Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 52
  • Точка Пауков: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Разводы в интернете  (Прочитано 17907 раз)

Оффлайн Чулпан

• Виагра для женщин существует-это туфли!
  • ШопоНовичок
  • *
Re: Re: Watchshop.com
« Ответ #28 : 23 Август 2013, 08:56:55 »
Девы, простите, что не в тему, но про спам. Мне в декабре письмо пришло из великобритании, насколько я поняла. Так вот там сообщалось, что некий миллионер погиб в авиакатастрофе и что он оставил завещание на мое имя в 11.5 миллионов фунтов стерлингов. И мне нужно срочно связаться с ними)))
очень весело))) где же вы так свои ящики засветили?)

Девочки, как можно обезопасить свою карточку\ящики? поделитесь подозрительными сайтами.
На что стоит обращать внимание?
Пусть Ваши мечты сбываются с такой же космической скоростью, как и мои!

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Re: Разводы в интернете
« Ответ #29 : 23 Август 2013, 09:35:16 »
Чулпан,  ящик то где угодно может засветиться, постоянно что-то присылают)). Тут главное просто не реагировать никак)).
А про карточки - всегда пользуюсь без ограничений - никогда не попадалась, тьфу, тьфу .
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Чулпан

• Виагра для женщин существует-это туфли!
  • ШопоНовичок
  • *
« Ответ #30 : 23 Август 2013, 21:19:03 »
Сегодня очередной развод (правда не в интернете):
Приходит мужу смс с текстом: поступил платеж на 200 руб и тыды и тыпы.
Через 5-10 мин приходит очередной смс: Ой, клал деньги на телефон жены, ошибся номером, положите, пожалуйста, на телефон дочки (и далее написан другой номер телефона).

И вот что самое интересное: МУЖ напрягся!! Он искренне поверил, что человек действительно ошибся! Он верил до тех пр, пока я ему в течение 15-20 минут объясняла, что это развод!

вот у знакомых так один мужчина попался на такой развод с банковской картой....и сняли у него 15 т.р. жалко,жалко  :(эхххх, мужчины! нельзя никому ничего говорить рот та замок
Пусть Ваши мечты сбываются с такой же космической скоростью, как и мои!

Оффлайн allundra

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
« Ответ #31 : 23 Август 2013, 22:42:03 »
еще одно кидалово сейчас опишу. нашли мою статью оригинальную в интернете ( по моему исследованию) ну и прислали сообщение,что мол мы пропиарим вашу работу на западе бла,бла,бла мы имеем многолетний опыт работы с западными издательствами , только пришлите нам вашу диссертацию и обещаем,что ваши авторские права не будут нарушены. а диссертация то еще не защищена, вот и можно так остаться без своей работы,если быть лохом и повестись на их связи с западными издательствами
код на скидку 5 % на первый заказ в iherb.com- JZD488 или 10$ при заказе свыше 40$

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #32 : 24 Январь 2014, 22:01:22 »
Очередное "письмо счастья" пришло. Выложу текст уже с переводчиком. Корявенько, но суть ясна:

Добрый День,

Пожалуйста, примите мои извинения за то, что посылаю вам это письмо без вашего согласия. Я верю, что вы весьма уважаемая личность, учитывая тот факт, что мы получили ваше письмо от народов поиск по базе данных на веб-во время моего дискретных поиск иностранного партнера, который может помочь мне в продвижении этого бизнеса, чтобы он
success.Though, я не знаю, насколько вы знакомы с событиями. У меня есть предложение для вас, однако, не является обязательным и не буду любым способом заставить вас почитать против твоей воли, но я надеюсь, что вы будете читать и считать значение, которое я предлагаю.

Меня зовут г-н Даниэль kufor от того. Это Просто моя настоятельная необходимость для иностранных партнеров, которые привели меня связаться с вами об этой сделке. Я-банкир по профессии и в настоящее время занимает должность главного аудитора в наши Bank.I имеют возможность переноса невостребованные фонды US$17,000,000 .00 Seventen Млн. Долларов), принадлежащий одному из наших клиентов, кто погиб в результате несчастного случая,не имея ни один идет вверх, чтобы претендовать на его средства, и если останутся невостребованными будут переданы государственного казначейства банка.

