Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 50
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: О медицине и лечении.  (Прочитано 122859 раз)

Оффлайн Светлана Яковлева

• ШопоСтудент
  • *
Re: О медицине и лечении.
« Ответ #28 : 23 Сентябрь 2012, 22:56:00 »
Будем значит анализы сдавать и ждать результата. Спасибо.

Оффлайн Hilli

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #29 : 23 Сентябрь 2012, 22:58:55 »
Да не за что)) Выздоравливайте))
Скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - FUT055
http://www.iherb.com/mypage/KittiEV
http://www.iherb.com/mypage/Reviewer1207855

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #30 : 23 Сентябрь 2012, 23:40:24 »
Девочки почитала вас, ужаснулась... Это сейчас так распространено?  ??? Расскажите какие еще симптомы, чтобы держать руку на пульсе, кроме скачков температуры...
Здоровья вашим деткам! Берегите себя!!!
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2012, 07:19:19 »
Девочки почитала вас, ужаснулась... Это сейчас так распространено?  ??? Расскажите какие еще симптомы, чтобы держать руку на пульсе, кроме скачков температуры...
Здоровья вашим деткам! Берегите себя!!!
Ирина, из симптомов бледность кожных покровов, снижение аппетита, боль в области пупка, быстрая утомляемость, головные боли. Заразиться можно даже через воду из-под крана и конечно грязные руки. Не смотря на то, что моему сыну 6 лет, он может запросто палец свой обсосать, но это происходит когда он волнуется. У него пока еще не подтвердился лямблиоз надо анализы сдать, но есть подозрения.

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2012, 08:39:54 »
И я ужасаюсь! Вот правда, симптомы запомнила - надеюсь не пригодиться конечно, но все же полезно знать...
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2012, 10:00:38 »
у нас были лямблии в пол года. Редко появилась сыпь на щеках и в паху просто алая. Мы лечились у платного врача, и наверное потому довольны. Она нам объяснила, что в кале обнаруживают лямблии, когда их уже тьма тьмущая. А если они только появились или еще не запущено, то только по антителам в крови. Нам выписали противопаразитный препарат и за неделю все прошло. Легко лечится.
А про врачей - у нас вообще нет участкового педиатра - она просто уволилась и все - как ни придешь - отправляют к тому, кто есть. Можете представить, как это - ни они ребенка не помнят и лечас все по-разному. Ужасно.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #34 : 24 Сентябрь 2012, 10:04:16 »
Светлана Яковлева, держу за вас кулачки!! Напишите потом что да как...
SlautKa, спасибо за инфу! :) Откуда в полгода то? Жуть!
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн Айли

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2012, 11:00:05 »
Скорейшего выздоровления!! Первый год походов в поликлинику(на банальное контрольное взвешивание и осмотр) всегда заканчивались моими нервозами, участковые педиаторы на столько наглые,что сил на них нет. В последний раз не выдержала и зашла к заведующей, высказав о хамстве педиатора, только после этого с нами стали разговаривать как положено. Также приходилось самой выпрашивать направления на анализы и сдавать платные,т.к. не все дают. Давно вызываю при надобности на дом платного врача, приходится,но зато и нервы целы и самое главное постановка правильного диагноза и лечение ребенка. Такая вот у нас медицина..... :uglystupid:

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2012, 11:05:15 »
А я не трачу нервы свои в поликлинике, если со мной грубо разговаривают или не дают направление..Сразу звоню в Департамент здравоохранения нашего округа и буквально через 30 минут, максимум час мне перезванивает главврач нашей поликлинике с дикими извинениями и желанием помочь в любом вопросе)))) Они очень боятся жалоб, с них премии снимают за это. По крайней мере у нас так)))

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2012, 11:25:50 »
Айли,  аналогичная ситуация с педиатрами была - у меня всего через 2 недели общения с ними молоко пропало от стресса..теперь только в платный центр ходим, здоровье бесценно и ребеночка, и свое.
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Hilli

• ШопоЗнаток
  • **
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2012, 11:30:27 »
У нас случайно обнаружили лямблии.мы июль-август подхватили кишечную инфекцию и 1.5 месяца лечились никак не хотело проходить.после того как организм окреп я решила проверить внутренние органы и нас направили к гастроэнтерологу.там нам дали направления на анализы и анализ показал лямблии.потом нас направили к инфекционисту (кстати заведующая( вот она нам это лечение и назначила.завтра приступаем к травле паразитов.боюсь .вся загвоздка в том,что ребенку всего 2 года и лекарства она пить не хочет.вот вдвоем с папой пытаемся ей что-то влить.видать они у нас были,просто мало их было и не увидели в предыдущих анализах их.страшно.
Скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - FUT055
http://www.iherb.com/mypage/KittiEV
http://www.iherb.com/mypage/Reviewer1207855

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2012, 12:08:56 »
Светлана Яковлева, держу за вас кулачки!! Напишите потом что да как...
SlautKa, спасибо за инфу! :) Откуда в полгода то? Жуть!
Спасибо. Как все будет известно обязательно напишу. У меня еще один ребенок есть 2 года, тоже анализы сдавать будем, пока без анализа крови попробуем обойтись. Вообще слышала если есть паразит у кого-то из членов семьи другие тоже могут его подцепить. Так что думаю нам всей семьей надо будет лечиться

Оффлайн NaSTia

• ШопоГуру
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2012, 13:31:26 »
Почитала всех и поняла как нам повезло. У нас замечательный педиатр и медсестра, если дети болеют, всегда позвонят узнать как дела, а если бывают в нашем районе  так и забегут посмотрят лишний раз. Если мне что-то надо анализы, номерки к специалистам всегда могу медсестре позвонить. В прошлом году, младшая воспаление легких подхватила, от больницы мы отказались, так они у меня вообще каждый день паслись, медсестра уколы делала, а врач приходила проверяла состояние ребенка.

• ШопоСтудент
  • *
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2012, 14:11:28 »
Почитала всех и поняла как нам повезло. У нас замечательный педиатр и медсестра, если дети болеют, всегда позвонят узнать как дела, а если бывают в нашем районе  так и забегут посмотрят лишний раз. Если мне что-то надо анализы, номерки к специалистам всегда могу медсестре позвонить. В прошлом году, младшая воспаление легких подхватила, от больницы мы отказались, так они у меня вообще каждый день паслись, медсестра уколы делала, а врач приходила проверяла состояние ребенка.
Можно аплодировать стоя вашему врачу и медсестре. Нам такое и не снилось. Когда у меня младший болел с высокой температурой пришла врач только один раз когда я ее вызвала, а ребенку на тот момент было всего 3 месяца