Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 55
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 4
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Магазины не принимают российские карты Что делать?  (Прочитано 13152 раз)

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
Хотелось бы решить вопрос правильно,какие варианты возможны?Про гифт карты американ экспресс я читал,но возникают вопросы,это видимо должны быть карты выданные прямо в америке,те что выдают в русском стандарте наверное магазины воспринимать тоже не захотят.У меня сейчас альфа банка карта,modnique принимает,а hautelook и beyondtherack ни в какую.......Пытался зарегистрироваться в Pay Pal c адресом в америке,но моя карта туда не прикрепляется(хотя это бы был чудесный выход)Помогите советом

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Сергей, с этой проблемой сталкиваются все шопоголики, любители заграничных магазинов. Аутлук вскоре снова начнет принимать наши карты, а вот про остальные магазины - тут единственный вариант остается - искать посредника и делать покупку через него.
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
Один правильный ответ я знаю,это завести американскую карту,почти уверен что должны быть еще какие-то варианты.

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Один правильный ответ я знаю,это завести американскую карту,почти уверен что должны быть еще какие-то варианты.

Мы же не в угадайки с вами играем, правда? )))
Варианты все уже не раз обсуждались тут в других темках, это гифт карты купить, карты виртуал (принимают но не везде), или писать письма в магазин с просьбой принять ваш заказ и высылать им всяческие копии и сканы документов...ну и посредники. Вариантов не так и много.
А завести американскую визу не являясь гражданином америки - не получиться, поверьте я пробовала.

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
У меня в америке родственники и я уверен что они могут сделать карту на себя и отправить мне, но это рассматриваю как крайний вариант

Оффлайн pifiya

• ШопоЗнаток
  • **

Мы же не в угадайки с вами играем, правда? )))
Варианты все уже не раз обсуждались тут в других темках, это гифт карты купить, карты виртуал (принимают но не везде), или писать письма в магазин с просьбой принять ваш заказ и высылать им всяческие копии и сканы документов...ну и посредники. Вариантов не так и много.
А завести американскую визу не являясь гражданином америки - не получиться, поверьте я пробовала.
chto bi zavesti karty, nyzhno legal'noe ydostoverenie lichnosti a ne grazhdanstvo, inogda sprashivaut SSN.

У меня в америке родственники и я уверен что они могут сделать карту на себя и отправить мне, но это рассматриваю как крайний вариант
variant horosh esli rodstvenniki bydyt proplachivat' vse vashi pokypki, togda vam dazhe otpravlist' ne nado. i podtverzhdat' vashi zakazi po telefonu, elsi magazin vzdymet proverit'.

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
Я думал они карту вышлют и для интернет банка вход,с остальным я сам справлюсь.....Единственно не представляю пока сколько переброска средств с Российского счета на Американский будет стоить, и какие при этом могут возникнуть проблемы.А насчет подтверждения на шипито отлично подтверждают:)

Оффлайн pifiya

• ШопоЗнаток
  • **
Я думал они карту вышлют и для интернет банка вход,с остальным я сам справлюсь.....Единственно не представляю пока сколько переброска средств с Российского счета на Американский будет стоить, и какие при этом могут возникнуть проблемы.А насчет подтверждения на шипито отлично подтверждают:)
Seriezno, i davbo y Shipito poyavilas' yslyga podtverzhdeniya zakaza? ili vi ne stalkivalis' s tem kogda vam zvoniat iz magazina i prosiat podtverdit' vse dannii vkluchaya nomer zakaza i karty?
Edinstvennii variant perevoda symm s minimal'nimi poteriami do $1000 eto nalichie rysskoi karti v shtath. PayPaly bedete platit' 4% za kazhdii perevod, o tam toje est' ogranichaniya po sniatiy symmi.
Elena pravil'no skazalal vi ni pervii lomaete golovy nad voprosom oplat za rybezhom, poishite na foryme- vse yzhe obsyzhdalos'150 raz.

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Да, соглашусь с pifiya, Шипито по телефону не подтверждают заказы.
Карту на родственника - это конечно вариант, но как скоро и им надоест ваши заказы отслеживать, переправлять, оплачивать и подтверждать? К тому же на % за перевод вы потеряете столько же денег (примерно) как если на посредника потратитесь )))
И наверное этот вариант не слишком законен, если не дай бог Виза или банк узнают что не родственники ваши используют карту, а передали ее вам - да еще и в другую страну, могут быть серьезные последствия  нинзя

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
Тему я прочитал внимательно перед тем как писать,вывод который я сделал:Те кто обсуждал эту тему раньше не знают ответа на этот вопрос.Но он точно существует(ответ)поэтому поднял тему еще раз:)
Насчет шипито я не совсем правильно выразился,я имел ввиду что можно указывать их адрес доставки.С тем что звонят из магазина и просят подтвердить адрес я действительно не сталкивался,хотя уже заказывал сам в тех магазинах где наши карты принимают.

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Похоже что "истина где-то рядом". Ответ есть но никто его не знает?  :funny:
Сергей, ответы вам уже были даныц, реальные ответы. Другое дело если ни один вариант вас не устраивает...

Оффлайн pifiya

• ШопоЗнаток
  • **
Тему я прочитал внимательно перед тем как писать,вывод который я сделал:Те кто обсуждал эту тему раньше не знают ответа на этот вопрос.Но он точно существует(ответ)поэтому поднял тему еще раз:)
Насчет шипито я не совсем правильно выразился,я имел ввиду что можно указывать их адрес доставки.С тем что звонят из магазина и просят подтвердить адрес я действительно не сталкивался,хотя уже заказывал сам в тех магазинах где наши карты принимают.
Kak tol'ko vi naidete legal'nii otvet, opyblikyite ego pozhalyista, vm bydyt priznatel'ni vse shopogoliki bivshego cccp i central'noi ameriki.

