Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 73
  • Точка Пауков: 6
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0
  • Точка Сейчас на форуме:
  • user Yahoo!
  • user Google (5)

Автор Тема: Irobot - робот-пылесос на ebay  (Прочитано 31743 раз)

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
Re: Irobot - робот-пылесос на ebay
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2011, 14:42:17 »
369399,  а причем тут цвет? У меня тоже полы темно-коричневые. Он же не сенсором ищет пыль - он просто ездит ВЕЗДЕ независимо от цвета. А где ездит - выметает пыль. Не, все отлично на любом цвете полов работает.
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн marisabel

• Модератор
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2011, 16:56:34 »
Друзья, подскажите. Хочу это робот пылесос!
ебэй выдал по запросу результаты, но куда не ткнусь - доставка только по США. Как фильтр поставить, чтобы выдал мне продавцов, готовых в РФ отправить?
Поможем друг другу? :) код TUH806 = скидка 10$ при первом заказе на http://ru.iherb.com/
отзывы о продуктах с iНerb в одном месте
пост для тех, кто не ест после 18-00

Оффлайн marisabel

• Модератор
« Ответ #30 : 30 Октябрь 2011, 17:02:28 »
вопрос снимаю, нашла)
Поможем друг другу? :) код TUH806 = скидка 10$ при первом заказе на http://ru.iherb.com/

Оффлайн marisabel

• Модератор
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2011, 17:42:21 »
Катя, как пылесос себя ведет? работает, всё нормально?
хочу все таки купить, т.к. наш накрылся(

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2011, 18:43:02 »
Катя, как пылесос себя ведет? работает, всё нормально?
хочу все таки купить, т.к. наш накрылся(

Да, все работает, включаю каждый день или через день, когда уходим. Было время, начал щелкать. Оказалось, волосы намотались на вращающиеся детали - надо было почистить. До сих пор рада без ума.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Goribe

• ШопоМаньяк
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2011, 18:49:29 »
Акцию каждый день продляют)))
она и сейчас есть)))))

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2011, 18:51:04 »
Goribe,  у меня подруга купила по этой акции - до сих пор ждет. Доставка 6-8 недель. Народ под заказ закупает оптом - молодцы.

Оффлайн Natka

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2011, 00:32:52 »
Я вот тоже хотела сначала на ebay заказать робота, но побоялась, что доставка будет долгой, да и рассмотреть его нельзя. Поэтому купила в "31 веке", да и не Irobot, а DeeBot, модель D76, который дешевле, но ничуть не хуже, дома убирает очень качественно, а что еще надо?

Оффлайн anastasiyarus

• ШопоСтудент
  • *
  • Рай для девушки - это когда волосы не секутся, калории уходят в грудь. И полный шкаф одежды и туфлей.
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2011, 11:45:06 »
На биглионе или на групоне часто бывают такие роботы-пылесосы! Если увижу-то скину ссылку. Я точно видела их два, один производство Китай, а другой США. Разница в цене была где-то 2000

Приглашение в магазин закрытых распродаж, все для детей http://www.zulily.com/invite/alobanova555
Приглашение на БИВА  (магазин парфюмерии)  https://www.biva.co

Оффлайн marisabel

• Модератор
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2011, 13:19:30 »
вот как бы я точно не стала бы покупать, так это по купонам!
у меня коллега купила пылесос за 8100 (вместо 20 или 30 тыс., не помню) по акции + 300 руб. доставка по Москве. Она купила купон, только на следующий день доставка уже стала 500 руб.! Сказали, что ошибочка на сайте и доставка в 300 руб. не правильная. Хотя это их проблемы, раз ошиблись.

Пылесос не Irobot, а neo2, который путается в проводах, не видит препятствий и т.д., в общем какашка. В каком-нить китайском интернет-магазине копейки стоит.
Так еще привезли без гарантии, сказали - ну вот, накладная же есть! а на накладной ни подписи ни печати, но обещали подвезти гарантию на следующий день. Взяла без гарантии, а как откажешься? 8100 она же купикупону заплатила, а не магазину! А купикупон если и вернет деньги, то не на карточку, а на аккаунт, чтобы потом у них же в какой-нить др. херне акции участвовать!
А на следующий день был звонок из магазина, мы вам гарантию не привезем, мол пылесосы оказались бракованные и мы изымаем эту партию, но деньги вам будет купикупон возвращать, а мы(магазин) с ними разорвали все отношения! Нормально?
Мы тут же зашли на сайт купикупона - акция продолжается, с этим же магазином! все у них на мази!)

В общем гарантию ей так и не привезли. Она ко мне подошла и говорит, ну ты же на ебэе хотела заказывать, там гарантия будет, я отвечаю - нет. Она - ну и у меня гарантии тоже нет, оставлю себе этот пылесос.
Через день ей пришло письмо от магазина, мол все нормально, партия пылесосов не бракованная. А гарантию так и не привезли, хотя обещали!

Не связывайтесь с этими купонными сайтами! Одно дело пообедать в полцены в ресторане на др. конце города в середине дня, т.к. вечером все занято будет. А дорогие вещи покупать - подумайте 100 раз!

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2011, 13:59:55 »
мда, печально. У меня подруга купила так же по купону irobot настоящий - получила его через 2 месяца и радостно пользуется)).

Оффлайн Елена Кошелева

• Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!
  • ШопоМаньяк
  • Мир-дружба-распродажи!
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2011, 14:45:48 »
Согласна, что покупать там турпутевки и дорогие вещи не стоит, а вот по мелочи очень даже приятно - я в рестораны часто покупаю, на печать фотографий НетПринт купончики...

Но! Перед покупкой купона в салон красоты или ресторан, я сначала звоню всегда, бронь или запись делаю, а уж потом купон покупаю ))) Чтоб не было ситуаций что все занято или смтоликов нету на вечер  :)
Мои параметры: рост 164см, 92-64-91, размер обуви рус.36,5 (амер.7-7,5)

Welcome в мои любимые магазины закрытых распродаж:
Мультибренды: Ideeli * RueLaLa * Modnique *

Оффлайн orangeirina

• ШопоНовичок
  • *
« Ответ #40 : 08 Июнь 2012, 14:10:39 »
добрый день! я новичок на форуме и про зарубежные покупки ещё только собираю информацию =)

давно думаю о роботе пылесосе. И были мысли о покупке за рубежом, но решила что это большая и тяжёлая посылка, доставка которой дорого обойдётся на столько, что покупку сделает не выгодной =( . Видимо я ошибаюсь.

SlautKa во ск-ко Вам примерно вышла доставка ? Вы выбирали из того, что посылается продавцом в Россию ?, без посредников ?
Роботов пылесосов много.  Irobot лучшее соотношение цены и качества ?

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
« Ответ #41 : 08 Июнь 2012, 20:24:38 »
orangeirina,  доставка сама по себе около 90 долларов обходится. Читала про этих роботов - irobot просто первыми начали их делать. Есть, конечно и китайские, но вот этой фирме можно точно доверять.