Последние темы

Каталог магазинов продуктов питания: колбасы, сыры, масло, консервы и прочее от ijgjujkbr
[Сегодня в 07:46:08]

Topcashback - возврат за покупки в Англии. от Irina
[Сегодня в 02:17:51]

предложение для организаторов от производителя от babybaby
[Вчера в 17:03:16]

OZON.RU - онлайн мегамаркет №1 от Irina
[Вчера в 12:11:41]

TakeT.de - посредник в Германии и Европе. Специальное предложение для Беларуси! от taket
[20 Октябрь 2017, 12:58:36]

vertbaudet.com - Франция, товары для детей с прямой доставкой! от Irina
[19 Октябрь 2017, 14:12:57]

YOOX - крупнейший мультибренд с прямой доставкой в Россию от Marina-k
[19 Октябрь 2017, 14:09:37]

Каталог отечественных интернет-магазинов. от Irina
[19 Октябрь 2017, 13:55:43]

Tape a l'oeil французский магазин детских товаров с прямой доставкой в Россию от Irina
[19 Октябрь 2017, 00:16:54]

Pompdelux.com - детская одежда из Дании. Доставка прямая. от sereva
[18 Октябрь 2017, 02:02:47]

Мои покупки из интернет магазинов от sereva
[17 Октябрь 2017, 23:31:18]

Каталог иностранных интернет-магазинов Великобритании. от Juli-s
[17 Октябрь 2017, 22:59:10]

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 56
  • Точка Пауков: 2
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Кто где отыхает: отзывы, фото и просто обсуждения!  (Прочитано 198412 раз)

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Убивают не просто цены, хотя тут, конечно, можно и найти, наверное какое нибудь койко- место за недорого. Все равно большая часть времени проводится вне жилья. Но убивает еще и дорога. Отсутствие авиасообщения или наличие его за бешеные деньги делает многие места практически недоступными. Не каждый решится поехать 4000 -6000 км на машине. Не у всех есть такая машина, которая легко преодолеет российские дороги. Лично я вот не решусь. А на поезде ехать несколько дней, что тоже не каждый может себе позволить в силу отсутствия такого количества времени на отдых: поезд+ отдых+поезд. Вот и получается и хочется и люди готовы, но куча препятствий. Поэтому совсем непонятно, когда на местах еще и цены высокие на жилье. Неужели все же спрос такой большой , а предложение маленькое? Теоретически цены должны быть небольшими как раз чтоб ими компенсировать временные и материальные затраты на дорогу. Соответственно за счет увеличения оборота при большем количестве туристов доходность не упадет. Прописные истины , однако.
Люблю свою страну, но терпеть не могу свое государство с его потребительско - хамским отношениям к людям, что сказывается даже на отдыхе людей.

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Убивают не просто цены, хотя тут, конечно, можно и найти, наверное какое нибудь койко- место за недорого. Все равно большая часть времени проводится вне жилья. Но убивает еще и дорога. Отсутствие авиасообщения или наличие его за бешеные деньги делает многие места практически недоступными. Не каждый решится поехать 4000 -6000 км на машине. Не у всех есть такая машина, которая легко преодолеет российские дороги. Лично я вот не решусь. А на поезде ехать несколько дней, что тоже не каждый может себе позволить в силу отсутствия такого количества времени на отдых: поезд+ отдых+поезд. Вот и получается и хочется и люди готовы, но куча препятствий. Поэтому совсем непонятно, когда на местах еще и цены высокие на жилье. Неужели все же спрос такой большой , а предложение маленькое? Теоретически цены должны быть небольшими как раз чтоб ими компенсировать временные и материальные затраты на дорогу. Соответственно за счет увеличения оборота при большем количестве туристов доходность не упадет. Прописные истины , однако.
Люблю свою страну, но терпеть не могу свое государство с его потребительско - хамским отношениям к людям, что сказывается даже на отдыхе людей.
+100

Оффлайн Irina

• Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
  • Глобальный модератор
ну как говорят крымчане: мы работаем с мая по октябрь фактически, поэтому надо срубить баблосов на весь год)))
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Приглашения в магазины и на распродажи:
США: RueLaLa * GILT * Zulily
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Для мужчин: JackThreads Sports & Outdoors: The Clymb * Sierra Trading Post
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com
* LetyShops * cash4brands* zonamonet
Заработок на опросах: Анкетка * ПлатныйОпрос * Voprosnik

Оффлайн Marina-k

• Модератор
ну как говорят крымчане: мы работаем с мая по октябрь фактически, поэтому надо срубить баблосов на весь год)))

ну, не только крымчане, а и Краснодарский край, и все, кто на летнем отдыхе зарабатывает...
Распродажи: Zulily Gilt Ruelala SierraTradingPost
Возвраты: ebates mrrebates Extrabux Befrugal MyDealsAndCoupons TopCashback Viprebate.com

Iherb скидка на первый заказ 5-10$ код MIV729

Рост 170см, стопа 24см (7US), 90-70-97

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
sereva,  ниче себе вы отдохнули((
Ужасно в этом году, как никогда. Половину первой недели с ментами бегали, объяснительные писали, хотя надо было сразу забить, простить и отдыхать - глубокого смысла в этом не увидели по сей день... Даже IP воры умудрились засветить свой, пытаясь взломать аккаунт мужа через почту, сами адрес даже нашли откуда был вход со всеми данными владельца в т.ч. и Ф.И.О... - ментам на блюдечке преподнесли - реакция НОЛЬ.
Последнюю неделю не спали нормально ни одну ночь - дети разболелись, оба слегли с температурой. Потом под конец отпуска и я присоединилась. Приехали в Москву - пришлось сдернуть тетку мою, чтобы ключи от квартиры нашей привезла в аэропорт (ттт хоть они у неё были), т.к. их тоже сперли вместе с рюкзаком (причем сволочи простой не взяли, с которым муж обычно ездит, взяли мой kipling). Приехали все разбитые и больные..., так домой не хотелось в отпуске никогда  диабло. Поплакалась в жилетку, простите  facepalm  sarcastic

