Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 71
  • Точка Пауков: 11
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Marina-k
  • user Yahoo!
  • user Google (AdSense) (2)
  • user Google (8)

Автор Тема: Victoria's Secret - описание, инструкция, секретные коды, таможня - том 2.  (Прочитано 521846 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
http://www.victoriassecret.com - известный магазин женской одежды, белья.
Качество на наивысшем уровне. Цены приемлемые, доставка в Россию есть, но не дешевая. Компенсируется это действительно отличным качеством, а также постоянными промо-акциями - распродажные скидки, а также скидки на доставку, подарки и пр.

Важно: о доставке и таможне.
Доставка осуществляется либо простой почтой либо курьерской (UPS). Эксперсс-доставки нет (ЕМС).
В условиях доставки прописано, что посылки отправляются стандартной почтой, а за курьерскую доставку UPS необходимо доплатить 20 долларов. Так и есть.
Чтобы не иметь никаких дел с таможней, нужно знать, что с 1 июля 2010 года вступили в силу новые таможенные правила, согласно которым беспошлинно можно провести товаров на сумму до 1000 евро и 31 кг. веса в месяц, если доставка осуществляется государственной службой (почта России).
Про доставке UPS - куръерская служба - при стоимости посылки больше эквивалента 200 евро необходимо декларирование (ввоз так же беспошлинный, нужно только предоставить определенные документы в таможню лично, либо сотрудником UPS от вашего имени за 354 (кажется) рубля.) Частота посылок при этом не оговаривается.
Список документов:
1. Копия и оригинал паспорта
2. Распечатка из интернет-магазина (могут потребовать перевод на русский язык с предоставление документа о том, кто сделал перевод - диплом переводчика, подпись агентства переводов и пр.)
3. Платежный документ - копия платежки из банка, подтверждающая оплату.
4. Заявление о том, что данные вещи вы приобретаете для личного пользования с перечислением всех вещей в посылке. Для личного пользования, значит для себя, супруга, детей, родителей. остальные в список близких родственников не входят.

Как определить, превышена ли сумма в 1000 евро.
1. Берется только сумма вещей ПЛЮС доставка.
2. Если вы получили скидку по многоуровневому коду, то к расчету принимается стоимость вещей со скидкой - только, если вы отправили посылку на billing adress (который вы указываете, как свой домашний при регистрации на сайте. В идеале, он должен совпадать с домашним адресом, указанном в банковских документах на вашу кредитную карту, которой покупка оплачивается. На сайте VS это колонка слева в checkout). Скидка, здесь имеется ввиду - только скидка на весь заказ - типа многоуровневой скидки. Если у вас только, например 20% на купальники, то эту скидку в любом случае пропишут.
Если вы отправляете на shipping adress (адрес, отличный от billing, не важно, на свое имя или нет. Он заполняется в checkout в колонке справа), то итоговая сумма по документам будет указана без учета скидки.
3. Бесплатные подарки могут оценить в 5 долларов (по документам).
4. Между датами поступления посылки на таможню должно пройти не менее 31 дня.

Что делать, чтобы не попасть на таможню:
1. Делать заказ не более, чем на 1000 евро с небольшим запасом.
2. Не брать 10 и более вещей одного наименования.
3. Если применяете коды на скидку, то учитывать то, что они не отобразятся в документах, если посылка отправляется не на billing adress.
4. Если вам подарили подарки, то им в инвойсе пропишут стоимость в 5 долларов. Но не обязательно. Могут и "Бесплатный" поставить, но рисковать не стоит.
5. Если вам нужна заказать много, то придется дробить - заказы оформлять либо на одно лицо, но разные адреса, либо на один адрес, но разные лица, либо не более 1 посылки в неделю.

Как вложиться в 200 евро. Самый идеальный вариант - использование многоуровневой скидки 75 долларов за заказ на 250. Если сомневаетесь - добавьте в корзину Backorder - это вещь, которой еще нет в наличии и она будет отправлена отдельной посылкой, когда в наличии появится. Как определить, что вещь в бэке - когда вы выбираете цвет, то около его названия будет стоять звездочка и дата, когда ожидается отправка вещи. Например *8/3 - это значит, что, если вы ее закажете, то вам ее вышлют 3-го августа. Но эта дата не точная, часто вещи появляются и отправляются гораздо раньше.
Если у вас в заказе бэк, то его отправят в любом случае простой почтой. Сумма за доставку будет поделена пропорционально, между основным заказом и бэком, так же как и сумма скидки по многоуровневому коду.
От бэка можно отказаться после отправки вам основного заказа. Для этого нужно написать письмо в CustomerCare@VictoriasSecret.com с текстом "Please cancel backorders of my order #///////" в конце - номер и дата заказа. Скидка при этом не пересчитывается.

про secret reward card
Магазин проводит специальные акции, когда в течение одного месяца вам в каждый заказ (любой, в том числе бэк) положат карточку, которую можно использовать при покупке в течение следующего месяца. Номинал ее не известен, но не менее 10 долларов, а может быть и 50, 100 и 500, кому повезет.
В одном заказе потом можно использовать не более одной карты. Если очень хочется использовать несколько или вы не успеваете по срокам, есть одна уловка. Нужно купить gift card на 10 (или более) долларов, расплатиться secret reward card  и отправить ее самой себе. Эта сумма зависнет у вас на счету. Можно так сделать со всеми картами, что у вас есть. Потом эти деньги с вашего профайла можно будет использовать при любом заказе в любой сумме в любое время.

