Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 49
  • Точка Пауков: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: анекдоты  (Прочитано 137232 раз)

Оффлайн meggi

• ШопоСтудент
  • *
Re: анекдоты
« Ответ #1162 : 22 Январь 2016, 23:23:57 »

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #1163 : 23 Январь 2016, 10:30:52 »
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #1164 : 29 Январь 2016, 10:05:07 »
Улыбнуло:))
http://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU

Этого человека зовут Кристиан Лубутен
Ты впервые увидел его лицо, а он икнул с момента выхода клипа уже 23.400.000 раз )))

Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #1165 : 12 Апрель 2016, 13:06:05 »

Нечего добавить

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #1166 : 09 Май 2016, 20:06:04 »
sarcastic
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #1167 : 11 Июль 2016, 21:03:24 »

- Мистер Кот, какое ваше мнение насчет выхода Великобритании из ЕС?
- Я думаю, что вам стоит многократно просить о выходе, а затем, когда дверь откроют, просто сидеть и пялиться на нее.
Это то, что я бы сделал.

Вспомнила свою кошку. Когда закрывали балконную дверь, она подходила к ней и начинала орать, пока не откроют. Но когда дверь открывалась, она сидела и смотрела нее не торопясь заходить :)
У кого-нибудь еще такое было? :)
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #1168 : 11 Июль 2016, 21:28:27 »
Мда)) Интересная ассоциация))

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #1169 : 12 Июль 2016, 09:36:13 »

- Мистер Кот, какое ваше мнение насчет выхода Великобритании из ЕС?
- Я думаю, что вам стоит многократно просить о выходе, а затем, когда дверь откроют, просто сидеть и пялиться на нее.
Это то, что я бы сделал.

Вспомнила свою кошку. Когда закрывали балконную дверь, она подходила к ней и начинала орать, пока не откроют. Но когда дверь открывалась, она сидела и смотрела нее не торопясь заходить :)
У кого-нибудь еще такое было? :)

Да такое у кошек точно бывает. У нас сейчас с утра кошка начинает около меня скакать , чтоб я ей открыла форточку, типа хочу гулять. И утро как обычно у кошек начинается раньше чем у людей. Пипец.... Потом в конце концов мне надоедает, встаю открываю, она тупо сидит на форточке....тупо смотрит вдаль..... и возвращается домой, гулять передумала. Зараза....

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1170 : 23 Сентябрь 2016, 18:31:47 »
Машина около дома стоит припаркована... ржу :D :D :D

Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #1171 : 24 Февраль 2017, 00:10:49 »
Озадачилась отправкой  в Америку и Германию кой какой русской х--ни, типа мумие и.т.д и т.п и продуктов из этого всего и наткнулась на ржжаку

В Австралию нельзя отсылать зубные щётки и товары, в названии которых есть слово «Anzac» (?).

В Австрию запрещено отсылать морковь. Только в семенах. Но семена запрещено отправлять из РФ. А вдруг они нашу морковь клонируют!!!

В Алжир – соски, соль, измерительные приборы. Соски - народное достояние! А из Средиземного моря выходишь весь покрытый солью. Ну и зачем её посылать? Всё логично.

Аргентина не принимает воск и парафин. Своего завались, что ли? Или конкретно наш не хотят?

В Афганистан нельзя отправлять коралловые браслеты (бусы, видимо, можно) и шахматные доски (шахматы-наркотик им не понятный).

В Бельгию запрещено отсылать снаряжение для ловли дичи и ликёры. Отсылайте водку отдельно от сгущёнки.

Босния и Герцеговина не принимает папиросной бумаги, попугаев и свистки.

Попугаев в Восточной Европе вообще не жалуют, учтите, вдруг пригодится. Интересно, а как отправлять в посылке попугая?

В Венгрию не пропустят посылку с апельсинами и мандаринами. Лимоны можно. Ну и ладно.

Вьетнам не принимает стенографические письма. Но это ерунда. Туда запрещено пересылать табачные изделия, изготовленные из вьетнамского табака. Не знаю, почему. На моей памяти никто и не пытался. Они не любят свой табак?

В Германию нельзя отправлять измельчённые стручки какао. Ну и правильно. Отправляйте цельные, пусть немцы сами измельчают. Хоть так отомстим.

В Грецию запрещено отсылать предметы, служащие для увеселения танцульки . Не вру, так и написано. Так что так и не поняла ЧТО это. Есть варианты?

Египет не принимает в посылках мыло. Своё некуда девать.

Индия – ожерелья из жемчуга, шёлк и предметы из шёлка. Слова «натурального» там нет, так что ацетатный тоже не пытайтесь.

В Индонезию нельзя отсылать сено, солому (неужели кто-то пытается?) и амулеты (интересно, как они их определяют?)

Иран не принимает журналы мод (объяснимо, но забавно).

В Ирландию нельзя отсылать копировальную бумагу. Странные люди - ирландцы.

Кипр запрещает присылать шкатулки для драгоценностей.

В Китай нельзя отсылать часы. Они-то, небось, к нам шлют вагонами. Ну и всё, а к ним назад ни-ни.

В Колумбию нельзя отправлять металлическую посуду и хозяйственные предметы. Про наркотики отдельно сказано, что нельзя. Ну и правильно, чего в Тулу со своим самоваром.

КНДР не принимает посылки с телескопами. Но не всеми, а теми, у которых увеличение больше шестеричного.Блин, а я хотела туда телескоп...