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
sereva, ой, ой(( как сочувствую... Это где вы так "чудесно" отдыхали то? Крым?
Мои размеры: 88-70-93, рост 160, длина стельки в обуви - 24 см (обычно 37 EUR, 7-7,5 US)
Европа: de.vente-privee.com * de.buyvip.com * it.buyvip.com * es.buyvip.com * limango.de * showroomprive.com
Organic: Iherb Код для скидки - OWO333 Техника: ComputerUniverse Код для скидки 5 € - FWRR2NS
Возвраты (cash back): Ebates * MrRebates * Extrabux * BeFrugal * GearMarket * TopCashBack * ActiveJunky * DollarDig * de.igraal.com * fr.igraal.com

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
sereva, ой, ой(( как сочувствую... Это где вы так "чудесно" отдыхали то? Крым?
Не. Киргизия, озеро Иссык-Куль. Как в прошлом году хорошо съездили, я прям приехала одухотворенная, отдохнувшая и ребенок мой вечно больной ни одной капли за весь год лекарств не выпил - не болел  !!!!...  очень люблю, а в этом году прям ужас.
В итоге в прошлом году открыли для себя это направление, в этом закрыли напроч  :D sarcastic
Хотя, конечно, я понимаю что это стечение обстоятельств и это могло произойти где угодно (да и нас уверяли, что такое впервые на территории пансионата где мы были...), но больше ехать туда не хочется.
Еда, воздух, озеро - всё это просто сказка  :wub:, но при этом сервиса почти ноль и очень высокие цены на жильё, что не соответствует никакому пониманию, но мы в принципе туда ехали не за этим, ехали за "здоровьем"... Да фиг бы с этой техникой (украли там 2-а Iphone 7, Ipad air, 20 т.р. и по мелочи в виде очков, хорошего рюкзака, любимой расчески и т.д.), так и не набрались сил, приехали все больные и разбитые...
Возможно конечно отойдем через какое-нибудь количество N лет... и ещё поедем... Хотя..., муж до сих пор мне тыкает, что съездили по цене Мальдив с этими приключениями  sarcastic, а рассматривали два варианта отдыха, на Кипр или на Иссык-Куль..., я его добила, что надо ехать именно туда - аргумент железный был, ребенок не болел год!  :)

Кстати, кто силен в яблочной технике?
У нас телефоны и айпад были "хорошо" защищены, с двойной идентификацией и всевозможными привязками... Сразу после кражи поставили на режим пропажи..., по идее после их подключения должно прийти как минимум сообщение на указанный номер телефона... Не вяжется в голове факт, что воры заходили в мужа почту - именно с его айфона, т.е. телефон был включен и в т.ч. к инету (в статистике посещения почты указано, где, когда и с какого устройства)... - но мало того, что никаких извещений не поступало, так и в статусе пропавшей техники висит до сих пор надпись, что она не подключалась... Как то доверие к продукции с такими бомбическими ценами пропало..., получается, что она (техника) не так уж и защищена, как о ней поют производители...  facepalm

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Кстати, пытались получить доступ в айклауд именно в тот момент, когда мы били там ещё... Т.е. если бы пришло извещение, можно было бы их оперативно вместе с ментами вздернуть..., ан нет... В общем если бы не столкнулись с такой практикой, так бы наверное в абстрации и жили, что продукция Apple самая защищенная и не интересная для кражи...

Оффлайн Татуся

• ШопоМаньяк
Да не переживайте сильно. Когда в жизни все гладко - ничего хорошего, потом может быть ну совсем плохо. А так у вас вышло дозированно гадостей, небольшая такая черная полоска.. Ну подумаешь телефоны/планшеты/деньги  сперли , ну поболели чуть-чуть. Все же не смертельно, все живы. Считайте , что таким образом откупились от чего -то более страшного и глобального.

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Да не переживайте сильно. Когда в жизни все гладко - ничего хорошего, потом может быть ну совсем плохо. А так у вас вышло дозированно гадостей, небольшая такая черная полоска.. Ну подумаешь телефоны/планшеты/деньги  сперли , ну поболели чуть-чуть. Все же не смертельно, все живы. Считайте , что таким образом откупились от чего -то более страшного и глобального.
Это точно  :)

Оффлайн Wirta

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
serevaСочувствую вам. Очень это неприятная штука - потеря телефона.
Вероника, 86-74-94 , обувь 37-38, рост 161

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
Да, больше всего жалко фото и видео. Особенно маленького, с роддома... Не успели скачать  :'-( :'-( :'-(

Оффлайн Irina

• Глобальный модератор
Да, больше всего жалко фото и видео. Особенно маленького, с роддома... Не успели скачать  :'-( :'-( :'-(
а в облако не выгружалось автоматически? у меня на WindowsPhone сразу туда они улетают

Оффлайн sereva

• ШопоМаньяк
  • Форум шопоголиков
а в облако не выгружалось автоматически? у меня на WindowsPhone сразу туда они улетают
В этом очень БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК Iphone!!! Выгружаются только тогда, когда включена определенная программа, чуть только про неё забудешь, ничего не выгружается (я - из таких людей, которые постоянно об этом забывают)  :'-(