Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 80
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Кто где отыхает: отзывы, фото и просто обсуждения!  (Прочитано 183279 раз)

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Убивают не просто цены, хотя тут, конечно, можно и найти, наверное какое нибудь койко- место за недорого. Все равно большая часть времени проводится вне жилья. Но убивает еще и дорога. Отсутствие авиасообщения или наличие его за бешеные деньги делает многие места практически недоступными. Не каждый решится поехать 4000 -6000 км на машине. Не у всех есть такая машина, которая легко преодолеет российские дороги. Лично я вот не решусь. А на поезде ехать несколько дней, что тоже не каждый может себе позволить в силу отсутствия такого количества времени на отдых: поезд+ отдых+поезд. Вот и получается и хочется и люди готовы, но куча препятствий. Поэтому совсем непонятно, когда на местах еще и цены высокие на жилье. Неужели все же спрос такой большой , а предложение маленькое? Теоретически цены должны быть небольшими как раз чтоб ими компенсировать временные и материальные затраты на дорогу. Соответственно за счет увеличения оборота при большем количестве туристов доходность не упадет. Прописные истины , однако.
Люблю свою страну, но терпеть не могу свое государство с его потребительско - хамским отношениям к людям, что сказывается даже на отдыхе людей.

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Убивают не просто цены, хотя тут, конечно, можно и найти, наверное какое нибудь койко- место за недорого. Все равно большая часть времени проводится вне жилья. Но убивает еще и дорога. Отсутствие авиасообщения или наличие его за бешеные деньги делает многие места практически недоступными. Не каждый решится поехать 4000 -6000 км на машине. Не у всех есть такая машина, которая легко преодолеет российские дороги. Лично я вот не решусь. А на поезде ехать несколько дней, что тоже не каждый может себе позволить в силу отсутствия такого количества времени на отдых: поезд+ отдых+поезд. Вот и получается и хочется и люди готовы, но куча препятствий. Поэтому совсем непонятно, когда на местах еще и цены высокие на жилье. Неужели все же спрос такой большой , а предложение маленькое? Теоретически цены должны быть небольшими как раз чтоб ими компенсировать временные и материальные затраты на дорогу. Соответственно за счет увеличения оборота при большем количестве туристов доходность не упадет. Прописные истины , однако.
Люблю свою страну, но терпеть не могу свое государство с его потребительско - хамским отношениям к людям, что сказывается даже на отдыхе людей.
+100

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
ну как говорят крымчане: мы работаем с мая по октябрь фактически, поэтому надо срубить баблосов на весь год)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
ну как говорят крымчане: мы работаем с мая по октябрь фактически, поэтому надо срубить баблосов на весь год)))

ну, не только крымчане, а и Краснодарский край, и все, кто на летнем отдыхе зарабатывает...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97