Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 79
  • Точка Пауков: 3
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Как оплатить?  (Прочитано 12608 раз)

Оффлайн Marisha

• ШопоНовичок
  • *
Как оплатить?
« : 24 Октябрь 2011, 15:45:38 »
Подскажите пожалуйста! На сайте ioffer  выбрала товар, велись переговоры с продавцом, в итоге он пишет "dear pls give us your paypal email so that i could send you the invoice ,then pay it. thanks "
На paypal я зарегистрировалась,положила на счет электронной карты visa деньги на товар.
А что теперь то делать??? Как оплачивать???И что он от меня хочет? Совсем не соображу что дальше делать! Подскажите плиз  румянец
Получи скидку 5$ при использовании кода  PUN396 на сайте вкусняшек для души и тела iherb.com

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Re: Как оплатить?
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2011, 15:48:00 »
Marisha,  вы привязали карточку к paypal?
Если да, то просто пришлите продавцу в письму адрес электронной почты, который является логином к вашему счету в Paypal. Он вам пришлет инвойс. Это по сути письмо с кнопкой Pay. Нажмете и переместитесь в paypal - там проверите все цифры и нажмете подтвердить.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Marisha

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2011, 15:51:06 »
Marisha,  вы привязали карточку к paypal?
Если да, то просто пришлите продавцу в письму адрес электронной почты, который является логином к вашему счету в Paypal. Он вам пришлет инвойс. Это по сути письмо с кнопкой Pay. Нажмете и переместитесь в paypal - там проверите все цифры и нажмете подтвердить.
Да вроде привязала, она там числится, только почему то мой счет показывает только 1,95$ (какой-то бонус), а полная сумма которая у меня на карте не показывается.
Получи скидку 5$ при использовании кода  PUN396 на сайте вкусняшек для души и тела iherb.com

Оффлайн Marisha

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2011, 15:52:44 »
мне пока отправить ему ящик почтовый привязанный к paypal?

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2011, 15:57:34 »
Marisha,  это вы когда верифицировали карту, у вас списали со счета для проверки 1,95 доллара и положили на счет. Далее у вас с карты деньги будут уходить только в момент оплаты.
Сейчас просто пришлите ему адрес.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Marisha

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2011, 16:10:15 »
Marisha,  это вы когда верифицировали карту, у вас списали со счета для проверки 1,95 доллара и положили на счет. Далее у вас с карты деньги будут уходить только в момент оплаты.
Сейчас просто пришлите ему адрес.
Ой, спасибо вам! Уже не первый раз помогли! А то я уже пару часов сижу нервничаю куда мои деньги делись  ???
Все написала ему он мне опять ответил, что выслал на почту, и вот что еще , что я не поняла, что он меня просит не писать комментарииакие-то? или что-то другое вот его письмо"hi, friend ,

i have sent you the invoice to your paypal email , please check

before your payment , please check your address on your paypal , because we only ship according to the paypal address , thanks

by the way , please pay with usd , it is acceptable , do not write anything on the comment friend, it is forbiden by PAYPAL ,pls don't forget it

and also give me your phone number so that you could get the item in time

thanks for your cooperation

best regards "
Спасибо вам!

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2011, 16:16:22 »
Он пишет, чтобы вы проверили свой адрес, который забит в paypal - посылку только на него отправят. Просит, когда будете платить, ничего не писать в комментариях (там есть такое поле). И еще просит дать ему номер вашего телефона - он его в адрес добавит - при доставке может помочь.
Вот - а в другом письме должен быть инвойс.

Оффлайн Marisha

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2011, 16:23:11 »
Он пишет, чтобы вы проверили свой адрес, который забит в paypal - посылку только на него отправят. Просит, когда будете платить, ничего не писать в комментариях (там есть такое поле). И еще просит дать ему номер вашего телефона - он его в адрес добавит - при доставке может помочь.
Вот - а в другом письме должен быть инвойс.
Инвойс прислал  :) Вот блин не думала что так тупить буду  :uglystupid:

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2011, 16:25:40 »
Marisha,  ничего, первый раз всегда так. Потом за то все будет просто))

Оффлайн Marisha

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2011, 14:27:20 »
Вот пришло мне на почтовый ящик подтверждение с paypal об оплате "Вы только что отправили платеж", и там где стоит мой адрес красным написано "Адрес доставки - не подтвержден". Почему интересно так? В профиле мой адрес есть. Я надеюсь у продавца высветился адрес куда отправлять? И что после этого он должен делать, на сайте в переговорах не должна появится строка о том что он получил деньги? А то что-то молчит ((

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2011, 16:14:16 »
Marisha,  это нормально. В понимании paypal подтвержденный адрес - это когда вы присылаете подтверждающие документы о том, что это действительно ваш адрес. Там такой список, что, я так понимаю, это реально только для американцев и канадцев.
Есть продавцы, которые принципиально шлют только на подтвержденный адрес, но таких не очень много и речь обычно идет о чем-то дорогостоящем.

Оффлайн Marisha

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2011, 09:34:58 »
Marisha,  это нормально. В понимании paypal подтвержденный адрес - это когда вы присылаете подтверждающие документы о том, что это действительно ваш адрес. Там такой список, что, я так понимаю, это реально только для американцев и канадцев.
Есть продавцы, которые принципиально шлют только на подтвержденный адрес, но таких не очень много и речь обычно идет о чем-то дорогостоящем.
А после оплаты мной товара, на сайте это как-нибудь отображается? Что я оплатила? Продавец написал мне мой адрес для подтверждения, и все, сказал ждите. Я попросила дать tracking number - сказал хорошо. А когда он должен его дать? Сегодня третий день после оплаты, пока молчит...

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2011, 11:22:55 »
как отправит так и пришлет номер. Некоторые вообще раз в неделю отправляют.

Оффлайн art-inko

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2011, 00:40:50 »
Добрый день, подскажите, вот этот магазин http://www.6pm.com/ , я так понимаю наши карты не принимает? или я что то просмотрел.. заказ с него только через посредников получается?