Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 89
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Victoria's Secret - описание, инструкция, секретные коды, таможня - том 2.  (Прочитано 521502 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
будет только 250,5 + 76,99.
Чтобы учлось минус 75, нужно заново зарегистрироваться на сайте, указать все данные вашей подруги и ее адрес и туда же и отправить посылку. ТО, что будете платить со своей карты, в принципе не важно.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн cassal

• ШопоЗнаток
  • **
будет только 250,5 + 76,99.
Чтобы учлось минус 75, нужно заново зарегистрироваться на сайте, указать все данные вашей подруги и ее адрес и туда же и отправить посылку. ТО, что будете платить со своей карты, в принципе не важно.

хм... как не важно? а то что ФИО  плательщика и ФИО по аккаунту не совпадают это нормально? ведь тогда получается что любой может где-нибудь подглядеть номер моей карты, дату окончания и тип карты и воспользоваться ею...
я как раз думала, что это хоть какая то небольшая страховска что чья карта того и аккаунт...

Оффлайн cassal

• ШопоЗнаток
  • **
девочки, а вот эту сорочку http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265294084279&c=Page&cid=1265295714608&pagename=vsdWrapper на ОГ 90 XS брать или S?

и юбочку тоже вот эту хочу http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265294409632&c=Page&cid=1265295713220&pagename=vsdWrapper
бедра 90. у нее размеры 0, 2, 4 и тд. идут...
какой лучше брать?

Оффлайн Солнце

• ШопоНовичок
  • *
ну вот, решилась заказать у Виктории , вроде бы все правидльно сделала , и код многоуровневый ввела, и скидка мне далась. Но вот проблема - решила рассчитаться своей зарплатной карточкой. Сегодня в почту пришло письмо о том, что не могут снять деньги с моей карточки :(  Вроде она у меня платежной системы ВИЗА, позвонла в службу поддержки, оказалось, что это виза кантри, действует только в пределах России. У меня еще есь кредитная карта сити банка. но вот как теперь мне расплатиться ею. Где-то можно отредактировать - внести систибанковскую карту или оформлять заказ заново? Помогите, плизззз  :'-(
Мой код для вашей скидки в 5$ на ваш первый заказ с iherb.com - DUT549

Оффлайн Пупсеныш

• ШопоГуру
  • Я прекрасна
Солнце, мне кажется, вам нужно заново сделать заказ и оплатить его другой картой.
Или в службу поддержки обратиться за помощью.
Я, кстати, сделала с Вики перевый заказ.
С боевым крещением меня, так сказать! брюнетка

Оффлайн cassal

• ШопоЗнаток
  • **
ну вот, решилась заказать у Виктории , вроде бы все правидльно сделала , и код многоуровневый ввела, и скидка мне далась. Но вот проблема - решила рассчитаться своей зарплатной карточкой. Сегодня в почту пришло письмо о том, что не могут снять деньги с моей карточки :(  Вроде она у меня платежной системы ВИЗА, позвонла в службу поддержки, оказалось, что это виза кантри, действует только в пределах России. У меня еще есь кредитная карта сити банка. но вот как теперь мне расплатиться ею. Где-то можно отредактировать - внести систибанковскую карту или оформлять заказ заново? Помогите, плизззз  :'-(

согласна с Пупсеныш.

напишите им письмо в customer care с просьбой отменить заказ, если скажут что не смогут его отменить, то все равно не переживайте, он автоматически анулируется через 14 дней помоему. а вы и до этого срока можете без проблем сделать заказ. ;)

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
Девченки, помогите!
Хочу сделать заказ для любимой мамочки.
Боюсь ошибиться с размером.

обхват груди 94
обхват талии 74
обхват бедер 104

Хочу заказать свитер, брючный костюм и платье. Помогите, пожалуйста, с размерами (я просто подумала, вдруг у кого-то похожие на мамины параметры).
Очень боюсь ошибиться, так как мама расстроится...
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...

Оффлайн cassal

• ШопоЗнаток
  • **
Мурка, верх М, а вот низ Лка.
но зависит от самих моделей.

Оффлайн cassal

• ШопоЗнаток
  • **
девочки, нашла ссылку вот такую замечательную, где все коды действующие есть ))
http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com

Оффлайн Majata

• ШопоСтудент
  • *
Действующие на данный момент коды:
PANT25VS, FA1023305 - скидка 25% на брюки - не действует на Special & Clearance, VS PINK и деним (до 16 сентября и до 1 октября);

FALL10 - многоуровневый код -$15 off $100, -$30 off $150, -$75 off $250, -$150 off $500 - не действует на UGG Australia, Frye и клиранс (до 16 сентября);

VSBOOT - 20% скидка на обувь, кроме UGG, Frye, так же не действует с другими предложениями на обувь (до 16 сентября)
купон на скидку 10$ при первой покупке на www.iherb.com YUL900
Moroccanoil по самым низким в интеренте ценам с бесплатной доставкой http://www.ledyshop.com/?affid=803
http://www.extrabux.com/r/508547e975 8% кэш-бэк с покупок на iherb.com и еще 1000 магазинов, 5$ в подарок

Оффлайн Ilona

• ШопоСтудент
  • *
Девочки, где вы берете эти коды????

Оффлайн Пупсеныш

• ШопоГуру
  • Я прекрасна
Девочки, где вы берете эти коды????
На электонку приходят :)

Оффлайн Ilona

• ШопоСтудент
  • *