Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 56
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Victoria's Secret - описание, инструкция, секретные коды, таможня - том 2.  (Прочитано 526650 раз)

Оффлайн Ilona

• ШопоСтудент
  • *
Спасибо большое!!!

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
История, окутанная тайной.... нинзя
Девченки, решила спросить у вас совета, что мне делать...
Сегодня мне неизвестная девушка по имени Надя прислала смс сообщение:
"Привет, тебе случайно не приходила посылка на мое имя? А то мне пришла на твое"
Мой мобильный она видимо из инвойса взяла.
Я ей отвечаю, что мол, мне ничего не приходило, и да, я жду посылку, при том даже не одну. Одну с платьем, вторую с обувью. Она мне ответила, что да, там какая-то обувь (как выяснилось, мои ботильоны, которые я жду-не дождусь!!!!).
Вобщем, она приняла решение, написать в Викторию, и действовать так, как они скажут...
Девоньки, самое обидное, даже не то, что эти ботильоны я так ждала! А то, что таких больше нет в продаже :'-(
Наверное все кончится тем, что придется запросить возврат денег, и придется забыть о ботильончиках....
Обидно, но такое случается только со мной! Я уже про две потерянные посылки вобще молчу... тихо сижу, плачу.... и злюсь на эту дурацкую Викторию!!!! ну разве можно так работать?... :'-( :'-( :'-( :'-(
П.С. видимо, потерянные посылки достались менее честным девушкам... и кто-то сейчас в моем платье щеголяет...
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...

Оффлайн cassal

• ШопоЗнаток
  • **
История, окутанная тайной.... нинзя
Девченки, решила спросить у вас совета, что мне делать...
Сегодня мне неизвестная девушка по имени Надя прислала смс сообщение:
"Привет, тебе случайно не приходила посылка на мое имя? А то мне пришла на твое"
Мой мобильный она видимо из инвойса взяла.
Я ей отвечаю, что мол, мне ничего не приходило, и да, я жду посылку, при том даже не одну. Одну с платьем, вторую с обувью. Она мне ответила, что да, там какая-то обувь (как выяснилось, мои ботильоны, которые я жду-не дождусь!!!!).
Вобщем, она приняла решение, написать в Викторию, и действовать так, как они скажут...
Девоньки, самое обидное, даже не то, что эти ботильоны я так ждала! А то, что таких больше нет в продаже :'-(
Наверное все кончится тем, что придется запросить возврат денег, и придется забыть о ботильончиках....
Обидно, но такое случается только со мной! Я уже про две потерянные посылки вобще молчу... тихо сижу, плачу.... и злюсь на эту дурацкую Викторию!!!! ну разве можно так работать?... :'-( :'-( :'-( :'-(
П.С. видимо, потерянные посылки достались менее честным девушкам... и кто-то сейчас в моем платье щеголяет...

мда.... ну вообще это вопрос к нашей почте! как они могу выдавать посылки другим людям?! ппц
убить готова нашу почту. поэтому заказываю только ups хоть и тут есть проблемы с этими 200 евро

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане

мда.... ну вообще это вопрос к нашей почте! как они могу выдавать посылки другим людям?! ппц
убить готова нашу почту. поэтому заказываю только ups хоть и тут есть проблемы с этими 200 евро
[/quote]

Почта наша не при чем - это упаковали таким образом, что на коробке был адрес этой девочки Нади, а вот в коробке мои вещи и инвойсы на мое имя... Вот так то...
При этом, даже заказывая ЮПСом нет гарантии, что тебе придет именно то, что ты заказывал... У меня подруга два купальника заказала, так ей вместо этого отправили три верха от купальников, и ни одни трусики не положили в посылку....
Так что это вопрос к тем, кто там в Виктории посылки собирает и упаковывает -  наверное тоже какие-нибудь  Равшан и Джумшут...
Обидно только, что так "везет" только мне... Именно мою посылку перепутали.

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
И вот еще что - эта Надя могла бы мне отдать мою посылку, а на счет своей написать, что она ее не получила (ведь так и есть!).
А на деле получается, что теперь скорее всего Виктория попросить Надю отправить мою (рыдаююю  :'-() посылку обратно...

Оффлайн Пупсеныш

• ШопоГуру
  • Я прекрасна
У меня все внутри похолодело от этой истории...
Вот как теперь спокойно можно ждать свою посылку? Бегаю как тигр в клетке с ума сошла

Оффлайн Солнце

• ШопоНовичок
  • *
мдааа...
Вот я теперь не смогу спать спокойно. Мне заказ отправили только 19 сентября обычной почтой.
Что же будет в этой посылке?
Мой код для вашей скидки в 5$ на ваш первый заказ с iherb.com - DUT549

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
Пупсеныш, Солнце!
Думаю, что нормально все будет с вами, это просто я по жизни человек невезучий... что уж скрывать... если что плохое и случается, то только со мной.
Надеюсь,  с вашими отправками все будет отлично, а история, которую я рассказала - это так, к сведению... всякое может быть... увы

Девчонки, а кто-нибудь совместные покупки заказывает, хочу присоединиться...

Оффлайн Lena_andre

• ШопоНовичок
  • *
FA1023209 - многоуровневый код -$15 off $100, -$30 off $150, -$75 off $250, -$150 off $500 - не действует на UGG Australia, Frye и клиранс (до 15 октября);

FA1023341 - многоуровневый код -$15 off $100, -$30 off $150, -$75 off $250, -$150 off $500 - не действует на UGG Australia, Frye и клиранс (до 3 ноября);

FA1022993, FA1023257 - многоуровневый код -$15 off $100, -$30 off $150, -$75 off $250, -$150 off $500 - не действует на UGG Australia, Frye и клиранс (до 29 сентября);

Оффлайн NADYA

• ШопоНовичок
  • *
привет девочки!!!скажите а коды кроме многоуровневых сейчас действуют??????мне отправили посылку 6 августа вот жду ее...скажите у кого уже есть опыт ....можно ее как нибудь отследить  или позвонить куда-нибудь????

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Murka,  а она вам не отдает посылку, эта девушка?
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Девчонки, а кто-нибудь совместные покупки заказывает, хочу присоединиться...
в разделе с совместными закупками есть.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Lena_andre

• ШопоНовичок
  • *
привет девочки!!!скажите а коды кроме многоуровневых сейчас действуют??????мне отправили посылку 6 августа вот жду ее...скажите у кого уже есть опыт ....можно ее как нибудь отследить  или позвонить куда-нибудь????

кроме многоуровневых действуют еще эти:
FA1023305 - скидка 25% на брюки - не действует на Special & Clearance, VS PINK и деним (до 1 октября);

BEAUTY30 - бесплатная сумка при покупке на 30 и более $ из раздела Beauty (до 19 октября);

FA1023293 - трусики в подарок ( cotton panties: white, black, nude, buff, or shell pink) + $10 скидка на бра из серии Body by Victoria (до 1 октября);

FA1023425, FA1020425 - трусики в подарок (cotton panties: white, black, nude, light buff, or pink) + $10 скидка на бра из серии Very Sexy, Angels by Victoria's Secret, or Body By Victoria purchase, expires 10/15/10.

Посылку если отправили простой почтой, к сожалению, в ряд ли отследите  :( можете письмо вике написать или позвонить, но они тоже скорее не знают, по крайней мере мне они так отвечали, когда посылка три месяца шла, я попросила вернуть деньги, а когда посылка пришла,написала письмо о том, чтоб деньги за нее сняли, т.к. я ее получила :)