Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 56
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user MoOlya
  • user Google (AdSense)
  • user Google (3)
  • user Alexa

Автор Тема: Любите ли вы театр?  (Прочитано 1581 раз)

MoOlya и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Re: Любите ли вы театр?
« Ответ #14 : 20 Январь 2017, 09:25:08 »
Куклачев и Дурова - издевательство над животными(
совершенно с тобой согласна!
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #15 : 20 Январь 2017, 09:28:29 »
присоеди
Девочки, кто знает хороший детский театр в Москве? Очень желательно недалеко от метро. Надо осваивать Москву)))...
присоединюсь к РАМТ (недавно были на Кролике Эдварде - чуудо), Театриуму(только не берите на  "Бай - Бай Храпелкин"), Сац(это вообще наш дом родной - старшая там в детской труппе поет),Кукольный Образцова - если еще идет - "Снеговик" - прелесть и как раз для вашего возраста..., театр "Практика". если что-то конкретное надумаете - могу пошустрить, может подешевле или на аншлаговые  смогу найти, есть девушка знакомая, которая продает приглашения.
по приглашениям маякуй и мне! Может вместе сходим? А на твою старшую красавицу хочу посмотреть и послушать в Сац. Короче, пошли весной в театр!! А то так и не соберемся никогда встретиться))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн pvb

• ШопоМаньяк
« Ответ #16 : 22 Январь 2017, 02:50:29 »
Irina,  давай) вот точно надо на весну забивать время) как в лучших домах Швейцарии - план на пол года) соберемся -  маякну) а у театралки доолгие каникулы сейчас)

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #17 : 01 Апрель 2017, 13:49:17 »
Вчера были с подружками на спектакле опять в театре Оперетты "Брак по-итальянски!" Это премьера у них с декабря вроде идет 2016 г. Шикарный! Получили удовольствие несказанное! Первое действие вначале с фильмом в уме пыталсь сравнивать и думала не понравится ремейк, но потом так увлеклась самим просмотром спектакля, что забыла про фильм. А это значит создателям все удалось! Очень рекомендую тем, кто в Москве, конечно

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #18 : Сегодня в 01:23:24 »
Девочки, хелп.
Приезжает подруга с дочерью 17 лет, что показать в Москве? Куда сводить?
Девочка достаточно избалованная, учится во Франции, выросла в Испании. В Москве первый раз, подруга хочет ей показать достопримечательности..., Россию так сказать  facepalm
Я со своими малышами изрядно отстала от культурной жизни и куда кинуться, и что запланировать чтобы не "ударить в грязь" ума не приложу...
В общем, помогайте  румянец

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #19 : Сегодня в 08:23:28 »
sereva,  не знаю, как относитесь, но у нас знакомые были в восторге именно от организованных экскурсий по Москве. Возможно, это лучший вариант, чтобы увидеть самое-самое и не побывать где-нибудь в "помойках". Везде отвезут, все покажут-расскажут. Я и сама хочу съездить как-нибудь, а то все времени нет, на года посещение разных мест Москвы растягивается...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97