На Кубу нельзя отправлять географические карты. А также все виды духов и краску для волос. Духи и краску кое-как понимаю, карты – никак. Может, это противоречит генеральной линии партии Фиделя?

В Киргизию запрещено отсылать сперму. Причём, только в Киргизию, в остальные страны можно. Признавайтесь, кто отправлял? И в какой таре?

Мексика запрещает присылать рога и раздвоенные копыта. Видать, сатанистов много расплодилось.

Монако не принимает грампластинки с записью музыки. А что ещё на грампластинки записывают?

В Нигер нельзя отправлять весы и измерения недесятичной системы, а в Нигерию – сводки прогнозов о результатах футбольных матчей(!). У кого были мысли ЭТО отправить?

В Норвегию нельзя отсылать (сосредоточьтесь!) предметы, внешний вид которых представляет незаконченный характер. То есть наборы "Сделай сам" не пропустят. Сигареты - докурить, продукты - доесть... С таким подходом что же тогда можно?

В Пакистан запрещено посылать предметы, изготовленные за пределами Пакистана. На фига там ещё куча запретов понаписана, я не понимаю? И так ясно, что ни хрена нельзя.

Перу запрещает почти всё. В подробном списке. Но есть поблажки. Например, нельзя отправлять любых кукол, кроме частей к ним. Так что выход есть – отправляйте Барби расчленённой.

Сирия не принимает чулки всех сортов, кроме шерстяных. Кто плохо помнит географию, поясню, Сирия – это та, которая южнее Турции. Можете отправить туда шерстяные чулки.

США не принимает косметику. И правильно делает.

В Финляндию нельзя отправить лекарства пастора Хеймана. Люди, ради бога, скажите, кто это?

Швейцария не принимает в посылках фейерверков. Очень хорошо их понимаю.

На Шри-Ланкуу нельзя отправить наждак.Ну и как они теперь?

Ямайка не принимает мёд и плюшевые игрушки.Ямайцы пугаются наших игрушек.

Конечно может половина этого неправда. Но смешно. К тому же у меня старший ребенок обожает изучать законы разных американских штатов и пр. и вечно находит там такие приколы.... и такой бред, так что я уже ничему не удивляюсь
В Америку, кстати , как выяснила почти ничего нельзя отправлять, кроме одежды и обуви.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 11:27:26 от Irina »

Онлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #1172 : 24 Февраль 2017, 22:48:16 »
Татуся,  прикольно)))
Про Америку - кто бы мог подумать... Вроде там тоже активно на али закупаются... Неужели только одежду и обувь?
Как же хорошо, что нам практически все (нужное) можно))) (Пока что...)

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
« Ответ #1173 : 25 Февраль 2017, 00:27:44 »
 запрещено пересылать боевое оружие, ножи с автоматически открывающимися лезвиями, любые боеприпасы, взрывчатые вещества и легко воспламеняющиеся вещества.
радиоактивные вещества.
запрещено посылать в сша любые наркотики, наркотические дурманящие средства.
нельзя присылать в америку билеты, циркуляры и объявления о проведении лотерей и информацию о лотереях, подделки и имитации денежных чеков и акций, негашеные и погашенные почтовые марки, купоны, денежные векселя и купюры, золотые и серебряные сертификаты, выпущенные казначейством, представляющие ценность почтовые марки и виньетки.
запрещена отправка в америку любых спиртных напитков и опьяняющих веществ, сигар, сигарет, табака и табачных изделий.
запрещена пересылка в сша противозачаточных средств, средств предназначенных для проведения и стимуляции аборта, литература и печатная продукция о теме проведения абортов, лекарства, терапевтические препараты и косметические средства, медицинские диагностические инструменты.
растения и продукты растительного происхождения.
запрещена посылка в америку рыбы, быстро портящихся и издающих дурной запах овощей и фруктов, сельскохозяйственных продуктов и продуктов питания, таких как кофе, зерна, желудей, масла, сахара, круп, каштанов, орехов, хлопка, чечевицы, шишек, саженцев, семян, силоса, хлопка, свежих фруктов и овощей.
нельзя отправлять в америку живых или мертвых животных, за исключением пчел, пиявок и шелковичных червей, продуктов из животных, натуральный мех, шкурки, перья любых птиц с кожей.
запрещено слать в сша отправления оскорбительного характера.
спички, косметику, вещи и товары, сделанные заключенными в местах лишения свободы.
в америку также нельзя посылать предметы и вещи любого рода, нарушающие законодательство США об авторских правах.
Технику можно только если подтвердите, что не нарушаете авторские права, то  или зарегеный  в Америке бренд или есть со схемами, чертежами и пр. Так покупают у китайцев. Насчет Али не знаю, а другие магазины техники просто регистрируют бренд "Пуньки-муньки" и спокойно продают копию Самсунга , напрмер, ну пока не поймают.
Мне надо было отправить продукты Алтая- травы, мумие, каменное масло - все это или растения или продукты раст. происхождения или продукты из животных. Ну и крема, мыло из них нельзя- косметика.
Изделия из дерева можно, главное чтоб наши не посчитали культурной ценностью - от нас их нельзя. Я как то ехала в Чехию мужик вез 10 картинок банальных , написнных маслом - посчитали культурной ценностью и отобрали :yahoo:

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #1174 : 09 Май 2017, 15:17:28 »
Зацените прикол!
http://pissed.pro/

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #1175 : 09 Май 2017, 18:25:21 »