Kstati absolutno ne yasna problema s paypla. kogka im platish strany vrode ne proveriaut. zavedite rysski paypal i platite im. tolko address smenite na us.

Оффлайн Honey_lv

• ШопоМаньяк
тема эта мертвая изначально, действительно все уже сто раз обсуждалось.

пока ничего нового не придумали, сама сталкивалась с проблемой, когда магазин ни карты ни адрес посредника от нас не принимает -а принимает если только человек живет в юса!

так что тут или ты живешь или посредник живет )
Самый лучший посредник по США - Бандеролька!!! регистрируемся тут)
https://qwintry.com/ru/referral/2f717cc0
Самый лучший возврат денег!!
http://www.extrabux.com/r/510f01cdbe

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
Я смотрю на данную проблему чисто математически самые меньшие проценты которые я встречал у посредников 4.5%(обычно посредники работают за 10%, но например те которые отправляют через шопфанс работают за 4.5%,то есть они конвертируют деньги,делают заказ,только не отправляют посылку),при этом вы сами говорите чтобы перегнать деньги нужно потратить от 2 до 4 процентов.С другой стороны люди за бесплатно как правило не работают(ведь тут получается должны быть достаточно серьезные средства на американской карте+должна быть какая-то русская карта для приема платежей,и как я читал на форуме где-то перевод с русского счета на американский вместе с конвертацией получается процента 3),мой вывод просто есть что то чего мы не знаем

Оффлайн pifiya

• ШопоЗнаток
  • **
Я смотрю на данную проблему чисто математически самые меньшие проценты которые я встречал 4.5%,при этом вы сами говорите чтобы перегнать деньги нужно потратить от 2 до 4 процентов.С другой стороны люди за бесплатно как правило не работают,мой вывод просто есть что то чего мы не знаем
Samie men'shie procenti s/na chto komy? smotria kak vi "peregoniat'" bydete, y menia 1% za perevod deneg iz rossii v usa.
 yzhe iz operi "X-files"

Сергей, ответы вам уже были даныц, реальные ответы. Другое дело если ни один вариант вас не устраивает...

podpisivaus'.

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
пару месяцев назад шипито предлагал бриллиантовым клиентам сделать для них карту, которой можно было бы расплачиваться в американских магазинах. Хотели за это 100 долл в год и около 4 долл за каждую операцию и не помню, что-то за пополнение. Кто-то воспользовался?
Вот был бы выход.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Ничего себе, я бы воспользовалась, да вот бриллиантовым клиентом почти нереально стать ))) А ты не стала делать карту, да?

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
Еще я видел на форумах предлагают сделать американскую карту,нужна типа копия паспорта и квитанци (чтоб подтвердить место жительства) стоит от 150,до 1500 долларов но что то больно на швырево похоже

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Во-первых это явно незаконно, стоит хотя бы почитать правила договора у визы или мастеркард  нинзя во-вторых, скорее всего действительно кидалово...либо безумные проценты, так как заниматься незаконными махинациями с кредитными картами забесплатно никто не будет, это же ясно как день  ням-ням

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
А шипито как делало?

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Не знаю честно, так как у меня не бриллиантовый аккаунт,то и о предложении подобном не слышала пока не сказала наш Администратор. Не в курсе подробностей...
но в любом случае это не законно, повторюсь: почитайте о правилах пользования любой пластиковой картой, да и налоговой это не понравится, и банку

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
Лена,у нас карты по почте посылают?Значит в принципе можно завести кредитную карту без прихода в банк.Я думаю что наверное и там так же.
Еще пришла мысль по правилам пользования,я точно знаю несколько предприятий (российских) которые все расчеты за продукцию перевели на карточки ВТБ и Альфа банка,вы можете сказать незаконно.....Но ведь главное эффективно,и последствия в самом плохом раскладе заблокируют карту...И все
« Последнее редактирование: 18 Август 2011, 14:29:36 от Елена Кошелева »

Оффлайн Елена Кошелева

• ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
Сергей74, удалила вашу ссылку на сторонний ресурс, так как во-первых они в принципе запрещены, во-вторых, очень похоже что именно ради рекламы этого сомнительного сервиса вы и начали эту затянувшуюся дискуссию...
в-третьих, информация там не соответствует действительности, в частности закону 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной платежной системе" а также в Положении "О деньгах и денежной системе Российской Федерации":
Право владения банковским счетом неотчуждаемо и непередаваемо.
Как известно банковская карта выдается к счету, открытому в банке, не надо быть юристом, чтобы сложить 2 + 2
Между прочим это уголовно наказуемо...

Онлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
вот - это можно найти в новостях:

Credit card with U.S. billing address (November 06, 2010)
We can issue only few cards at this moment with billing address at Torrance, Las Vegas and Portland location. $100/year fee, $4.50 per transaction. Preferrably higher spending per month. Contact John

Я тогда не была брилиантовым клиентом, спросила у них - сказали, что наверное можно и без этого статуса. Тогда не решилась - не до того было, а сейчас подумываю...
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Сергей74

• ШопоНовичок
  • *
Будьте добры отпишитесь на форуме получилось или нет