Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 53
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Магазины не принимают российские карты Что делать?  (Прочитано 13151 раз)

Оффлайн pifiya

• ШопоЗнаток
  • **
Я смотрю на данную проблему чисто математически самые меньшие проценты которые я встречал 4.5%,при этом вы сами говорите чтобы перегнать деньги нужно потратить от 2 до 4 процентов.С другой стороны люди за бесплатно как правило не работают,мой вывод просто есть что то чего мы не знаем
Samie men'shie procenti s/na chto komy? smotria kak vi "peregoniat'" bydete, y menia 1% za perevod deneg iz rossii v usa.
 yzhe iz operi "X-files"

Сергей, ответы вам уже были даныц, реальные ответы. Другое дело если ни один вариант вас не устраивает...

podpisivaus'.

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
пару месяцев назад шипито предлагал бриллиантовым клиентам сделать для них карту, которой можно было бы расплачиваться в американских магазинах. Хотели за это 100 долл в год и около 4 долл за каждую операцию и не помню, что-то за пополнение. Кто-то воспользовался?
Вот был бы выход.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Ничего себе, я бы воспользовалась, да вот бриллиантовым клиентом почти нереально стать ))) А ты не стала делать карту, да?
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
Еще я видел на форумах предлагают сделать американскую карту,нужна типа копия паспорта и квитанци (чтоб подтвердить место жительства) стоит от 150,до 1500 долларов но что то больно на швырево похоже

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Во-первых это явно незаконно, стоит хотя бы почитать правила договора у визы или мастеркард  нинзя во-вторых, скорее всего действительно кидалово...либо безумные проценты, так как заниматься незаконными махинациями с кредитными картами забесплатно никто не будет, это же ясно как день  ням-ням

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
А шипито как делало?

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Не знаю честно, так как у меня не бриллиантовый аккаунт,то и о предложении подобном не слышала пока не сказала наш Администратор. Не в курсе подробностей...
но в любом случае это не законно, повторюсь: почитайте о правилах пользования любой пластиковой картой, да и налоговой это не понравится, и банку

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
Лена,у нас карты по почте посылают?Значит в принципе можно завести кредитную карту без прихода в банк.Я думаю что наверное и там так же.
Еще пришла мысль по правилам пользования,я точно знаю несколько предприятий (российских) которые все расчеты за продукцию перевели на карточки ВТБ и Альфа банка,вы можете сказать незаконно.....Но ведь главное эффективно,и последствия в самом плохом раскладе заблокируют карту...И все
« Последнее редактирование: 18 Август 2011, 14:29:36 от Елена Кошелева »

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Сергей74, удалила вашу ссылку на сторонний ресурс, так как во-первых они в принципе запрещены, во-вторых, очень похоже что именно ради рекламы этого сомнительного сервиса вы и начали эту затянувшуюся дискуссию...
в-третьих, информация там не соответствует действительности, в частности закону 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной платежной системе" а также в Положении "О деньгах и денежной системе Российской Федерации":
Право владения банковским счетом неотчуждаемо и непередаваемо.
Как известно банковская карта выдается к счету, открытому в банке, не надо быть юристом, чтобы сложить 2 + 2
Между прочим это уголовно наказуемо...

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
вот - это можно найти в новостях:

Credit card with U.S. billing address (November 06, 2010)
We can issue only few cards at this moment with billing address at Torrance, Las Vegas and Portland location. $100/year fee, $4.50 per transaction. Preferrably higher spending per month. Contact John

Я тогда не была брилиантовым клиентом, спросила у них - сказали, что наверное можно и без этого статуса. Тогда не решилась - не до того было, а сейчас подумываю...
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
Будьте добры отпишитесь на форуме получилось или нет