Последние темы

Mr. Rebates

Кто онлайн

• Точка Гостей: 54
  • Точка Пауков: 5
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

Автор Тема: !!! SHIPITO (Шипито) - посредник в США. Подробная инструкция.  (Прочитано 1367094 раз)

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане

Можно, все то же самое, как и при обычной консолидации, так же точно нажать consolidate, только там, где нужно выбрать посылки - выбрать только одну, свою. Ну и отметить, чтобы убрали коробки.
[/quote]

Спасибо, любимка моя!!!
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...

Оффлайн SlautKa

• Человек, помогающий другим экономить, никогда не будет голодать.
  • Администратор
  • Все о зарубежном интернет-шоппинге!
    • ШОПОФОРУМ
мои размеры 87-69-98, рост 160, стопа 24,5.

Посредники: * Shipito.com (Тема) * Бандеролька * NycMsk
Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
А одну посылку он мне не хочет консолидировать, зараза такая((( Я жму сабмит, а он не реагирует!  :'-(

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Murka,  а флажок стоит напротив нее?
Если не получится, то нужно будет делать special request.

Денежные возвраты: * Mrrebates.com * Ebates.com * Ebates.ru * Cashmeback * cash4brands.ru

Любимые магазины: * Iherb.com (Тема) * Zulily.com (Тема) * MyHabit * Sierra * Aliexpress.com

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
Murka,  а флажок стоит напротив нее?
Если не получится, то нужно будет делать special request.

За него ж надо доплачивать(
Галочка стоит, но ничего не получается...

Оффлайн МИРУМИР

• ШопоНовичок
  • *
Murka,  можно купить у шипито какую-нибудь фигню за 2 копейки или бесплатно за бонусы и консолидировать с ней посылку, а там уже все выбрать

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Вот ведь, а я чет уверена была....

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
 :(
то есть отравить одной посылкой три пары обуви, но без коробок не получится?(((
жесть(((
ничего у них покупать не собираюсь, они и так почему-то опять с меня требуют эти 8 баксов непонятно за что!!!
они уже с моей карты в начале месяца сняли 10$ за хранение и свои услуги, месяц еще не кончился, а они еще денег хотят! Я возмущена!

Оффлайн МИРУМИР

• ШопоНовичок
  • *
Murka,  почему возмущена? отправка посылки стоит 8.50 долларей, спецзаказ - еще 8.50. а если с мелкой хренью консолидировать, будет дешевле. вот тут http://shop.shipito.com/all/free-15 список того, что можно у них приобрести без денег.
10 долларов вы платили за абонемент с возможностью хранения и консолидации, в общем-то ничего из этого они не скрывали, так и пишут прямо вот здесь: http://www.shipito.com/shop-pricing#virtualmailbox

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
Murka,  почему возмущена? отправка посылки стоит 8.50 долларей, спецзаказ - еще 8.50. а если с мелкой хренью консолидировать, будет дешевле. вот тут http://shop.shipito.com/all/free-15 список того, что можно у них приобрести без денег.
10 долларов вы платили за абонемент с возможностью хранения и консолидации, в общем-то ничего из этого они не скрывали, так и пишут прямо вот здесь: http://www.shipito.com/shop-pricing#virtualmailbox
С меня сняли 10$ - это только за их услуги??? Простите, я видимо не поняла, что помимо 10 баксов за каждую посылку будут еще по 8,5 снимать. Спецзаказов я у них никаких не делала, пожтому за что я им должна еще 8,5 баксов  - я не понимаю, правда :'-(
Так называемую "мелкую хрень" я приобрести не могу, тк никаких бонусов мне не начислили, а покупать за деньги не хочу, так как ничего из того, что у них есть меня не интересует.
Начиная работу с этим сервисом, я думала, что как и пишет Слаутка, все предельно просто и прозрачно: заказываешь посылку на их адрес, платишь им за это 8,5 баксов, ну или 10 (если хочешь потом консолидировать), к этому потом прибавляется стоимость отправки.
Я думала что будет так: стоимость услуг шипито + стоимость отправки = все затраты на посылку.
А выходит, что у меня посылка стоит в десятки раз дешевле услуг Шипито...  :'-( :'-( :'-(
очень обидно...

Оффлайн SlautKa

• Администратор
    • ШОПОФОРУМ
Murka,  я вот, мне кажется, все понятно писала.....
пакет услуг - 10 в месяц...
отправка посылки 8,50...
где же тут скрытый подтекст? (((

Оффлайн МИРУМИР

• ШопоНовичок
  • *
Murka,  да вы так не расстраивайтесь, просто подождите следующие посылки и все вместе отправьте, и почтовые расходы меньше, и за услуги тоже меньше платить. если покупать не планировали пока, может, кто-то из ваших знакомых присоединится

Оффлайн Murka

• Просто ёжик
  • ШопоЗнаток
  • **
  • Ёжик в тумане
Мне все отправили, получилось недорого!!!
Я тупой паникер!!!! :D
Все отлично,жду посылку, Слаутка, спасибо огромское!!!!!

Оффлайн cassal

• ШопоЗнаток
  • **
девочки а как на счет занижения стоимости посылок?
будет у меня например 3-4 посылки по 100-150 долл каждая, я их сконсолидирую... но у них ведь по-идее стоимость будет по факту 400-600 $. Как же мне быть с таможней? ведь даже если отправлять через обычную почту сумма должна быть меньше 10000 рублей....