Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 57
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user MoOlya
  • user Google (AdSense)
  • user Google (3)
  • user Alexa

Автор Тема: Винимание: развод! Paypal как получить средства от покупателя?  (Прочитано 12129 раз)

Оффлайн Vlad18

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Мотоцикл который я хочу покупать 180 стоит, несколько лет о нем мечтал, уже почти накопил, не хватало 50 и тут такое предложение, думал судьба, сейчас отправлю фотоаппарат и куплю себе наконец мотоцикл, а оказалось развод. И того из-за своей наивности я потерял 36т за фотоаппарат и 3т за пересылку, теперь буду внимательней

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Мотоцикл который я хочу покупать 180 стоит, несколько лет о нем мечтал, уже почти накопил, не хватало 50 и тут такое предложение, думал судьба, сейчас отправлю фотоаппарат и куплю себе наконец мотоцикл, а оказалось развод. И того из-за своей наивности я потерял 36т за фотоаппарат и 3т за пересылку, теперь буду внимательней
Я бы заявление в полицию написала... Его бы присовокупили к другим, а это уже в "особо крупных".
Этих нигерийцев уже дано "пасут"...
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн RyFuk

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
На самом деле тема ещё актуальна...
на ебай и прочих не продавал, всего лишь фарпост...
Пришло сообщение (от иностранного лица) с целью купить через PayPal, на все согласна, хочу и точка...
Следом сообщение с подставного домена PayPal все выглядит реалистично (типо вам зачислено 500$), всего лишь почтовый ящик другой, пришлите скан ТТК на отправку и мы разблокируем ваши 500 баксиков :)
Но я не первый раз в подобной ситуации (раньше подобный развод пытались провернуть русские с питера)
Звонок в PayPal сейчас помогаю тех.поддержке выловить наглеца...
 разборки

Оффлайн Marina-k

• Модератор
RyFuk,  хорошо, что бдите))) Я тоже всегда сначала иду на сайт (или если по телефону) баланс проверяю, точно ли там что-то перечислили или хотят перечислить? А то обнаглели совсем!
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн Kioko

• ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
Мне тут недавно пришло на мэйл письмо якобы от пейпала
 название письма такое Warning : Your PayPal Account Has Been Limited
Your Account Will Be Limited.
Dear customer,
Your Account Will Be Limited , Until We Here From You . To Update Your Info . Simply click on the web address below
  и далее предлагается пройти по ссылке и обновить свои данные
ну  во-первых именно на этом мэйле у меня нет пейпала, заведен другой адрес совсем
во-вторых помню где то читала что должны сразу обращаться именно по имени как установлено в ПП а тут просто Dear customer
вообщем будьте бдительны, я думаю это мошенники   

Оффлайн Marina-k

• Модератор
Kioko,  спасибо! Будем бдить!
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97