Поэтому, я призываю вас свой бизнес, дело, где мы можем оказать содействие в передаче этот фонд, и я перспективных 40% для вас как ваш процент раз фонда перечислены на ваш банковский account.If вы согласны на мое деловое предложение, то дальнейшие детали перевода будет вам выслан, как только я получу ваш mail.

Пожалуйста, я советую вам просьба связаться со мной в моей личной электронной почте :"

О да, дайте мне 40% от 17 млн. долларов, пожалуйста, просто так!
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Онлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
« Ответ #33 : 24 Январь 2014, 22:07:05 »
Ага, мы стреляные воробьи, нас такими пирогами не заманишь)))
А моему мужу вчера СМС пришло, что якобы карта заблокирована, позвоните по такому то номеру, мы скажем, что делать ... мы ржали с ним... знали бы они что у него на карте 21,39 руб
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн katya1

• ШопоМаньяк
« Ответ #34 : 24 Январь 2014, 22:10:16 »
ой, а по поводу смс на телефон, девочки, мне каждый день, а то и по паре раз в день пишут разные номера с предложениями займов (знают что ли заразы о распродажах :D) надоело!
Мои параметры: 87-60-88, размер обуви российский 40 покупала всегда, заказываю сша 9,5 (9-10 в зависимости от марки), 25,5 см, рост 180

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #35 : 24 Январь 2014, 22:27:33 »
Еще о телефонах. Частенько приходит один и тот же развод, о котором чуть выше писали.
Но один раз вообще обнаглели. С длинного номера приходит смс "на ваш счет поступило 300 руб." и тут же С ЭТОГО ЖЕ НОМЕРА "я вам положила случайно 300 руб., положите мне на тел. ..." Так как у меня телефон разделяет смс историю по номерам, то было очень забавно видеть только эти два сообщения в одной ветке.
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Оффлайн Anna (Bestnusik)

• Аня...и можно на ты
  • Модератор
« Ответ #36 : 25 Январь 2014, 02:29:54 »
У меня мужу частенько присылают то про блокировку карты, то про задолженности по кредиту, хотя у него его нет! А одно время звонили и он слушал запись о том, что у него на лицевом счете телефона мтс есть задолженность и бла-бла-бла, а денежки его в это время с телефона тю-тю. По 5-6 раз в день звонили. А мне смс постоянно приходят, что такой-то абонент просит перезвонить. Первое, как правило ночью, а потом чуть ли не каждые 3 часа. Пробила что за номер - ростовская область, далековато от меня, да и родни там нет у меня....заколебали, честно слово. Вот где порядок не мешало бы навести да-да
Мои параметры: Рост 174см, обувь 25,4см (чаще всего 8,5амер. 39рус.), 85-70-98
Денежные возвраты:
MrRebates*BeFrugal*TopCashBack*Ebates*Extrabux*de.iGraal*fr.iGraal
Мой посредник в США: DoShoppingUSA
Приглашения в магазины:
Детские: Zulily*Gymboree (-25% на 1-й заказ)*Carter's (-15$ на 1-й заказ)
Взрослые: SierraTradingPost*RueLaLa
С прямой доставкой
Cookieskids*Vertbaudet(для скидки 15евро на 1-й заказ пишите в ЛС) MyHabit*Gilt*
IHERB код на скидку KHG203
Работа в интернете: Заполнение анкет
Мои СП: Израильская косметика*Павловопосадские платки

Оффлайн alisa@elena

• ШопоВетеран
« Ответ #37 : 25 Январь 2014, 05:37:26 »
нас шикарно развели весной. не по,а из-за интернета  fie
давным-давно оплаченный кредит мужа вдруг оказался неоплаченным  :uglystupid: и мы об этом узнали,только когда приставы арестовали все его счета. точнее,я узнала - заползаю в сбер,чет не оплачивает ничего,а там....
только что упала зп,подкожные запасы там же лежат,на руках маленький ребенок,я в декрете, месяц до след зп,кварплата за съемную квартиру,садик и проч висит, в наличке - 11 тысяч. ни одного уведомления,ничего. я думала поседею за этот месяц  scull  - на полном серьезе прикидывала,что ребенок может 2 раза в садике поесть,а мы какк-нибудь так... почему-то в такие моменты гордость капец обостряется,и то,на что обычно внимания не обращаешь "ой,займи мне тысячу,завтра,нее,через неделю отдам" ,кажется невозможным. . самое интересное,что на счетах лежало почти в три раза больше - ну сняли бы,остальное разморозили,а там разберемся. ан нет. написали везде и всюду - толку ноль. через месяц все вернули и прислали письмо"у нас сбилась компьютерная база из-за вируса ,сорри".  диабло диабло диабло

