Последние темы

Подскажите, где найти. от Машенька74
[Сегодня в 15:51:27]

gilt.com - закрытые распродажи для мужчин, женщин, детей от Marina-k
[Сегодня в 08:27:42]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[Сегодня в 08:26:17]

Каталог иностранных интернет-магазинов США от Irina
[Вчера в 12:05:05]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от sereva
[Вчера в 10:19:40]

iherb.com магазин органической косметики, масел, витаминов +ИНСТРУКЦИЯ! от Marina-k
[Вчера в 09:11:27]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[Вчера в 01:35:47]

ShoeMetro - магазин с прямой доставкой в Россию. от EDim
[22 Сентябрь 2017, 19:10:26]

Кожаные сумки из Италии от ruslan3910
[22 Сентябрь 2017, 16:15:11]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[22 Сентябрь 2017, 13:18:43]

Balani одежда для всей семьи. Приглашаем СП организаторов от balanishop
[20 Сентябрь 2017, 16:58:04]

tradeinn.com - 13 магазинов = 1 корзина! от Irina
[20 Сентябрь 2017, 13:34:51]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 40
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Выбор детского и взрослого постельного белья, термины, размеры, статьи, ссылки  (Прочитано 16869 раз)

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Я попозже еще выложу несколько)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Korm71

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Смотрю доставку http://www.cuddledown.com в этом магазине. Написано что есть международная доставка.

International Shipping (shipping to countries other than the U.S. & Canada)

International Shipping Method   Shipping Cost
USPS Standard International (6 – 8 weeks)   $35.00 + Standard Shipping Charge
UPS Worldwide Expedited (5 – 7 business days)   $75.00 + Standard Shipping Charge

Надеюсь что есть доставка в Россию.

Оффлайн Korm71

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Спасибо большое. Мне так приятно что вы обо мне заботитесь:-)) Flower

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
Korm71 влюбленная
Да, есть доставка в Россию)) Полную стоимость увидите в корзине. Она будет состоять из суммы доставки по США + 35 или 75$
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Korm71

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Вот и хорошо. Именно так про доставку я и подумала. Смотрю и наслаждаюсь одеялами. Там так красиво :yahoo:

Онлайн Irina

• Глобальный модератор
Неплохой выбор постельного белья, одеял и подушек очень достойного качества представлен в
А сейчас в ассортименте интересные новогодние подарки для декора

Имеется прямая и недорогая доставка в Россию, подробнее здесь - ДОСТАВКА.

Оффлайн Shumi

• ШопоНовичок
  • *
привет Добавлю инфы )
Есть такие Oxford Pillowcases  - это наволочки с "юбочкой" ( frill))). Я, когда покупала постельное бельё, обязательно смотрела на вид хлОпка  и метод плетения - предпочитаю single-ply: беру только Egyptian cotton или, как вариант - pima or supima cotton. Египетский - самый лучший хлопок, с самой длинной нитью, поэтому даже если Thread count составляет 250-300 - изделие по своим качественным показателям будет лучше, чем 400-600-800-1000, но не single-ply и не "египет".... Изделия из ЕХ гладкие, пластичные, прочные, износостойкие, и даже с показателем ТС 200 - 300 выглядят, как сатин.
.......Ремарка: Sateen и Satin - разные по составу ткани! Первый - это 100% хлопок (может быть и вискоза, рэйон - ткань, получаемая из древесых волокон, из-за процесса переработки которых ткань нельзя назвать однозначно натуральной или ненатуральной, скорее - полусинтетическая она...), второй - нет. .........
А в каком магазине брали египетский хлопок и если можно цену -сколько примерно вышло с доставкой. Сатиновое белье не из легких :)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 21:44:53 от Irina »

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Сатин  Blissliving http://www.blisslivinghome.com/duvet-sets-c-287.html  я покупала на Ideeli или Rue La La, по распродажным ценам. На момент покупки долларов 60-70 стоил комплект (пододеяльник и 2 наволочки), и - да - он был не из лёгких, тяжёлый, прямо скажем (р-р Queen). Обычно в описании изделий указывают "Egyptian cotton". Хотя вот в англ. магазине в описании этого не было, я даже и не рассчитывала, взяла так, до кучи ))), - а на упаковке после получения было написано, что египетский, -  хотя плотность плетения 200, но изделия все плотные, гладкие и прочные. Хотя, конечно, 200 тонковат - 300 было бы в самый раз (но если есть наматрасник - и 200 отлично).
Ещё понравилось качество белья Coyuchi - у меня пододеяльник только есть, но он такой мооощный ))).

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Вот, кстати, вполне себе приличные комплекты )) http://www.hautelook.com/catalog/22833#product_6112500

Оффлайн Джозефина

• учусь
  • ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
Девочки была темка про постельное белье не могу найти поэтому пишу здесь. Помогите пожалуйста разобраться, несколько раз порывалась купить комплект но ничего не возможно понять в их наименованиях. Что такое королева и король? ??? простынь и одеяло? ??? есть ли вообще комплеты как у нас "семейны" т.е. 2 пододеяльника? иногда с авто переводчиком вообще не возможно понять это одеяло или пододеяльник? капец Вот приглянулся комплектик что в нем и как wall?http://www.c21stores.com/home_bedroom_comforters/essential-living-queen-8-piece-comforter-set помогите если не трудно!

Оффлайн -

• ШопоМаньяк
Джозефина,  там ведь размеры указаны - чего проще померять свое постельное и сравнить... И из чего набор состоит тоже расписано - теплое одеяло, подушки обычные, подушки декоративные и т.д. Король и королева - обозначения для постельного больших размеров - больше чем привычные нам двуспалки (Full)
Приглашение на Ideeli - http://www.ideeli.com/invite/Insa
Приглашение на Zulily - http://www.zulily.com/invite/ikorzh696
Приглашение на MyHabit - http://myhabit.com/ref=qd_mr_per_l?refcust=RYZVZ52XAOOPN

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Insa права, проще всего замерить свое белье, именно так вы точнее сможете подобрать его в магазине, тем более зарубежном!
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Джозефина

• учусь
  • ШопоСтудент
  • *
  • Форум шопоголиков
Спасибо за ответ! :) В размарах я разберусь, я просто не пойму наименования.

Оффлайн Lira .

• ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков
   Девочки , кто брал постельное белье  ( смотрю сейчас в Сьерра ТП) , подскажите , пожалуйста , что   у них  за  "  Встроенная листа: 60x80 "с 15" карманов  " . Это пододеяльник   же , да ? Не представляю , размер меньше простыни и еще 15 каких-то карманов ... ( королева р-р)...