Последние темы

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Сегодня в 10:38:45]

Подскажите, где найти. от sereva
[Сегодня в 10:38:12]

Каталог иностранных интернет-магазинов США от Irina
[Сегодня в 10:36:03]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от sereva
[Сегодня в 10:19:40]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[Сегодня в 09:11:27]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[Сегодня в 01:35:47]

ShoeMetro - магазин с прямой доставкой в Россию. от EDim
[Вчера в 19:10:26]

Кожаные сумки из Италии от ruslan3910
[Вчера в 16:15:11]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[Вчера в 13:18:43]

Balani одежда для всей семьи. Приглашаем СП организаторов от balanishop
[20 Сентябрь 2017, 16:58:04]

tradeinn.com - 13 магазинов = 1 корзина! от Irina
[20 Сентябрь 2017, 13:34:51]

6pm - обувь, очки, одежда. от Marina-k
[17 Сентябрь 2017, 18:28:17]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 48
  • Точка Пауков: 9
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой!  (Прочитано 107547 раз)

Оффлайн ENGI

• ШопоЗнаток
  • **
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2013, 00:02:52 от Irina »

Оффлайн ENGI

• ШопоЗнаток
  • **
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2013, 00:03:01 от Irina »

Оффлайн ENGI

• ШопоЗнаток
  • **
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2013, 00:03:14 от Irina »

Оффлайн ENGI

• ШопоЗнаток
  • **
Ирина, спасибо за разъяснение, всё получилось, вот только пришлось предварительно сделать скрины вордовских файлов. Надеюсь этого будет достаточно, чтобы определиться с выбором.
 Flower
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2013, 00:03:27 от Irina »

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Ирина, спасибо за разъяснение, всё получилось, вот только пришлось предварительно сделать скрины вордовских файлов. Надеюсь этого будет достаточно, чтобы определиться с выбором.
 Flower
Да, спасибо!! Очень подробно и понятно))) Хорошие вещички, хорошие цены!!))
Выделила в отдельную тему этот магазин. Думаю, многие захотят закупиться))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
я уже хочу! ксати показала эту темку подружке, у нее сынок, так она вообще в восторге, говорит что на мальчиков сложно иногда вещи приличные и недорогие найти - а в этом магазине выбор отличный!
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Liubov

• ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
Спасибо за тему! Очень понравился магазин,однозначно буду покупать в нем.
код на скидку на iHerb.com  - VTB448
скидка на первую покупку на сайте woolovers.ru - RCREFRU

Оффлайн Айли

• ШопоСтудент
  • *
Девочки, подскажите,пожалуйста, сделала заказ, олата прошла. Прислали ордер в котором указаны не все позиции(видимо нет в наличии), но информации о том ,когда и будет ли остальное и если нет,то как возвращается уплаченная сумма в письме нет.  Также количество товара в ордере не сходится с указанным количеством цифрами в нем же  :( .  Потом зашла в свой аккаунт на сайте, открыла ордер(на следующий день осле выкупа) так там теперь вообще третья информация,т.е. иное количество товара и другая сумма. Куда им писать не знаю- на сайте только телефон, пыталась (набрав в Гугле -переводчике) текст отравить обратным письмом,но это видимо лишь автомат.адрес,который рассылает ордера. Кто знает что-то-подскажите,пожалуйста.. капец