Оффлайн Lira .

• ШопоЗнаток
  • **
  • Форум шопоголиков
« Ответ #38 : 25 Январь 2014, 08:16:37 »
   Купили мне новый  телефон  в ноябре , ну , к нему  захотелось новую симку , чтобы на него звонить могли только  родные и близкие  подруги ... Дали новый номер Билайна ... Вы не представляете , сколько раз на день мне с этого номера звонили  , присылали   смс-ки с угрозами -" г-н  Божко , если Вы  не оплатите  долг , подумайте о своих близких ...  Этот  вопрос можно решить , если Вы позвоните по такому  номеру ..." Я  так поняла , что этот господин   Б.  то ли кредит взял  и не платит , то ли развод чистой воды , чтобы тот , кому звонят  - перезвонил  и снять у него деньги с телефона ... Радость от нового телефона сразу пропала , пока не купили новую симку , да и с него  со страхом ждала  такие звонки ... Тем более , что я противница всяких кредитов . )   Безобразие , что не выдержав определенное время, Билайн продает чужие номера .

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #39 : 25 Январь 2014, 19:32:17 »
lira.sharipova@yandex.ru,  у меня поначалу тоже звонили из какого-то магазина, просили позвать "хозяина телефона" капец Ну пару раз позвонили, вроде все. А так да, неприятно.

Оффлайн ИльяPD

• ШопоНовичок
  • *
  • Форум шопоголиков
    • Брендовые телефоны и гаджеты из Австралии с доставкой в Россию.
« Ответ #40 : 25 Март 2014, 12:03:08 »
Вот пример развода в интернете по теме покупок.

Мошенники создают сайт "интернет-магазина", способ оплаты предлагают Western Union. Человек оплачивает, ничего не подозревая. Через некоторое время ему сообщают, что по ошибке с его товаром ему еще положили, например, две цифровые камеры. Предлагают доплатить за эти две камеры, поскольку уже отправили, но на почте попросили задержать, пока не оплатите. Человек оплачивает и ничего не получает. Или не оплаивает и тоже ничего не получает. Вскоре сайт перестает существовать.

Мораль: смотрите внимательно, у кого вы покупаете. Есть ли у них физический адрес и телефон, служба поддержки, отзывы о продавце в интернете. В общем, вы и сами все знаете, да? :)

Оффлайн Marina-k

• Модератор
« Ответ #41 : 26 Март 2014, 22:34:33 »
Вот пример развода в интернете по теме покупок.

Мошенники создают сайт "интернет-магазина", способ оплаты предлагают Western Union. Человек оплачивает, ничего не подозревая. Через некоторое время ему сообщают, что по ошибке с его товаром ему еще положили, например, две цифровые камеры. Предлагают доплатить за эти две камеры, поскольку уже отправили, но на почте попросили задержать, пока не оплатите. Человек оплачивает и ничего не получает. Или не оплаивает и тоже ничего не получает. Вскоре сайт перестает существовать.

Мораль: смотрите внимательно, у кого вы покупаете. Есть ли у них физический адрес и телефон, служба поддержки, отзывы о продавце в интернете. В общем, вы и сами все знаете, да? :)
Конечно, не знаю, может и есть такие, но по-моему, это вообще надо быть невменяемым, чтобы оплатить две лишние фотокамеры (или что там еще), которые не нужны. Да и вообще, я так поняла, тут речь идет о наших "предпринимателях", я бы не советовала покупать в российских интернет-магазинах (если уж на то нужда толкнула) иначе, как наложенным платежам.