Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 56
  • Точка Пауков: 7
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой!  (Прочитано 98203 раз)

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Девочки! Отчитываюсь по возврату с vertboudet. Прислали мне на электронку все документы, которые надо было распечатать. Я вызвала курьера UPS. Он 22 мая все забрал. Глаза выпучил, у нас еще никто возврат не делал. :-) А вчера 31 мая уже на Paypal магазин мне вернул полную стоимость вещей. И еще в письме мне обещали, что спишут вручную 25 евро при следующем заказе, как коммерческий жест.  Mau  Я вот только уточнить хочу, если у меня лежит на Paypal 24 евро, а сумма заказа, например, 100 евро. То спишут 24 с Paypal, а остальное с банковского счет?
да, если покупка более, чем сумма на счете PayPal, то списывается сначала с него, а потом с карты. Но бывает  выбор и только с карты все списать, вроде бы. У них какие-то изменения были
Поздравляю вас! Не бойтесь претензии писать в магазин, если вас что-то не устраивает. В 99% случаев они на стороне клиента)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
На vertbaudet начались скидки до 50%!

Кому нужно приглашение, по которому вы сразу получите возможность применить свой код на скидку для первой покупки 40% на весь заказ, пишите в личку ваш email и имя-фамилию латиницей)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik