Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 85
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Изменение политики работы Pay Pal по отношению к гражданам России  (Прочитано 45133 раз)

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Juli-s,  проще всего им позвонить, а не писать. Сразу живой сотрудник ответит на ваш вопрос
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Juli-s

• ШопоМаньяк
Ничего мне так и не ответили они, но сегодня я спустила свой остаток на Картерс, чтоб уж наверняка) Списали остаток+ часть с карты. Евро не тронули.
Скидка на первый заказ Iherb - VJW120
Мой посредник в США: Expressfromus
тут подработка в интернете

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Ничего мне так и не ответили они, но сегодня я спустила свой остаток на Картерс, чтоб уж наверняка) Списали остаток+ часть с карты. Евро не тронули.
Juli-s, зачем вы ждете их письма с ответом? Все оперативнее решается! Позвоните им 8-800-333-2676 Пн - Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени. И сразу получите ответы на все вопросы! Я всегда звоню))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Juli-s

• ШопоМаньяк
Juli-s, зачем вы ждете их письма с ответом? Все оперативнее решается! Позвоните им 8-800-333-2676 Пн - Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени. И сразу получите ответы на все вопросы! Я всегда звоню))
ой, я так лоханулась. Надо было быстрее оплатить доставку, полезла на вебмани, туда рубли с комиссией, рубли в баксы, баксы в фунты с комиссией. Вобщем, обплевалась вся. Все этот ПП мне испортил. Платила всегда спокойно и по курсу ЦБ кукурузы списывала. А тут курс у вебмани 61 за доллар! жесть.
Скидка на первый заказ Iherb - VJW120
Мой посредник в США: Expressfromus
тут подработка в интернете

Оффлайн TatindaЧКА

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
я сегодня получила письмо  :unsure:

Вам необходимо подтвердить свои личные данные.

Здравствуйте, мои ФИО!

Настоящим письмом мы сообщаем Вам о том, что Вам нужно пройти еще один этап — персональное подтверждение личности. Это требование законодательства, которое мы должны выполнить. Вам нужно завершить эту важную процедуру до 19 мая 2017 г.

Если Вы не сможете подтвердить свои данные лично до указанного срока, мы будем вынуждены применить временные ограничения к Вашему счету PayPal.

Как подтвердить Вашу личность

Предоставьте в ближайший магазин «Евросеть» Ваш код идентификации 2...........  и паспорт.

Если Вы являетесь гражданином другого государства, предоставьте Ваш код идентификации 2..........., паспорт, вид на жительство (при наличии такового) и миграционную карту.

Примечание.

После персонального подтверждения личных данных в салоне «Евросеть» связываться с нами не нужно. В случае необходимости мы обратимся к Вам по электронной почте.
Получение Ваших данных от салона «Евросеть» может занять несколько дней.
При подтверждении Ваших данных при личном визите необходимо будет внести 100 рублей. Когда процедура подтверждения будет завершена, мы вернем эту сумму на остаток Вашего счета PayPal в течение 30 дней.
Благодарим за сотрудничество!

С уважением,

PayPal

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
TatindaЧКА, да, я уже читала в сети, что такие письма приходят с 2015 г некоторым... Ну, т.е. это реально Палка просит верифицировать аккаунт. Позвоните им завтра на всякий пожарный

Оффлайн Dinchik

• Только женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь..
  • ШопоГуру
Мне что-то перевод пришёл в рублях, хотя должен был прийти в долларах, как понять, это Pay pal сконвертировал или так отправили?

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
PayPal дарит вам скидку 2000 руб. на первое бронирование на Airbnb!

Более 190 стран и 34 000 городов – в Airbnb найдется уникальное место для каждого. Кроме того, оплачивая с PayPal, вы можете быть уверены в безопасности денежных переводов и своих личных данных. Просто введите промо-код PAYPAL2000 и оплатите аренду жилья через PayPal.

* В рамках Предложения предоставляется скидка в размере 2000 рублей на первое бронирование жилья через сайт Airbnb для пользователей из России, которые оплачивают через PayPal свою первую Заявку на бронь, соответствующую условиям использования услуг в течение Срока действия предложения (количество заявок в рамках Предложения ограничено). Под «Заявкой на бронь, соответствующей условиям использования услуг» подразумевается бронь жилья на сумму от 4000 рублей, без учета гарантийного депозита, стоимости услуг по уборке помещений, а также налогов и других дополнительных сборов. Срок действия предложения: с 27 апреля 2017 года (с 08:00 по московскому времени) по 30 июня 2017 года (23:59 по московскому времени). Для получения скидки вам необходимо: (i) постоянно проживать на территории РФ и иметь действующую учетную запись Airbnb, (ii) не иметь истории бронирования жилья на Airbnb, (iii) выполнить Заявку на бронь, соответствующую условиям использования услуг Airbnb и получить подтверждение брони от хозяина жилья в течение Срока действия предложения, (iv) ввести промо-код PAYPAL2000 на странице оформления заказа перед внесением платежных данных, (v) иметь счет PayPal без задолженностей (если ваш счет заблокирован или ограничен, вы не сможете воспользоваться промо-кодом), и (vi) оплатить полную сумму за проживание через PayPal

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Только что делала заказ, удалось поменять оплату со счета пэйпол (где была их дикая конвертация) на оплату со счета карты. Так что, пробуйте. Мне показалось еще, что они там что-то подкрутили в настройках, как-то проще стало и выбор появился.
Так что, смотрите при случае и пробуйте.
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97