
Баночные шампиньоны не дают нужного вкуса, вот что... А замороженные - 50/50. Если честно, лучше или свежие, или в другой раз.