Оффлайн Наталья2706

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Разорилась на этом магазине - ОБОЖАЮ ЕГО))) 3 дня назад получила вторую и третью посылки одновременно! Первый раз заказывала в марте. Качество и сервис превзошли все мои ожидания!! Хотя до этого были заказы из США, Англии и Франции... Но этот магазин еще лучше!!! Даже не сильно низкие цены не смущают) Все вещи очень яркие, разноплановые - на любой вкус! Главная фишка этого магазина - "двусторонние" и многофункциональные вещи!!! Кардиганы, футболки, сарафаны и панамки, которые можно носить как на лицевую, так и на изнаночную стороны, а еще крутецкие штаны, которые "брюки превращаются в элегантные... бермуды... а потом еще и в шорты")))! За одним двусторонним  кардиганом охотилась 4 месяца))) Да-да! Надо постоянно обновлять каталог - вещи которых не было, или размеры заканчивались МОГУТ появляться снова!!! (не все конечно, но большинство) Мой кардиган для сына размера 36 месяцев появлялся и заканчивался аж 3 раза! По поводу скидок при регистрации... Зарегистрирована с января, за это время были: рождественская распродажа ДО 40%, акция в феврале 20% на весь заказ 3 дня, бесплатная доставка от 80 евро 1 неделю в марте, мягкая игрушка в подарок в мае, бесплатная доставка от 80 евро в июне 1 неделю, и сейчас опять ДО 40% до 17,07,2013. Не сильно балуют) Английский vertbaudet.co.uk например засыпает меня каждые 3-5 дней новыми акциями и скидками) но у них нет прямой доставки! Доставка UPS стоит 9,9 евро, написано 5-7 рабочих дней, дают трек-номер... Первый заказ привезли на дом на 8 рабочий день. Второй заказ 12,06,2013, третий заказ 16,06,2013 успели пилепить к первому и привезли домой 21,06, ГЛАВНОЕ!!!! Сумма заказа ВМЕСТЕ с доставкой не должна превышать 200 евро! Иначе придется ехать в аэропорт Внуково для оформления таможенных документов (бесплатно) или оформлять договор и документы по почте и платить за оформление без приезда в аэропорт 800 или 1200 рублей(((

Оффлайн Наталья2706

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Куда им писать не знаю- на сайте только телефон, пыталась (набрав в Гугле -переводчике) текст отравить обратным письмом,но это видимо лишь автомат.адрес,который рассылает ордера. Кто знает что-то-подскажите,пожалуйста.. капец

За три заказа проблем не было ни разу! Какой заказ висит в моем аккаунте, такой же с фото каждой вещи прислали и на почту, и такую же сумму в евро списали с карты! Сравните с какой суммой совпадает сумма списанная со счета - и будет на что ориентироваться... А написать им вроде можно... На сайте в нижнем правом углу  CONTACT US , By email - 24 hours a day (это ссылка на форму запроса на сайте) Мне после первого заказа прислали на почту большое письмо как они рады, что я сделала заказ и хотят дружить))) Просили ответить на вопросы как я о них узнала, как мне понравился сервис, порекомендую ли я их своим друзьям и т.д. Я отвечала на английском тоже с помощью переводчика) Ничего страшного)))

Оффлайн Айли

• ШопоСтудент
  • *
Наталья,спасибо!!! Попробую через форму зайти. В том и дело что с карты списана сумма в 2 раза больше,чем указано в остальных вариантах)),вот и пытаюсь с ориентироватся! А где и в каком виде Трек Вам дают? мне кроме ордера ни чего не приходило. Или еще рано?(заказала 26 числа)

Оффлайн Айли

• ШопоСтудент
  • *
И надеюсь у меня не все,действительно,было в наличии, т к заказ превышал 200 евро крейзи.  Спасибо-форма открылась-отправила письмо!Ждемс...) Наталья, и открыт вопрос о треке,заранее спасибо.  привет

Оффлайн Наталья2706

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Айли, списали в 2 раза больше, чем пришел ордер на электронную почту? Так может дважды заказ оформили???... Хотя странно... после оформления заказа корзина сразу обнуляется... и чтобы еще что-то заказать надо снова в корзину накидать... Заказ оформлен 12,06,  а трек прислали на эл.почту 18,06, вечером от UPS Quantum View! доставка ориентировочно через день или через два дня, после прихода трек-номера! Удачи!

Оффлайн Liubov

• ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
Прислали код на скидку 50% на вторую вещь в корзине vertbaudet.com. Сегодня прикупила дочке вещиц, в результате комплект водолазок у меня получился бесплатно! Можно положить сначала недорогую вещь в корзину,а потом подороже и вычет 50% будет именно со второй  :wub:
Код до 28 августа - 5074
код на скидку на iHerb.com  - VTB448
скидка на первую покупку на сайте woolovers.ru - RCREFRU