Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 54
  • Точка Пауков: 4
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Выбор детского и взрослого постельного белья, термины, размеры, статьи, ссылки  (Прочитано 16406 раз)

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
 привет Добавлю инфы )
Есть такие Oxford Pillowcases  - это наволочки с "юбочкой" ( frill))). Я, когда покупала постельное бельё, обязательно смотрела на вид хлОпка  и метод плетения - предпочитаю single-ply: беру только Egyptian cotton или, как вариант - pima or supima cotton. Египетский - самый лучший хлопок, с самой длинной нитью, поэтому даже если Thread count составляет 250-300 - изделие по своим качественным показателям будет лучше, чем 400-600-800-1000, но не single-ply и не "египет".... Изделия из ЕХ гладкие, пластичные, прочные, износостойкие, и даже с показателем ТС 200 - 300 выглядят, как сатин.
.......Ремарка: Sateen и Satin - разные по составу ткани! Первый - это 100% хлопок (может быть и вискоза, рэйон - ткань, получаемая из древесых волокон, из-за процесса переработки которых ткань нельзя назвать однозначно натуральной или ненатуральной, скорее - полусинтетическая она...), второй - нет. .........
Очень хорош pima cotton - родом из Аризоны, назван в честь индейского племени. Постельного из него у меня нет, а вот футболка - выше всяческих похвал! Хотя она и "взрослая", но такую только на новорожденных одевать - настолько мягкая, нежная, но очень прочная при этом, ткань отнюдь не "рыхлая".
Как-то по случаю, на бегу, прикупила детский набор постельного в офф-лайне - поликоттон (полиэстр с хлопком), сперва подрасстроилась, а потом поняла, что плюсы есть: красивый рисунок устойчив к стирке нашими порошками, бельё можно даже и не гладить - расправляется быстро, от него практически нет пыли - этих вездесущих тончайших волокон ткани ))). И летом хорош - прохладный к телу. Правда, хлопка там процентов 80, не совсем уж он пластмассовый )))
К примеру, порадовало качество вот такого белья:
http://direct.asda.com/Elegant-Living-Luxury-Flat-Bed-Sheet-White---Various-Sizes/ElegantLivingLuxuryFlatSheetWhiteMaster,default,pd.html?dwvar_ElegantLivingLuxuryFlatSheetWhiteMaster_size=Double#descriptionSection
 http://direct.asda.com/Elegant-Living-Luxury-Duvet-Cover-Rich-Violet---Single/002231997,default,pd.html?cgid=2204, посерьёзнее приехало из США - Blissliving Home, кажется
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 15:57:34 от Irina »

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
очень полезная информация, спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 15:57:53 от Irina »
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Korm71

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в каком интернет-магазине можно купить натуральное пуховое (настоящего пуха), одеяло. Магазинов здесь так много, что я не знаю как соориентироватья. 
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 15:58:16 от Irina »

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Chudik, спасибо за дополнение!! Совершенно с Вами согласна, египетский коттон самый лучший!!! Flower
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
))) Просто недавно выполнила план по своим постельнобельевым потребностям - вот, ещё свежо в памяти)).
Подскажите пожалуйста, в каком интернет-магазине можно купить натуральное пуховое (настоящего пуха), одеяло.   
На Ideeli частенько бывает - и Down comforters, и Down alternative comfortes - искусств. аналог пуха (выписала себе такое одеялко кинг-сайз ням-ням марки Baltic linen) - medium - ух, теплющее! При этом довольно тонкое...Думаю, что пуховые ещё круче у них. Амазон тоже продаёт одеялки - посомтрИте тамошний выбор.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 15:59:00 от Irina »

Оффлайн Honey_lv

• ШопоМаньяк
добавлю свою лепту сюда, если хотите теплое и легкое одеяло, под которым можно спать и летом и зимой, то покупайте из тутового шелкопряда! не пожалеете!

а вооще спасибо за инфу! скоро тоже займусь этим вопросом
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 15:59:29 от Irina »
Самый лучший посредник по США - Бандеролька!!! регистрируемся тут)
https://qwintry.com/ru/referral/2f717cc0
Самый лучший возврат денег!!
http://www.extrabux.com/r/510f01cdbe

Оффлайн Korm71

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
А down comfortes это натуральный пух?
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 15:59:55 от Irina »

Оффлайн Korm71

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Спасибо про тутового шелкопряда..буду иметь ввиду. В России представлен шелкопряд, но я боюсь его у нас покупать...для себя решила что выпишу из за границы, там точно не обманут:-))
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 16:00:16 от Irina »

Оффлайн Honey_lv

• ШопоМаньяк
да в России я не знаю,  но мы ездили в Пекин в сентябре там и набрали и подушек тоже.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 16:00:42 от Irina »
Самый лучший посредник по США - Бандеролька!!! регистрируемся тут)
https://qwintry.com/ru/referral/2f717cc0
Самый лучший возврат денег!!
http://www.extrabux.com/r/510f01cdbe

Оффлайн Korm71

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
:-)) я до Пекина никогда не доеду...мне проще заказать по интернету...:-)))...
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 16:01:00 от Irina »

Оффлайн Chudik

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Да, если просто down - то пух (может, и смесь пуха и пера, скорее всего, 80% и 20% - надо смотреть описание модельки конкретно). Мне ещё нравится, когда конкретно указывают, пух каких птиц использован (нужен водоплавающих), а в дешёвых фигнях - куриного напихают за здорово живёшь. По крайней мере, в пуховиках высокожелательна такая детализация, в одеялах могут и пропустить...
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 16:01:23 от Irina »

Оффлайн Korm71

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Я смотрела описание одеял, в некоторых пишут, а в некоторых нет...плохо что не пишут конкретно сколько чего кладут:-))
поэтому я и подумала что может есть магазины, которые именно постельными принадлежностями занимаются...возможно там есть полные описания изделия.

« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 16:01:41 от Irina »

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
Вот Вам один из магазинов в США:
Здесь есть все: одеяла, матрасы, подушки, постель, полотенца и другие принадлежности для ванны, пижамки и даже немного одежды и обуви.
Все высочайшего качества! Пуховые одеяла и подушки производятся в США, в штате Мэн с 1973 года!
Есть международная доставка, видна в корзине. Цены, конечно, не самые низкие, но это магазин для ценителей!))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Korm71

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
Ох...ну спасибо...пойду смотреть...надо же,все таки есть такие магазины:-)))