Таблицы для определения размеров одежды
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/sizecharts/?rfnbr=8682

Как купить гифт карту

В целом, одежда большемерит. Кроме bra top и bra dress - их надо брать своего размера, остальное же на размер меньше. Обувь как правило идет в размер - 38=8 и т.д.

Для всех, кто сделает покупки в этом магазине, предлагается получить денежный возврат в размере 2,5% от суммы покупки на сервисе http://www.ebates.com

Тема об этом сервисе вот тут.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2013, 17:51:03 от SlautKa »
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Astroton

• ШопоНовичок
  • *
вступили в силу новые таможенные правила, согласно которым беспошлинно можно провести товаров на сумму до 1000 евро и 31 кг. веса в месяц, если доставка осуществляется государственной службой (почта России).
На сегодняшний день курьерские службы DHL, UPS, TNT и FedEx приравниваются к государственным почтовым службам. Следовательно, стоимость для беспошлинной пересылки для всех почтовых отправлений составляет 1000 евро в месяц на адрес одного получателя. В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы или весовой 31 кг.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Astroton,  я так и пишу - пошлина не платится, действительно. Но декларировать надо, хоть и без уплаты пошлины. ТОже не охота связываться.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Astroton

• ШопоНовичок
  • *
С добрым утром, Slautka!
Декларировать действительно надо, всё правильно. Перестрой, пожалуйста, свой текст, а то люди могут вынуть тот смысл, который вынул я.
В любом случае надо стремиться отправлять через USPS (EMS). А курьерские службы DHL, UPS, TNT и FedEx своё отобьют. Их сотрудники давно поднаторели в вымогательстве. Особенно это касается DHL. Ни дай Бог кому попасть под жернова их мясорубки... За каждую заполненную бумажку будете платить. По навязыванию услуг им равных нет. А могут и искусственно придерживать/тормозить посылки. Время потянут, а там и за хранение (услуги слада) заплатите...
В общем, это уже не новость, но DHL, UPS, TNT и FedEx перестали работать с импортом для физических лиц. На официальном сайте DHL сообщается, что доставки в Россию на имя физических лиц прекращаются в связи с таможенными проблемами.  В основном они работают со средними и крупными предприятиями, т. е. - ЮРлицами.

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Astroton,  спасибо, подправлю. Я знаю, что у UPS с Victoria's secret договор, что их посылки они доставляют физ. лицам. Ну по крайней мере, я постоянно получаю ))

Оффлайн Astroton

• ШопоНовичок
  • *
Посылки отправляет Victoria's secret, как ЮрЛицо, через UPS. И не забываем, что DHL, UPS и другие курьерские службы являются таможенными брокерами.  Другими словами, физическое лицо, получая посылку через UPS, проходит всю процедуру таможенного оформления в соответствии с таможенным законодательством Российской Федерации. Заключает договор на оказание услуг по таможенному оформлению, подписывает заявку на транспортно-экспидиционное сопровождение и предоставляет документы/бумажки, которые перечислены в первом сообщении - пост №1.  Вот именно поэтому, столько проблем и неудобств,  для не подготовленного человека в работе с ними.
Вам повезло больше чем Москвичам. Ссылку на официальное письмо DHL я дал. Надо отдать им должное - слово они своё держат...

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
народ, кто подскажет реальное соотношение размеров обуви?
спасибо большое!
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...

Оффлайн cassal

• ШопоЗнаток
  • **
Мурка, сколько ни заказывала все идет размер в размер.
если тут 36 - значит там 6, тут 38 - там 8..
но может это только у меня так...

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Мурка, сколько ни заказывала все идет размер в размер.
если тут 36 - значит там 6, тут 38 - там 8..
но может это только у меня так...

у меня тоже так.

Оффлайн cassal

• ШопоЗнаток
  • **
хочу заказать вот эту кофточку http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265294226226&c=Page&cid=1265295713208&pagename=vsdWrapper.  грудь 90, какой размер посоветуете? XS или S?  брала до этого платье S -4 вот это http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265294467626&c=Page&cid=1265295712484&pagename=vsdWrapper 4-ку було немного великовато... вот теперь думаю какой размер брать.....

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
cassal,  у меня первая ссылка не открывается...
Да, вам надо 2-ку - это xs-ка. Если только там не bra.

Оффлайн cassal

• ШопоЗнаток
  • **
cassal,  у меня первая ссылка не открывается...
Да, вам надо 2-ку - это xs-ка. Если только там не bra.

неее, это не бра, а ссылка если что самая первая в all sweaters вот )
спасибо большое Катюш )

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
cassal, если из свитеров, то смотрите, как вам хочется, чтобы он сидел - xs будет плотненько, можно с-ку - будет более мешковато, но тоже нормально.

Оффлайн cassal

• ШопоЗнаток
  • **
cassal, если из свитеров, то смотрите, как вам хочется, чтобы он сидел - xs будет плотненько, можно с-ку - будет более мешковато, но тоже нормально.

спасибо )

кстати вопрос.
вот у меня есть карта, хочу отправить на подругу... мне каким образом расчитать, чтобы на растаможку не попасть? учитывать только стоимость товаров + доставку, но не учитывать коды, которые я хочу применить да? или как то по другому?
пример. товаро на 250.5 доллар, дисконт 75, посылка ups 76,99 итого 252,49. какая сумма все таки будет прописана в инвойсе? 252, 49 или 250,5 + 75 = 325,5? и тогда автоматом на оформление...