Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 56
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: Посредник в Эстонии — товары из Европы и Америки (без НДС, опт, транзит, Lenne)  (Прочитано 137635 раз)

Оффлайн ecolife74

• ШопоЗнаток
  • **
сейчас продублирую

Оффлайн ecolife74

• ШопоЗнаток
  • **
отправила еще раз :)

Оффлайн kyosuo

• ПОСРЕДНИК для покупок online
отправила еще раз :)
Ответил! :)
Ваш надежный посредник в Эстонии! - товары из Европы и Америки / www.kyosuo.eu - kyosuo@gmail.com

Оффлайн SoNik

• ШопоНовичок
  • *
Здравствуйте, скажите пожалуйста я нахожусь в Башкортостане город Уфа меня интересуют оптовые поставки детской одежды, т.к. летом открываю детский магазин. поставки постоянные. Меня интересует все о трикотаж особенно шерсть, различное термобелье, верхняя одежда, аксессуары, обувь. Есть ли у Вас возможность закупать для меня оптом, или по предзаказу. Давайте будем с Вами общаться по почте azarova_dt@mail.ru. спасибо.

Оффлайн kyosuo

Здравствуйте, скажите пожалуйста я нахожусь в Башкортостане город Уфа меня интересуют оптовые поставки детской одежды, т.к. летом открываю детский магазин. поставки постоянные. Меня интересует все о трикотаж особенно шерсть, различное термобелье, верхняя одежда, аксессуары, обувь. Есть ли у Вас возможность закупать для меня оптом, или по предзаказу. Давайте будем с Вами общаться по почте azarova_dt@mail.ru. спасибо.

Добрый вечер!

Ответил маилом.

С уважением,
Антон
Ваш надежный посредник в Эстонии! - товары из Европы и Америки / www.kyosuo.eu - kyosuo@gmail.com

Оффлайн Lorime

• ШопоНовичок
  • *
Добрый день! Хочется приобрести такую модель Костюм Didriksons Boardman Printed Set 522149 , можно и другой расцветки, не подскажите цену и как можно приобрести Рейму зима на деток, спасибо.

Оффлайн kyosuo

Добрый день! Хочется приобрести такую модель Костюм Didriksons Boardman Printed Set 522149 , можно и другой расцветки, не подскажите цену и как можно приобрести Рейму зима на деток, спасибо.

Добрый день!

Didriksons можно выбрать тут http://www.eventyrsport.dk/, а Рейма единичные вещи к сожалению не продаем.

С ув.
Антон

Оффлайн Lorime

• ШопоНовичок
  • *
а в какой валюте стоимость с этого сайта?

Оффлайн kyosuo

а в какой валюте стоимость с этого сайта?

Переключается сверху на евро.
Пожалуйста, если Вам нужна помощь пишите на маил или в скайп.

С ув.
Антон

Оффлайн Юрико

• ШопоНовичок
  • *
Здравствуйте. интересуют условия оптовых закупок одежды ленне, керри, ласси и т.д. и отправка в Приморский край. Хотелось бы работать по предзаказу для магазина . точно знать сроки оформления заказа, сроки и стоимость доставки
инфу, пожалуйста, на julia-puss@mail.ru

Оффлайн kyosuo

Здравствуйте. интересуют условия оптовых закупок одежды ленне, керри, ласси и т.д. и отправка в Приморский край. Хотелось бы работать по предзаказу для магазина . точно знать сроки оформления заказа, сроки и стоимость доставки
инфу, пожалуйста, на julia-puss@mail.ru

Добрый день!

Ответил маилом.

С ув.
Антон

Оффлайн killa

• ШопоНовичок
  • *
Добрый вечер Антон, подскажите по возможности покупки в оптовых магазинах. это какие магазины и какие условия. спасибо ,можно на mail       maznevaoptpilot@mail.ru

Оффлайн kyosuo

Добрый вечер Антон, подскажите по возможности покупки в оптовых магазинах. это какие магазины и какие условия. спасибо ,можно на mail       maznevaoptpilot@mail.ru

Добрый вечер!

Ответил маилом.

С ув.
Антон

Оффлайн jess-and-p

• ШопоНовичок
  • *
Подскажите, вы можете доставить товары h&m в Челябинскую область и каковы ваши расценки? ответьте если не трудно на мэил: amc_2007@mail.ru