Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 56
  • Точка Пауков: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Шрамы и рубцы - опыт избавления...  (Прочитано 11158 раз)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Re: Шрамы и рубцы - опыт избавления...
« Ответ #28 : 25 Июль 2015, 14:48:09 »
Девочки, ну это пипец!!  Моя дочка опять пробила себе башку... Опять рассечение...  я в шоке
ну ужас! У тебя-то старые запасы силиконовой мази остались (или ты что-то подобное брала, вроде)?
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #29 : 25 Июль 2015, 14:50:48 »
Девочки, ну это пипец!!  Моя дочка опять пробила себе башку... Опять рассечение...  я в шоке
ну ужас! У тебя-то старые запасы силиконовой мази остались (или ты что-то подобное брала, вроде)?
да, Марин, остались... Но теперь надо сначала чтобы зажило все... Так расстроилась... Оставила своих на даче, блин. Одна в Москву приехала по делам. Они сегодня тоже приехали и у Вари заклеен лоб. Оказывается еще 2 дня назад она там шарахнулась, мне не хотели говорить...
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #30 : 25 Июль 2015, 14:54:06 »
Надо сказать, что в городе Яхрома снабжение в травмопункте лучше, чем в Москве. Там ей заклеили каким-то пластырем импортным стягивающим посередине с резиночками... А у нас в Москве ей клеили обычным несколькими слоями и вырезали середину, чтобы рана дышала... И мужу год назад там шили раны после падения на сноуборде каким то материалом крутым. Ждем в Москве врач когда осматривал уже, был поражен. Думал, что ему за границей зашивали где-то на горнолыжном курорте)) Вот так!
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #31 : 25 Июль 2015, 15:00:14 »
ну это хорошо, что не оставили так заживать... А то мне в детстве один шрам на ноге оставили, так он по сравнению с шитым вообще заметен очень теперь.

По поводу обеспечения. У нас в амбулатории иглы для анализа из пальца тоненькие, автоматическе, которые безболезненно колят и бахилы бесплатные. А в районной поликлинике (к которой эта амбулатория и относится) иголки старые, огроменные и бахилы платные. Вот такой вот парадокс!
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #32 : 25 Июль 2015, 21:39:42 »
Marina-k,  вообще никакой логики, конечно... Где как..